вот навеяло....

Ночь с вампиром

«В окно, скорее в окно» - пронеслось у меня в голове, но это же третий этаж! «Дерево, быстрее», огонь уже охватил пол комнаты, а я еще не успел совсем одеться. Ну вот куртку пришлось бросить, своим телом я вышиб стекло и вылетел из окна цепляясь всем чем можно за мощный тополь, протянувший свои толстые ветви к дому. Кажется ушел…Эту ночь я не забуду никогда.
Я не помню когда это началось, кажется 2-3 месяца назад, а может и две-три недели…
По всей планете разом начались страшные землетрясения, Эпицентром одного был Красноярск, после этого волна дошла до Абакана и его основательно разрушило. В Саяногорске лишь немного потрясло, ГЭС тоже выстояла. Но это было лишь начало конца, из разломов в земле пришли они – вампиры, как в голливудских фильмах, они были сильны, хитры, самые сильные из них могли использовать сверхъестественные силы, люди повсюду превращались в вампиров. Весь мир охватила эта «эпидемия».
Верхи стран всего мира не успели ничего предпринять, видимо древние создания имели опыт захвата власти – в первую очередь они заразили верхушку…
Партизанские отряды выживших скрывались в горах, в лесах, на дачных участках. В город выходили одиночки, которых называли Блейдами, но не были похожи на лощеного негра из фильма, их оружие было собрано из подручных средств. В городе они собирали провизию, оружие. Я один из них, за все это время я успел создать свою команду, я был лидером среди отважных людей. Мой верный самурайский меч, спертый из музея, как трофей, был покрыт тонким слоем серебра, как и все оружие против этих тварей. С ним я чувствовал себя очень уверенно. Вампиру надо отрубить голову, чтобы убить его, этот меч идеально подходил для этой цели, нельзя сказать что он выглядел круто, это был старый меч, рукоять пришлось залить эпоксидкой и намотать изоленту. Некоторые использовали мачете, ножи чифа, всё что могло кромсать и рубить.
Нас оставалось все меньше, вампиры ждали в засадах, организовывали атаки, даже предлагали сдаться, обещали вечную жизнь, у них появились информаторы среди людей. Ходили слухи, что пленников они просто использовали как пищу.
У нас не было определенного плана как избавиться от них, нашей задачей было выжить, а если и погибнуть то утащить с собой как можно больше этих тварей. Рейды в город мы совершали по мере необходимости, в основном ночью, вампиры могли ходить по улице и днем и ночью, поэтому нельзя было выбрать идеальный момент для наших атак и «городских прогулок».
В этот раз в город нас пошло трое, выходить большими группами было опасно. Мы приблизились к городу с Запада, прошли через гравийный завод, и гаражи. Кругом было тихо, второй час ночи, только изредка собаки встречались нам. Обычные вампиро-люди, укушенные рожденными вампирами, устраивали большие оргии, которые было слышно издалека. Благополучно добравшись до центра мы решили обыскать пятиэтажку старой планировки, мы не считали это мародерством, нам это нужно было чтобы выжить. Как обычно мы разделились по подъездам, начинать лучше с верхних этажей и тащить найденное вниз. Открывать двери было просто, если они не железные, обыскав пятый и четвертый этажи, я начал спускаться на третий, как вдруг услышал шум бьющегося стекла снизу, и крики, страшные крики! Быстро взломав дверь, я решил затаиться в квартире, это была 4-х комнатная, нетронутая, как будто законсервированная квартира. Встав возле двери и взяв меч на изготовку, я ждал шагов, но их не последовало, вместо этого дверь просто вылетела, в проходе показалось несколько довольных рож с клыками. Я ткнул мечом наугад, раздался рев, я отступил в комнату, это был зал. Следом ворвалось с несколько старших «оригинальных» вампиров, я хотел кинуться на них, но меня словно парализовало. «Кажется, ты попал» - пронеслось в моей голове. Я был окружен, вот-вот и меня разорвут на части, и вдруг из темноты появилась ОНА, в белом бальном платье, ее глубокое декольте открывало взору прелестные груди. А ее длинные рыжие волосы качались в такт модельной походке, от нее несло легким плутом, развратом. ОНА была уже не молода, зрелая дама, готовая к размножению. Когда она приблизилась, я учуял тонкий аромат духов, на секунду я даже почувствовал аромат смерти. ОНА была прекрасна и опасна, смертельна и так тянула к себе. Когда она пришла остальные вампиры расступились, видимо она была здесь главной.
-Ну вот, твоя война окончена, герой-воин, ты тот, которого мы давно хотим получить…
-В качестве жратвы?
-Нет, конечно нет, ты нам нужен, хороший лидер всегда в почете…Кстати, твои подопечные уже мертвы…
-Ах, ты сссу…
-Тише, тише мой милый, не горячись, тебе уже некуда бежать, сейчас я тебя слегка укушу, а когда ты проснешься ты почувствуешь, от чего отказывался столько времени.
Ее голос был сладок, как мед, я уже был готов упасть в ее объятия, и забыться в вечном сне.
-Стой! Если ты считаешь меня воином, да еще героем, у меня есть последнее желание, перед тем как я перейду на службу к тебе.
-Абсурд, как ты себе это представляешь? Хотя,… для тебя я смогу что-нибудь сделать!
-Я хочу секса!
-Что?!
-Ну не удивляйся, вы ведь тоже устраиваете оргии, а мне хочется в последний раз заняться этим по-человечески. «Какой бред, кажется, ты совсем рехнулся» - опять кто-то сказал в голове.
-Я действительно хочу секса, именно с тобой, это мое право, как Великого воина! «Ну ты загнул!» Я хочу быть укушенным в постели, спящим, неужели это трудно выполнить?
-Ну хорошо, Великий воин, я сделаю то что ты хочешь.
Остальные вампиры растворились в темноте, мы остались вдвоем, «Помирать так с музыкой, да?!» Тут же она упала в мои объятия, наши губы слились, я почувствовал языком маленькие клыки, которые готовы были в любой момент проткнуть мою шею. Этой ночью с такой партнершей я готов был творить невероятные вещи, мои руки блуждали по ее соблазнительному телу, у нее были упругие груди, которые прекрасно входили в мои ладони, она оголила верх, ее соски выпирали, я тут же припал ним ртом, мой язык блуждал по этим прекрасным окружностям, я хотел покрыть это прекрасное тело поцелуями. Я спускался все ниже, платье упало, и она переступила через него, моему взору предстала прекрасная обнаженная фигура, из-за облаков выглянула луна, осветив силуэт – прекрасные крутые бедра, руки тонкие и изящные, груди так и манили, ее улыбка была воплощением страсти. Ровный треугольник внизу живота указывал направление для дальнейших действий. Я взял ее на руки, отнес на диван, наши губы еще раз встретились в страстном, развратном поцелуе, затем я опустился ниже, закинул ее ноги себе на плечи, и почувствовал вкус соков обильно выделявшихся из ее киски. Мой язык жаждал этой влаги, он был вездесущ, сначала прошел оп поверхности половых губ, а затем залез в ее пещерку. Кажется ей понравилось, она начала постанывать.
-Давай, давай же войди в меня!
Мой член был готов, я грубо взял ее за спину, слегка приподняв, она обвила ногами мою спину, и я вошел в нее, внутри у нее все горело, ее пещера просто истекала сладкими соками. Я начал двигаться не спеша, 2 глубоких и 5 мелких толчков, ее дыхание участилось, 2 глубоких и 5 мелких, из горла стал раздаваться хрип. «Пора поменять позу».
-Теперь ты ублажи меня – прошептал я.
Она ловко перелезла на меня сверху, нежно поцеловала, и начала работать мышцами влагалища, это было просто божественно! Мой дружок внутри нее просто сходил с ума, его то затягивало, то сжимало, я мог свободно ласкать ее груди, целовать ее соски, я был уже на полпути к оргазму, как вдруг заметил, что мы висим под потолком! «Вот это острые ощущения».
-Теперь опять я, милая.
Мы плавно опустились на диван, я перевернул ее на живот, и согнул раком, -Приготовься получить удовольствие!
Сделав пару толчков, я вынул свой член и направил его в попку, он гладко вошел, не встретив никакого препятствия. Ее изящно согнутая спинка блестела от пота в лучах луны, окружность ягодиц была прекрасно-идеальной, так и манила…
Снова начав медленно двигаться внутри ее, я обнимал ее, наши губы часто встречались, я покрывал поцелуями ее шею, сжимал ее грудь, и наращивал темп. Внутри нее что-то хлюпало, и нагревалось, она начала стонать, свободной рукой я ласкал ее киску, и теребил клитор. Оргазм стал подкатывать, я увеличил скорость, взяв ее за бедра, я уже стал дергаться в безумном темпе, она кричала. И вот этот момент, я кончил прямо в нее, вдруг в моей руке оказался мой меч. «Когда ты только успел?» Не вынимая члена из ее прелестной попки, я сделал сильный рубящий удар по шее, голова упала на диван и скатилась на пол, я отскочил в ожидании других вампиров. Никого не было, надо было быстро одеваться, и валить оттуда, ее тело вспыхнуло как факел, подпалив диван и ковер на стене. Выходить через дверь было глупо, оставалось одно…
(с) KosTYcHEK aka Коренев К. 2005г