НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января

Активная фраза

Samael
Штурмбанфюрер
Рейтинг:
0
Сообщений:
911
Пользователь:
307
На сайте с:
Апр 2005
28 Апреля 2005, 00:02 | Оценка: нет оценки
Фразы дня: Волна воспоминаний хлынула ей в лицо.
Он часто позволял себе нагло вести и с другими, распускал руки. Попробовал поднимать и на меня, но я несколько раз ударила его топором по голове, и после этого он стал смирный….
…………уууууууууууууууууу………….деткаааааааааааааааааа…………………………конфетка, бьётся в теле каждая клеткаааааааааааааааааааааааааа………………………………………………….



Знаете люди, кажется я сошёл с ума. Ха-ха. Конечно, сумасшедшие так о себе не думают, но я себя так и ощущаю. Дело в том, что моё сознание расщепилось на несколько независимых потоков и существует само по себе отдельно от сотоварищей. Последние месяцы были не самыми лёгкими в моей жизни, сказалось, блин. Но теперь, ха-ха, мы прыгнем с неба! Я иду к своей цели (осталось 42 шага) и теперь меня уже наверное ничто не остановит. Ну и *цензура*. Мне это нравится. Наконец то я могу ни о чём не думать, а просто лететь. Я мечтал об этом всю жизнь. Никакого сожалению, никаких эмоций. Только невероятное блаженство от осознания значимости каждого своего шага. Ну вот я тут подумал, ну проиграю я в конце и что. Не стрельну же из пистолета в голову…. У меня пистолета нету. Однако подобный исход меня всё рано не впечатляет. Духовная смерть Самаеля равносильна физической Божина Даниила. НЕТ СУКИ! Я НЕ СДАМСЯ! МНОГО ПОТОКОВ ИЛИ ОДИН, ОДНА РЕАЛЬНОСТЬ ИЛИ СОТНИ….
Я всё равно буду…выше….всех…вас….потому….что….это….мой…..выбор…………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………..
СЛАВА РУСИ!
GUN-Man
Авторитет
Рейтинг:
227
Сообщений:
2,180
Пользователь:
375
На сайте с:
Апр 2005
28 Апреля 2005, 00:11 | Оценка: нет оценки
Samael, нет самоубийство ето нето. Смерть должен тебе подарить другой (либо человек, либо зверь). А недостойные смерти должны умереть в пастели
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)