НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Послание для To[]thY 0_0

Samael
Штурмбанфюрер
Рейтинг:
0
Сообщений:
911
Пользователь:
307
На сайте с:
Апр 2005
21 Мая 2005, 21:53 | Оценка: нет оценки
Дорогой, нет, блин, милый мои Антон! Обращаюсь к тебе со страниц этой хрени исключительно для того, чтобы покрыть как можно большую аудиторию.
Антон! Я не виноват в том, что тебе не дают девушки. Тебе вообще никто не даёт, но, поверь, к этому я свою руку не приложил! Ты просто неинтересный упырь, с тобой можно разговаривать только о преимуществах шестицилиндрового двигателя над инжектором или о виде салатика, а это скучно, но ты – Антон – больше ничего не знаешь. Поэтому тебя так часто посылают в ****. Если бы ты умел смотреть на себя со стороны, ты бы понял это, но... понимаешь, к чему я клоню?
Антон! Я не виноват, что у тебя проблемы со старшим инструктором вождения! Ну, насрать мне на тебя, и твоего инструктора! И зачем ты всю свою желчь изливаете исключительно на нормальных людей – я не знаю. Твоя тупая логика "если у него всё нормально – во всём виноват именно он" меня откровенно напрягает.
Антон, поверь, юмор – это не только то, что льётся на тебя с твоего голубого экрана. Ян Арлазоров – это, несомненно, звездень мирового масштаба! Просто мы, нормальные люди, имеем немного другую точку зрения. Понимаю, понимаю, о точках зрения ты знаешь исключительно из тупых фильмов про железнояйцевого Рэмбо, и, по сути, что с тебя взять... но может быть всё же ты постараешься начать смотреть не себя со стороны! Думать, перед тем как что-то сказать!?
Хотя ты, наверное, не сможешь...
В заключении немного позитива:
Я прошу тебя и всех таких же, как и ты, стройной колонной убить себя! Выпейте йаду! Отрубите себе голову, прыгните под трактор, покажите, что умеете летать из окон высоток - не мешайте нормальным людям (не вам!) радоваться жизни.
Я закончил.
СЛАВА РУСИ!
To[]thY 0_0
Мастер-йоги
Рейтинг:
0
Сообщений:
1,162
Пользователь:
219
На сайте с:
Фев 2005
Из:
Абакан-Саяногорск
22 Мая 2005, 20:23 | Оценка: нет оценки
sama а теперь я скажу... ты зря вывозишь это говно на форум! Мало каму интересны эти отношения... и не беспокойся о моих отношениях со слабым полом-у меня всё очень впорядке(в отличии от некоторых)
Если не веришь я тебе магу дать телефоны и адреса и если они скажут что я плох ты лично скинешь меня с высотки!!! А пока ты не знаешь этого сиди и заткнись, некчёмный шизафреник...и вообще я не буду опускаться до ругательст-это ниже меня!!! Правильно сказала Валя.Г что ты просто больной!!!
И насчёт тебя-это не только моё мнение, это мнение всего нашего класса, всех без исключения, поверь мне...они, да и я считают тебя таким...или ты хочешь сказать мы все психи???
Если такое кол-во людей говорит о тебе ... ммм...такое...то наверно стоит задуматься!!! Тебе не кажется??? Почему мы тебя не позвали на последний звонок? = да потому что оставили всех дебилов за бортом!!! Вот... делай выводы!!!!


ppc без обид...но это правда!!!
Не пили опилки)))Карнеги
Samael
Штурмбанфюрер
Рейтинг:
0
Сообщений:
911
Пользователь:
307
На сайте с:
Апр 2005
22 Мая 2005, 22:27 | Оценка: нет оценки
Тоха я сам не пошёл на последний звонок, а хотя меня звали. Я не хочу бухать. Зачем?
Я е больной, у меня есть подтверждение психиатра, в ближайшее время я его сосканю и выложу, а ещё у меня есть психологический портрет мой, тоже всё в норме. Никто не говорит что я больной. Тоха, у тебя побочные эффекты после галлюциногенов, хватит принимать.

А ты всё равно идиот. Ха ха .
СЛАВА РУСИ!
To[]thY 0_0
Мастер-йоги
Рейтинг:
0
Сообщений:
1,162
Пользователь:
219
На сайте с:
Фев 2005
Из:
Абакан-Саяногорск
23 Мая 2005, 16:29 | Оценка: нет оценки
Мне уже за тебя страшно...хватит так истерично хихикать!!! Псих!!! biggrin.gif Ты надоел уже всем, нет, ты просто всех уже за***л...вот!!"!"!"! smile.gif
Не пили опилки)))Карнеги
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)