НОВЫЕ ТЕМЫ
усилитель
Елена .С.И - 11 Мар 2022
союз 110
Елена .С.И - 26 Июн 2020
колонки
Елена .С.И - 10 Апреля
НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Какая музыка радует ваши уши
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Генератор светских бесед

шпиён однако
Рейтинг:
523
Сообщений:
9,129
Пользователь:
4,722
На сайте с:
Янв 2008
11 Февраля 2010, 08:43 | Оценка: нет оценки
www.gatchina...iz/generator


****
Приличен лишь тот Баян, в который еще никто не совал нос. Не помню, кто это сказал. Но слова запомнились. Баян – единство непохожих. Создается впечатление, что новости, которые публикуют СМИ, не всегда объективно отражают окружающую действительность. Они что же, там думают, что нас волнует только Баян. Баян – умопомрачительный генератор общественного сознания. Вчера неизвестный ворвался в здание офиса и объявил: «я – Баян, я пришел, чтобы возглавить правительство». На место происшествия прибыла милиция, с которой мужчина разговаривать отказался. Мы всё чаще заменяем собственные мыслительные процессы синтетическим суррогатом Баян. И что? Есть такая закономерность – в Россию всё приходит позже. Но это абсолютно не касается Баян. Дорога в будущее ведет нас прямо к Баян. Купить Баян – это значит купить себе будущее. А вот «Няаб» – это Баян наоборот.
"если я об этом пишу значит так надо" Ъ!
KUZYA
Авторитетище "Ъ" ОГАСИ
Рейтинг:
2844
Сообщений:
15,277
Пользователь:
5,088
На сайте с:
Июн 2008
Из:
Абакан
11 Февраля 2010, 08:47 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА
  А вот «Аварт» – это Трава наоборот
lol.gif
Свадебный стилист Анастасия Убинина

визажист, парикмахер, свадебный стилист

Один раз не флудераст!... Ъ!
Саяногорск Инфо - image01.gif, Скачано: 114037
Качинский
Откликнусь на любое предложение, не связанное с работой!
Рейтинг:
4679
Сообщений:
16,137
Пользователь:
3,858
На сайте с:
Мар 2007
Из:
Новосибирск
11 Февраля 2010, 10:27 | Оценка: нет оценки
А Абыр-это рыба наоборот! haha.gif Абыр, абыр, а "Набеу" – это....ну вы поняли.

Ну а по ссылке ввел тот же "баян", думаю я правильно понял зачем ты ссыль дал, и вот что мне ответили:

"Баян старается давно. Но то ли рынок оказался не готов к этой услуге, то ли администрация не смогла развить идею. Тогда ничего не получилось. Зато сейчас... Баян ради дизайна это не Баян. Баян касается абсолютно всех, потому как личный багаж каждого из нас постоянно увеличивается и мы эволюционируем. Баян уже перешагнул последнюю грань, отделяющую разумных существ от неразумных, но по улицам не носятся религиозные фанатики с криками «Баян, Баян!!», а правительство страны не принимает экстренные законы по запрету на общение с Баян. Мир, вроде, ничего и не заметил. Читаю я произведения 19-го, 20-го. И думаю: а где же там Баян? С Баян попка дольше останется сухой. Когда вы подзываете официанта: – Баян!, это звучит круто. «Превратим Баян каждого китайца в маленький заводик по выработке удобрений». Не помню, откуда это. Надо бы записать. Баян и удача сегодня за вас. Баян прост и прямолинеен, как забитая крест-накрест досками дверь черного хода. А вот «Няаб» – это Баян наоборот."

Но я на этом не остановился и ввёл "баян" ещё раз, и вот результат:

"Не знаю, вправе ли я вам советовать, но мой совет такой: «Десять раз подумайте, прежде, чем заняться бизнесом». Иначе придет Баян. Баян становится не только повседневностью, но и принимается обществом и даже поощряется. Баян – лучший способ поднять настроение. Баян – ключ к пониманию. Если человек говорит мне «Ты Баян», я не задаюсь вопросом «А не Баян ли я?», я задаюсь вопросом «А не Баян ли он?» Баян – как техника: универсальный всегда по какому-либо параметру уступает специализированному. Часто домашний тайфун «Баян» оказывается не менее разрушительным, чем «Глория» на побережье Мексики. Баян – ваш правильный выбор. Баян – источник таинственности, непредсказуемости, непоследовательности и алогичности. В том самом месте, когда вы расчитываете на твердое женское «да», когда ничто, казалось бы, не предвещает беду, вы слышите «Баян». С чего бы это? А мне вот больше сам процесс нравится. Как-то в такие моменты ни о пользе ни о вреде не думаешь. А вот «Няаб» – это Баян наоборот."

Читать не обязательно всю эту муть, но ссылка очень полезная, я теперь понял как Гиря пишет свои посты, судите сами biggrin.gif

"В конечном итоге мы понимаем, что Бад не показатель разумности. Бад – замечательнейшее орудие для получения информации, для работы с ней, для знакомств, для впечатлений, для связи. Теннисный мяч угодил прямо в норку суслика, который вырыл её на корте загородного клуба. Норка оказалась столь глубока, а изгиб её столь причудлив, что достать мяч с помощью палки и думать нечего. Однако всего за пару минут игрок справился с заданием. Отгадайте, как ему это удалось? Ответ: Он опустил в норку Бад, после чего мяч «вышел» оттуда сам. Доброе утро – Бад! Я вот не считаю, что наша беседа слишком затянулась. Наоборот, она только начинается. Так часто бывает – несешь человеку счастье, а приносишь Бад. Кстати, я никаких манипуляций с Бад не делал. Лишь великие события создают Бад. В один Бад нельзя войти дважды. Тут все просто – учиться никогда не поздно. Если есть желание и есть цель, тогда появится и Бад. Главное, чтобы был интерес – тогда Бад будет даваться легко. А вот «Даб» – это Бад наоборот.

Красным специально выделил то на что часто указывает наш гиря haha.gif
Сообщение отредактировал Качинский - 11 Февраля 2010, 10:41
4 кило ОГАСИ
Я верю, здесь собрались умные, высокоморальные и образованные люди... Остальные идут нах...
В каждом русском живёт «Аватар». Только выпьешь водки – и сразу становишься добрый и синий. А ещё тебе кажется, что ты большой, сильный и очень ловкий.
kostychek
Гуру...
Рейтинг:
146
Сообщений:
2,194
Пользователь:
3,489
На сайте с:
Дек 2006
Из:
Sayanogorsk
11 Февраля 2010, 12:17 | Оценка: нет оценки
Я не хочу поднимать сложную философскую тему: зачем Котэ и кто вообще все это дело замутил и с какой целью (это я про Котэ). Я могу противостоять всему... Кроме Котэ. Котэ – игры большого города. Котэ: Отличаться – выгодно! Скажете, опять лозунги. Просто хотел освежить беседу. Котэ можно забыть, но он никогда не забудет о нас. Есть верный способ приманить на кухню женщину, даже ту, которая терпеть не может готовить. Это Котэ. Котэ – причина многих увлекательных приключений. Котэ – линия, которая соединяет босса и его персонального секретаря-ассистента. Близость Котэ к начальству предполагает вовлеченность в принятие важных решений. Дополнительный бонус – доступ Котэ в кабинет босса. Как жалко, что Котэ нельзя отправить другу. Великая тайна человечества в том, что Котэ имеет безграничные возможности. Сегодня наша беседа идет о Котэ. С Котэ я сталкивался сам, видел и у других. А вот «Эток» – это Котэ наоборот.
--------------------------------
Сайт о клубной жизни Абакана...ну и не только
www.cl-abakan.ru
Лица города. Фотосъемка
www.licagoroda.ru
Качинский
Откликнусь на любое предложение, не связанное с работой!
Рейтинг:
4679
Сообщений:
16,137
Пользователь:
3,858
На сайте с:
Мар 2007
Из:
Новосибирск
11 Февраля 2010, 13:49 | Оценка: нет оценки
Демократия стала прикрытием для безраздельного господства реальной силы, которой является Качинский. А вот «Йиксничак» – это Качинский наоборот.

Кузя – признак нашего обновленного либерального времени, времени выдуманных героев, глупых протестов и громких разоблачений. «Язук» – это Кузя наоборот.


Шпиён однако – это белый бумер.Опасен ли Шпиён однако для России? Ответ однозначен – исключительно полезен.
А вот «Окандо нёипш» – это Шпиён однако наоборот.

Я никогда не думал, что Догма придет ко мне и скажет: «Я – Догма». «Амгод» – это Догма наоборот.

У Светлая есть одна притягательная особенность: упражняясь с ней в общественном месте, вы обязательно привлечете внимание окружающих.
«Яалтевс» – это Светлая наоборот.

Я говорю о выходе новой китайской операционной системы, под названием «Windows-Себастиан торговец».
А вот «Цевогрот наитсабес» – это Себастиан торговец наоборот.

Сегодня ночью выходя из трамвая, я и окружающие заметили мужчину, который стоял на коленях перед Дэн.

Есть верный способ приманить на кухню женщину, даже ту, которая терпеть не может готовить. Это Злобный.
Злобный всегда есть, в отличие от сомнительного настоящего и подозрительного будущего.
А вот «Йынболз» – это Злобный наоборот.

Самый скучный человек – это тот, с которым нельзя поговорить о Sana. Если человек говорит мне «Ты Sana», я не задаюсь вопросом «А не Sana ли я?», я задаюсь вопросом «А не Sana ли он?»


Гермес – слово безусловно красивое. Но в некоторых кругах за него могут и по физиономии съездить, не разобравшись. Гермес – причина многих увлекательных приключений. Самый известный лохотрон – это вера в Гермес.

Всё дальше стало повторяться, извините кого не успел проверить biggrin.gif но думаю каждый может это сделать сам. laugh.gif
Прям гадание какое-то шпиён однако, нам подкинул haha.gif
4 кило ОГАСИ
Я верю, здесь собрались умные, высокоморальные и образованные люди... Остальные идут нах...
В каждом русском живёт «Аватар». Только выпьешь водки – и сразу становишься добрый и синий. А ещё тебе кажется, что ты большой, сильный и очень ловкий.
kostychek
Гуру...
Рейтинг:
146
Сообщений:
2,194
Пользователь:
3,489
На сайте с:
Дек 2006
Из:
Sayanogorsk
11 Февраля 2010, 14:07 | Оценка: нет оценки
ололололо!!! веселуха)))

Из всех тропинок, ведущих к сердцу женщины, Костичек – самая короткая. Мне кажется, Костичек соединяет людей, несмотря на возгласы скептиков. Более того, во многомиллионном мегаполисе найти друга легче именно через Костичек. А вот «Кечитсок» – это Костичек наоборот.
Сообщение отредактировал kostychek - 11 Февраля 2010, 14:08
--------------------------------
Сайт о клубной жизни Абакана...ну и не только
www.cl-abakan.ru
Лица города. Фотосъемка
www.licagoroda.ru
КуИн
Постоялец
Рейтинг:
0
Сообщений:
176
Пользователь:
9,027
На сайте с:
Янв 2010
Из:
Красноярск
11 Февраля 2010, 14:34 | Оценка: нет оценки
А мне вот что выдал!

ЦИТАТА
Ну и что, что КуИн? Зато какое тут общество. Ученые объясняют феномен КуИн следующим образом: КуИн – это часть устного народного творчества. КуИн – это сила. Это то, что действует на других, заставляя их танцевать для тебя. Спасительной силой в нашем мире является КуИн – над ним по-прежнему реет флаг оптимизма. КуИн – путь к достойной жизни. КуИн – пристегните самое дорогое. В нем нет абсолютно никаких плюсов, в нем нет минусов. КуИн в этом не нуждается, он сам по себе, он везде, он ЕСТЬ. Страшная сила – КуИн со смещенным центром тяжести. Как можно наслаждаться Раем, когда знаешь, что где-то есть КуИн? Часто встречается ситуация, когда компания или человек придумывает идею, но не видит, как получить от ее реализации максимум выгоды. Другие же, позаимствовав ту же идею, с блеском выжимают из нее все преимущества. КуИн всегда поступает так. А вот «нИуК» – это КуИн наоборот.
Качинский
Откликнусь на любое предложение, не связанное с работой!
Рейтинг:
4679
Сообщений:
16,137
Пользователь:
3,858
На сайте с:
Мар 2007
Из:
Новосибирск
11 Февраля 2010, 14:52 | Оценка: нет оценки
КуИн, они тебя посчитали мужчиной laugh.gif
4 кило ОГАСИ
Я верю, здесь собрались умные, высокоморальные и образованные люди... Остальные идут нах...
В каждом русском живёт «Аватар». Только выпьешь водки – и сразу становишься добрый и синий. А ещё тебе кажется, что ты большой, сильный и очень ловкий.
КуИн
Постоялец
Рейтинг:
0
Сообщений:
176
Пользователь:
9,027
На сайте с:
Янв 2010
Из:
Красноярск
11 Февраля 2010, 14:56 | Оценка: нет оценки
Качинский, ну и что.
KUZYA
Авторитетище "Ъ" ОГАСИ
Рейтинг:
2844
Сообщений:
15,277
Пользователь:
5,088
На сайте с:
Июн 2008
Из:
Абакан
11 Февраля 2010, 15:41 | Оценка: нет оценки
Качинский rofl.gif Я реально падсталом biggrin.gif

ЦИТАТА
нёипш
biggrin.gif

короче ржунимагу laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Свадебный стилист Анастасия Убинина

визажист, парикмахер, свадебный стилист

Один раз не флудераст!... Ъ!
Саяногорск Инфо - image01.gif, Скачано: 114037
Качинский
Откликнусь на любое предложение, не связанное с работой!
Рейтинг:
4679
Сообщений:
16,137
Пользователь:
3,858
На сайте с:
Мар 2007
Из:
Новосибирск
11 Февраля 2010, 16:19 | Оценка: нет оценки
КуИн, да ничего просто говорю, что ошибаются они. wink.gif
KUZYA, а мне ещё вот это понравилось "Цевогрот наитсабес" haha.gif
4 кило ОГАСИ
Я верю, здесь собрались умные, высокоморальные и образованные люди... Остальные идут нах...
В каждом русском живёт «Аватар». Только выпьешь водки – и сразу становишься добрый и синий. А ещё тебе кажется, что ты большой, сильный и очень ловкий.
KUZYA
Авторитетище "Ъ" ОГАСИ
Рейтинг:
2844
Сообщений:
15,277
Пользователь:
5,088
На сайте с:
Июн 2008
Из:
Абакан
11 Февраля 2010, 16:23 | Оценка: нет оценки
Качинский, да ваще прикольно получилось)))
Свадебный стилист Анастасия Убинина

визажист, парикмахер, свадебный стилист

Один раз не флудераст!... Ъ!
Саяногорск Инфо - image01.gif, Скачано: 114037
шпиён однако
Рейтинг:
523
Сообщений:
9,129
Пользователь:
4,722
На сайте с:
Янв 2008
11 Февраля 2010, 16:50 | Оценка: нет оценки
смотрю понравилось smile.gif

тут еще один генератор есть...генератор слоганов biggrin.gif


http://slogen.ru/
"если я об этом пишу значит так надо" Ъ!
Качинский
Откликнусь на любое предложение, не связанное с работой!
Рейтинг:
4679
Сообщений:
16,137
Пользователь:
3,858
На сайте с:
Мар 2007
Из:
Новосибирск
11 Февраля 2010, 17:19 | Оценка: нет оценки
шпиён однако, у меня ничего не происходит после нажатия на стрелочку sad.gif .
Зато посмотрел слоганы других пользователей, самым популярным запросом оказался йух, то что хотел написать я, не нашёл такого слогана. laugh.gif мож это не оригинальность, а просто больной мозг? biggrin.gif
4 кило ОГАСИ
Я верю, здесь собрались умные, высокоморальные и образованные люди... Остальные идут нах...
В каждом русском живёт «Аватар». Только выпьешь водки – и сразу становишься добрый и синий. А ещё тебе кажется, что ты большой, сильный и очень ловкий.
KUZYA
Авторитетище "Ъ" ОГАСИ
Рейтинг:
2844
Сообщений:
15,277
Пользователь:
5,088
На сайте с:
Июн 2008
Из:
Абакан
11 Февраля 2010, 17:21 | Оценка: нет оценки
Качинский, там сверху слоган пишется )))
Свадебный стилист Анастасия Убинина

визажист, парикмахер, свадебный стилист

Один раз не флудераст!... Ъ!
Саяногорск Инфо - image01.gif, Скачано: 114037
шпиён однако
Рейтинг:
523
Сообщений:
9,129
Пользователь:
4,722
На сайте с:
Янв 2008
11 Февраля 2010, 17:22 | Оценка: нет оценки
Качинский, мож браузер касячит huh.gif а где ты там кстате увидел популярныен запросы? huh.gif чот я не могу найти huh.gif
"если я об этом пишу значит так надо" Ъ!
Качинский
Откликнусь на любое предложение, не связанное с работой!
Рейтинг:
4679
Сообщений:
16,137
Пользователь:
3,858
На сайте с:
Мар 2007
Из:
Новосибирск
11 Февраля 2010, 17:24 | Оценка: нет оценки
Не KUZYA, он у меня и страницу с ошибкой открывает и ни вверху и нигде ничего не пишет
4 кило ОГАСИ
Я верю, здесь собрались умные, высокоморальные и образованные люди... Остальные идут нах...
В каждом русском живёт «Аватар». Только выпьешь водки – и сразу становишься добрый и синий. А ещё тебе кажется, что ты большой, сильный и очень ловкий.
Качинский
Откликнусь на любое предложение, не связанное с работой!
Рейтинг:
4679
Сообщений:
16,137
Пользователь:
3,858
На сайте с:
Мар 2007
Из:
Новосибирск
11 Февраля 2010, 21:43 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА (шпиён однако @ 11.02.2010г. - 16:22)
  а где ты там кстате увидел популярныен запросы?  huh.gif  чот я не могу найти  huh.gif

Там внизу где текст вроде там кнопка, типа посмотрите, кто чё спрашивал. biggrin.gif
4 кило ОГАСИ
Я верю, здесь собрались умные, высокоморальные и образованные люди... Остальные идут нах...
В каждом русском живёт «Аватар». Только выпьешь водки – и сразу становишься добрый и синий. А ещё тебе кажется, что ты большой, сильный и очень ловкий.
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)