НОВЫЕ ТЕМЫ
Требуются модели мужчины.
Юлия Новожилова - 18 Марта
Продам 4х улучшенной
Елена 100 кв - 17 Марта
куплю гараж
Александра, - 16 Марта
НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января

ПРЯМЫЕ ИНВЕСТИЦИИ в ваш бизнес-проект!

Новичок
Рейтинг:
0
Сообщений:
3
Пользователь:
11,466
На сайте с:
Дек 2011
27 Декабря 2011, 15:33 | Оценка: нет оценки
ПРЯМЫЕ ИНВЕСТИЦИИ В ВАШ БИЗНЕС-ПРОЕКТ!
тел. в Абакане (3902) 26 32 26
Присоединённые эскизы
Саяногорск Инфо - Присоединённое изображение 
Продвинутый
Рейтинг:
0
Сообщений:
33
Пользователь:
15,987
На сайте с:
Апр 2014
20 Августа 2014, 16:40 | Оценка: нет оценки
Здравствуйте. Меня зовут Антон. Мне 28 лет. Не знаю с чего начать, в голове много всего, так что сразу прошу прощение за ту путаницу которую я напишу. Нет у меня опыта излагать свои мысли. То что напишу, это всего лишь малая часть, так как размер сообщения ограничен. Буду краток.
Я хочу найти инвестора и единомышленника в изготовлении корпусной мебели. Самостоятельно, но без И.П. занимаюсь этим уже 8 месяцев. отношусь к работе ответственно и с азартом. За это время изготовил 10 собственных заказов. Объёмы увеличиваются за счёт качества выпускаемой продукции. Что требует расширение и закуп станков.
Работаю с кампанией ШиК в Саяногорске, на условиях что делаю замеры и монтаж у этой фирмы, в замен они мне предоставляют мне пользоваться своим офисом и цехом за небольшой "откатик" . Так как в этом деле я достиг успехов (за 9 лет) у этой фирмы поднялся спрос на их продукцию за 1 год в 130%. В связи с быстрым темпом роста клиентов хозяину приходится расширять цех, а на данный момент для того чтоб я мог продолжать набирать обороты для меня нет места где я могу заниматься своими заказами. Как выход из положения и переоборудовал свой гараж под сборочный цех. Но это не удобно. Очень мало места. Проводить ряд операций в его цехе потом все детали перевозить в свой гараж и там производить сборку (есть сборочный собственный инструмент). Не исключены моменты что нужен доступ к какому либо станку, что опять же приносит неудобство в перевозке. Нет собственного автомобиля=(, а грузоперевозки - это лишние затраты.
Я имею большой опыт в общении с клиентом и в заглаживании ситуаций с ними. Есть опытный дизайнер работающий на дому с моими заказами. Умею сам делать замеры, распил, заказ материалов, сборку, отправку и монтаж.
В каждой фирме где я работал имел авторитет среди рабочих. но меня везде не страивало свинское отношение начальства и я увольнялся. Требовал улучшения качества, но этого не происходило. Изучал работу с персоналом из интернета. Прослушал на 3 раза трансёрфинг, кучу всяких интересных штук перечитал, "Акулу для бизнеса". Анализировал собственный опыт с начальством. Скажу что из всех фирм где я проработал я оставил хорошее мнение и они всегда предоставят мне место, если потребуется.
Я очень заинтересован в продолжении двигаться дальше, но нет у меня финансовой поддержки в этом, так как родился в семье которая не может её предоставить. Голова идёт кругом. Была мысль даже второго ребёнка родить ради денег, но это не правильно. А служба занятости даст копейки по бизнес плану.
Есть человек который мне поможет написать мой бизнес.
Энтузиазма хоть отбавляй=)
Мой лозунг пока ещё официально несуществующей фирмы (Качество на заказ).
Если хоть чуть - чуть заинтересовал позвоните.
Вот визитка
Саяногорск Инфо - vizitka.jpg, Скачано: 277
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)