В комплекте к куртке поставляется вставка для будущих мам на беременный животик / детская слинговставка - для ношения под курткой малыша в слинге или эрго-рюкзаке от рождения до 3 лет.
Вставка к куртке универсальна – одновременно являясь слинго-вставкой, легко послужит и вставкой для беременных. Она пристегивается к куртке благодаря молниям. Отстегивая вставку, мы получаем обычную женскую куртку, которую можно носить после окончания беременности и слинго-ношения.

Куртка 3в1 серый меланж - размер 48-50, длина 102см, цена: 7650р
"Куртка имеет классический силуэт, за счет чего всегда будет смотреться актуально и модно. В комплекте идет съемный пояс, который изящно подчеркнет талию, если носить ее как обычную куртку, а на капюшоне – отделка из натурального меха (при желании мех можно отстегнуть). Куртка имеет стильные вязаные митенки, они спасут ваши руки от холода и могут послужить вместо перчаток. Имеет утяжку по низу- надежная защита от «поддуваний» во время прогулок на морозе.
Состав: полиэстер – 100%. Утеплитель: 100% полиэстер (250 гр/м2) - современный утеплитель из микроволокон, обеспечивающий прекрасную циркуляцию воздуха и отлично сохраняющий тепло тела."

Куртка 3в1 черника - размер 46-48, с косами - размер 42-44, длина куртки: 95 см (на маме ростом 165-170 она будет на уровне середины колена). Длина рукава регулируется за счет отворотов.
"Эта зимняя слингокуртка понравится своей обладательнице изысканным женственным силуэтом, который выгодно подчеркнут благодаря утонченным декоративным отстрочкам на уровне груди и бедер, а также приталенному силуэту куртки. Модель отлично сядет на фигуру: эластичные строчки по бокам куртки, а также спереди и сзади на уровне талии отличная находка дизайнера.
На куртке установлены двухзамковые молнии, которые позволяют пристегнуть слинговставку, а также расстегнуть куртку снизу или сверху, если Вы зашли, например, в магазин.
Состав: верх C Fitsystem, утеплитель - бикомпонентный (микроволокно, шерсть мериноса) 250 г/м, высококачественный искуственный мех, стеганая подкладочная ткань" цена: 7790р

Посмотреть и померить возможно по адресу: Заводской мкр дом 35 маг.Секрет
тел. 89618956377

Возможна доставка для примерки и/или покупки в Черемушки
Присоединённые эскизы
Саяногорск Инфо - Присоединённое изображение 
Саяногорск Инфо - Присоединённое изображение 
Саяногорск Инфо - Присоединённое изображение