Сразу скажу. Я хотел стать Samael, но стал не самаель, потому что ник самаель уже был на лив журнале. Самаель, в переводе с санскрита, значит - всепроникающий взгляд бога, точного перевода нет, но что есть, тому и воспеваем псалмы наши. Дэймос по истине Величайший Аномальный Писатель. Даня для нас всех за эти годы стал величайшим Вождем и Учителем. Был богом слова. Мы все будем чтить его тексты, дроч.. я хотел сказать - будем молиться на них еженощно, вспоминая Даню. Но появился Деймос, материализовался из запредельной реальности розы мира на нашу грешную планету, и теперь только Деймос будет нести нам свет мысли ясности, только ради него мы будем жить на земле, и земля будет жить только благодаря Деймосу Стренталу! Ибо я буду читать его тексты и радоваться, радоваться тому что ещё могу читать Слов прекрасное сочетание! Но если я не смогу радоваться мне незачем будет жить, а если я умру, умрёт и вся Земля, погибнут народы, растения и животные. И только радиоактивный фон вселенной будет тихо пульсировать на месте некогда бывшей Земли...
Но я предвижу, спасётся один, его будут звать Володя!
В 1997 году Володя изобретёт Трансгиперикронсоральный струнный перемещатель тел, и переместит своё тело в галактику Зета33 на планету Зависар, дабы спасти свою жизнь от планов сумасшедшего Самаеля, хотящего непременной аннигиляции Земли и всего близлежащего космоса.
Володя был очень умным мальчиком (самаель умилённо улыбнулся, услышав крики ужаса из подвала). Он телепартируется не один. В его планы будет входить дальнейшее продолжение существования расы Землян. для этой цели он сворует в детском доме маленькую девочку, лет девяти, чтобы иметь от неё детей. Но мечта Володи не осуществится, он ни разу не трахнет маленькую девочку. После материализации Володи на планете Зивисар, маленькую девочку украдёт, а затем жестоко изнасилует и убьёт стадо диких Лиан-мутантов. Так Володя останется один, на бескрайних и опасных полях Завсиара, он будет одиноко бродить по планете, питаясь падалью, оставленной хищниками зависара. И в один из прекрасных солнечных дней Володя найдёт чудесный гриб! Гриб, испускающий все цвета радуги, отдающий в темноте ядовито-зелёным цветом.
Володя скушает гриб, и вдруг почувствует себя счастливым человеком, несмотря на все свои неудачи и одиночество! У Володи сразу же появились новые друзья, которых он раньше не замечал. Трава Зависара стала встречать его по утрам радостным пением! Солнышко разговаривать с ним на языке древних Инков. Откуда-то из чащи Зависарских джунглей вылетел Рой Зелёных Инопланетных Роботов, и они стали дружить с Володей. Называть его своим спасителем и покровителем, исполнять все его желания и фантазии.
Володя зажил счастливой жизнью. Но всё оказалось сложнее. На новой планете Володи, помимо его жили Зависарцы, злобная и воинственная нация, они стали такими когда скушали все Грибы Счастья и грибов больше не осталось. Володя был похож на них, и жил в одном из городов Зваисар, он учился в ихней школе, думая, что это новая школа, подаренная ему Зелёными Инопланетными Роботами. Разговаривал с Зависарами, думая, что это подарок Роботов. Зависаре видели в Володе странности в поведении, но это было нормой в обществе Зависар, никто и никогда не смел сказать что-то против. В один из прекрасных солнечных дней радостный Вася возвращался из школы со своими друзьями, напевая незатейливую песенку о вселенском счастье.
И тут из-за угла дома выскочили скинхеды и избили мальчика алюминиевой дубинкой.
Очнулся мальчик в тёмном подвале с одной единственной тусклой лампочкой, над ним нависло бородатое лицо мужчины средник лет. Володя не смог рассмотреть лицо подробнее, глаза маленького мальчика были залиты кровью. Только черные, изогнутые в зловещей улыбке губы смог разглядеть Володя. И тут, как из под земли прозвучал голос: " ТЫ маленький шакал! Будешь гаварить где ти отискать этот гриб?". перед глазами Васи как из неоткуда возник тот самый ГРИБ СЧАСТЬЯ, который Володя сорвал в Долине Бескрайних Лугов. Мальчик пытался говорить, но ему мешала боль и остатки зубов.
Володя почувствовал как за бедро его обнимает мозолистая рука мужчины с бородой. Маленький мальчик пытался противиться, но у него не было сил. Мужчина нежно стал его раздевать, напевая при этом песенку октябрят. Потом бородатый лёг радом с мальчиком и... Трахнул его ! Два раза !
Сквозь крики мальчика и раскатистый смех Мужчины с бородой стал доноситься гимн Гитлеровской Германии. Самаель привычным движением отдёрнул руку в лево и попал точно в цель, по будильнику, подаренному ему покойным прадедушкой. Будильник с грохотом упал на пол. Разбудив бомжей, живущих этажом ниже. Владимир поднялся с кровати взял в левую руку дипломат, позвонил по телефону без номеронабирателя. И спустился к подъезду. Через 30 секунд к Человеку с дипломатом подъехал Черный Автомобиль BMW и повёз Владимира в Кремль, на работу.



адресовано немного не сюда, впрочем, не важно. ЧИТАЙ НАРОД!