2 мая на стадионе «Саяногорск» проводился третий тур традиционных соревнований на кубок города по футболу посвященных празднику «День победы». В первой игре на поле встречались команды «СТРОИТЕЛЬ – ДЮСШ 1» - «РОТОР» игра закончилась в ничью со счетом 2:2 голы забили у строителя два мяча Желобицкий Сергей у ротора Кирилов Иван и Горлов Тарас. Команда строитель упустила шанс завоевать три очка, ведя в счете после первого тайма 2:0 играя против неполного состава соперников, умудрилась во втором тайме пропустить два мяча в свои ворота.
Во второй игре встречались команды «СПАРТАК» - «СТРОИТЕЛЬ -ДЮСШ-2» в этой встрече после первого тайма Спартак, вел со счетом 2:0 во втором пропустил в свои 4 мяча которые забили два мяча Устюгов Александр по одному Безгин Евгений и Серво Виталий. В споре бомбардиров на первом месте Фунтиков Павел "ЛАЗУРИТ" 5 забитых мячей, 4 мяча у Гаджиева Максима из команды "РОТОР" и по три мяча на счету у Макаренко Дениса из команды "СТРОИТЕЛЬ-ДЮСШ–1" и Устюгова Александра из команды "СТРОИТЕЛЬ-ДЮСШ– 2"