Антифашисты - люди, которым не сидится на месте. "Местом" подразумеваются убеждения и позиция в жизни. Действительно, ведь нельзя же всю жизнь посвятить реальному антифашизму, как нельзя всю жизнь посвятить любому "анти-". Потому что это не жизнь, а банальная ненависть.

Ненависть, зависть и ревность в психологии считаются самыми разрушающими для организма эмоциями. И "антифа" здесь очень подходящие объекты для изучений. Они ненавидят, они презирают, на самом же деле они ещё и завидуют своим врагам. Потому что у "нациков" есть идея, а у них есть только жалкое "анти-".

Большинство из "антифа" понимают насколько чувство кровного родства сильно в человеке, некоторые даже представляют, что произойдет с государством и обществом, если люди будут наплевательски относиться к своей истории и потеряют чувство кровной принадлежности. И тем не менее они "антифашисты", "антинацисты" и "антирасисты". Но почему? Многие, если не все, гибриды-полукровки – истеричные интернационалисты – сами не имеют этно-культурных корней и других пытаются их лишить.

Мода на "антифашизм" появилась сравнительно недавно, как и сам антифашизм. Самое смешное, что такие люди ненавидят националистов, ненавидят какие-то общественные идеи и их выражения, называя себя антифашистами, но, не понимая самого понятия фашизма. Они антифашисты, потому что так надо, так модно и круто. Возможно увлечение "борьбой с коричневой чумой" (долго оно продолжаться не может) навеяно модой - сейчас часто оперируют фразами типа: "какая разница какой национальности человек", "да сейчас все расы смешались" и так далее. Подобные идеи буквально вдалбливаются в умы по всем информационным каналам. Причем все средства хороши: в некоторых странах существуют запреты на участие актеров только одной расы в фильме, музыкальном клипе или на страницах журнала.

Для антифашиста все нации равны, пусть он сам не понимает почему так должно быть, но он точно уверен что сейчас так должно быть, пусть даже такого никогда и не было.

Жалкое зрелище представляют те, кто отодвигают от себя Правду, охапками впитывая самые нелепые заблуждения, потому что они имеют предубеждение, что есть удел зависимого, слабого, не способного мыслить самостоятельно человека. Само существование предубеждений противоречит законам изменчивой природы. Но как легко действовать поддерживаемому всеми. Тут и думать не надо, уже тот, кто надо, подумал и придумал "антифашизм".