Вы думаете немцам полностью промыли мозги политкорректность? Вот некоторые анекдоты на национальную тему, они не с правых сайтов, а с самых что ни на есть овощных.
___________________________________



Что получится, если турчанку скрестить с обезьяной? Есть вещи, к которым нельзя принудить даже обезьяну!

Турок приходит к врачу : «У Али болит живот, Али умирать!» Врач рекомендует ему : насрать в пакет, добавить туда лука и чеснока, и в течение месяца ежедневно вдыхать по нескольку раз. Через два месяца турок приходит счастливый : «Али хорошо, Али благодарный!» Врач : «Ну я же знал… Ваш организм тоскует по дому!»

Немец, американец, итальянец и турок летят в самолете над морем, кончается горючее, надо избавляться от балласта. Американец выбрасывает доллары : «У нас их и так дофига!» Итальянец выбрасывает все свои пиццы : «У нас их и так полно!» Турок испуганно таращится на немца : «Ну-ка без глупостей, парень!»

Что общего между турками и сперматозоидами? Работает один из миллиона!

Почему у турок во время секса всегда - красные глаза? Из-за газового баллончика.

Последние новости : землетрясение на юге Турции, 17 тысяч погибших. Голландия присылает грузы с продовольствием, Англия - одежду. Германия присылает 20 тысяч турок на замену.

Как узнать, что в городе появились поляки ? Цыгане бегут страховать свое имущество!

Поляк познакомился с женщиной, они напились. Приходят домой, женщина раздевается, просит связать её веревкой : «Сделай со мной то, что вы, поляки, так любите делать!» Поляк связывает её, забирает телевизор и уходит.

Почему не следует смеяться, когда поляк въезжает в дерево? Оно могло быть твоей машиной!

Что подарят поляку на 18й день рождения? Твою машину.

Как расшифровывается BMW в Польше ? Bald Mein Wagen! (скоро моя машина!)

Почему, когда рождается польский ребенок, родитель два раза хлопает его по спинке? Первый раз – чтобы пробудить к жизни, второй раз – чтобы стряхнуть часы с руки врача.

Проведите свой отпуск в Польше! Ваша машина уже там !

Дэу строит автозавод в Польше, потому что там наименьшие производственные расходы : всего-то перебить номера, перекрасить и выписать фальшивые бумаги.