Овен
Попробуйте сегодня провести уборку в квартире. Воспользуйтесь методом итальянцев, которые всегда выкидывают вещь, если она не понадобилась в течение года. Вот только не надо самому вытаскивать на помойку старый диван, потому что можете надорваться. Просто откройте дверь и скажите диванным клопам "Фас!" Они так и убегут вместе с диваном.

Телец
Прекрасный день для того, чтобы на работе дать всем крупную взбучку. А то распустились совсем. Да и дома нужно всех построить и всыпать по первое число. Но если на работе все разбегутся по углам и будут там сидеть, поблескивая глазами, то дома вы встретите неожиданный отпор, который изрядно попортит вам настроение и физиономию. Поэтому отправьте домашних сегодня в театр и проведите вечер в компании телевизора.

Близнецы
Сегодня космическое влияние сделают вас спокойным и соцерцательным. Так что следует заниматься теми делами, которые требуют спокойствия и кропотливости: созерцание пупка, подковка блох, созерцание телевизора, скрепление скрепок и беседа с начальником. В делах ждите стабилизации. Если не стабилизируется, купите стабилизатор.

Рак
Сегодняшний день лучше всего использовать для помощи другим людям. Что? Вы работаете уличным коммерсантом и подсадкой в "лохотроне"? Ну тогда останьтесь сегодня дома. Это будет лучшим подарком людям.

Лев
Сегодня будьте осторожны во время занятий спортом. Не прыгайте в пустой бассейн, не катайтесь на лыжах с крутобедрых горок, не ездите на велосипеде по пересеченной машинами местности. Не следует также посещать хоккей, так как есть шанс, что шайба вылетит за борт и ощутимо треснет вас по лбу. Впрочем, зато сувенир получите. А бесплатно ничего не бывает.

Дева
Не особенно удачный день, так что помните о том, что главное - спокойствие, только спокойствие. Начальник вызовет в кабинет и наговорит гадостей. Хорошо еще, что приставать не будет. Но не обижайтесь на него. Его жена обнаружила несанкционированные встречи с секретаршей во внерабочее время, так что начальнику вчера дали прикурить по полной программе. Пожалейте мужика. Посмотрите ему ласково в глаза и тихо так скажите: "Я все понимаю". Начальник утихнет и отпустит вас из кабинета.

Весы
У певцов сегодня будет отлично работать внутренний голос. Но не внешний. Поэтому постарайтесь воспользоваться "фанерой" на выступлениях. Кстати, следите за синхронизацией открываемого рта с фонограммой. Зритель в пятом ряду принес на ваше выступление пару тухлых яиц. Так что могут быть некоторые неприятности, связанные с пищевыми продуктами.

Скорпион
Вероятны трудности в общении с членами семьи. Муж вечером заявится домой в состоянии синих крокодилов и будет с трудом воспринимать даже самые простейшие команды. Что делать? Ждать до утра. Потому что в таком состоянии он даже нечувствителен к побоям.

Стрелец
День напряженный, так что будьте осторожнее с электрическими розетками. Вполне возможно, что они не такие уж и безобидные, как вам кажется. Впрочем, если соблюдать известную предосторожность (натянуть на руку резиновую перчатку или презерватив), ничего страшного не произойдет. Будут проблемы во взаимоотношениях с начальством, но это же - обычное дело. Если почувствуете приближение депресии, спрячьтесь в другую комнату и подождите пока она не пройдет мимо двери.

Козерог
Отличный день, в течение которого вы можете добиться изрядных успехов по службе. Если же вы - руководитель, тогда добьетесь изрядных успехов у служащих. Сегодня можно встречаться с компаньонами, которые настолько подавлены вашей индивидуальности, что могут отказаться от части прибыли, дабы вы смогли купить себе маленькую машинку - Шевроле Субурбан.

Водолей
Отличный день. Всякие приятные события дома, на работе, и даже на улице неожиданно найдете почти полную пачку сигарет. Бомжи сегодня обнаружат в мусорном ящике бутылок двадцать, не меньше. Молодые девушки сегодня имеют шанс несколько изменить свой социальный и физический статус.

Рыбы
С делами все в порядке. А вот со второй половиной - напряги и проблемы. Может сегодня вообще сбежать из дома и кутнуть с секретаршей? А жене скажете, что ей нужно от вас отдохнуть, поэтому вы самоудаляетесь, чтобы не раздражать ее. И рыбку таким образом можно съесть, и на лошадке покататься.