Q5949X в упаковке (муха еще не сидела)
черный, повышенной ёмкости, примерный ресурс(страниц)- 6000
Заправка до 2х раз
используется в принтерах НР LaserJet 1320; 1320 N; 1320TN; 3390; 3392 (LaserJet, LJ) использует технологию интеллектуальной печати и разработан для принтеров серии 1320. Его отличия простота и надежность в использовании, и постоянно высокое качество печати. Технология интеллектуальной печати гарантирует рентабельность при больших объемах работ, обеспечивая учет и распределение расходных материалов. Усовершенствованный химический состав тонера НР, гарантирует рост качества печати.
С улучшением химического состава качество печати улучшается благодаря четкости черного текста, плавным переходам серых тонов, высоким уровнем детального воспроизведения фотографий и графики. Надежность, что способствует экономии времени и большей продуктивности.
Минимум затрат при обслуживании и постоянная печать. Благодаря интеллектуальной технологии в принтере и картридже hp, упрощена установка расходующихся материалов и обслуживание. По окончанию чернил, формируется автоматически сообщение, что предупреждает об этом.
Дает возможность большим объемам в печати.

Саяногорск Инфо - 41381_p01_b.jpeg, Скачано: 9

Предлагайте цену.