ЗАКРЫТО
Продам гитарный комбик.

Краткая рецензия:
Marshall MG15FX Combo — модель усилителя для домашнего музицирования, репетиций, выступлений на небольших концертных площадках. «Гигант-Холл» она, без всякого сомненья не потянет. Но никто и не ждет от малютки-комбика подобной прыти. А качественный и динамичный звук, вариативность и полифункциональность пользовательский настроек, возможность разностороннего экспериментирования она обеспечивает с лихвой.

Пройдясь по функционалу, отметим следующие моменты. Модель оснащена транзисторным усилителем, двумя каналами – Clear и Overdrive. Справедливости ради стоит заметить, что функция Clear, по опросам трудящихся, более качественна. Секция цифровых эффектов порадует своих приверженцев наличием Reverb, Horus, Flanger и Delay. На чем еще стоит заострить свое внимание? Трехполосный эквалайзер, выход на наушники, выход с эмуляцией кабинета, вход для СД. Многим будет интересна функция FDD — Frequency Dependent Dampihg. С ее помощью убирается механическое бездушное звучание, свойственное транзисторным усилителям. Облагороженный достоверной эмуляцией звук достигает мягкой глубокой теплоты «лампового аналога», присущего моделям гораздо более высокой ценовой категории.

Эстетичный внешний вид, звенящая в надрывном призыве привлекательная стоимость, качественные технические характеристики, являющиеся значительной привилегией большинства моделей линейки этого производителя — все это делает покупку Marshall MG15FX Combo желанной и бюджетной для многих музыкантов, выступающих в небольших аудиториях.

Характеристики на MUZTORG.RU

[attach=28760]

Цена: 5000 руб.

Пишите, звоните: 7-923-213-3054, Евгений