Очень удивительная штука!
Можно бесконечно смотреть на огонь, воду, и... падающий в виде водопада дым. Весь секрет в так называемой "Башенке", которую необходимо предварительно зажечь, потушить пламя, и тлеющую поставить в специальное посадочное гнездо. Свеча "Башенка" изготавливается из древесного порошка Сандала и смолы того же дерева, как связующее звено. Экологически чистое и терапевтически полезное.
Перед тем, как зажечь свечу, её необходимо пропитать ароматическим маслом на Ваш выбор. Достаточно пол пипетки. Можно больше влить масла, всё зависит от Вашего желания какой концентрации аромат Вы желаете получить. Дать свече равномерно пропитаться маслом в течение 5 минут, после чего, свеча готова к использованию. При воскурении, двери комнаты, где будет установлена арома-скульптура должны быть открыты, для того, чтобы выделяющемуся дыму было куда "уходить". Аромат будет также распространяться по всей квартире.
При покупке скульптуры в пределах 350 рублей 10 свечей "Башенок" в подарок, а при покупке скульптуры в пределах 600 руб и выше - 15 свечей "Башенок" в подарок. Свечи "Башенки" всегда в наличии - 2 руб/шт.
Внимание!
Как только свеча прекратит источать дым, она ещё примерно в течение 5 минут остаётся горячей внутри. Во избежании получения ожогов, перед тем, как прикасаться к использованной свече, убедитесь, что горение прекращено полностью, подержав руки над свечей несколько секунд. Отсутствие выделения тепла будет говорить о том, что горение свечи прекратилось.

А найти нас очень просто: Дом Быта, первый этаж, левое крыло, отдел "Твой Стиль". Количество Арома-скульптурок, ограниченно!


Саяногорск Инфо - Присоединённое изображение 
Саяногорск Инфо - Присоединённое изображение