ЗАКРЫТО
Девочки,14,15 и 16 апреля приглашаю на самую популярную VIP-процедуру 2015-2016 года для ресниц Botox lashes™ by EVA KOBZEVA®!
Неотразимый взгляд без наращивания ресниц!!! Процедура "Botox Lashes" даже самые короткие и тонкие ресницы преображаются!!! Блеск, сила, рост и природная красота!

Эта услуга для тех, кто не любит тратить драгоценное утреннее время на макияж, а предпочитает долговременный эффект от салонных процедур, позволяющий выглядеть хорошо круглые сутки несколько недель подряд!

Реснички становятся загнутыми, черными, блестящими и чуть более объемными. Их можно красить тушью, хотя сам по себе эффект «BOTOX LASHES» вполне заменяет тушь для тех, кто предпочитает естественность. По-настоящему оценить «BOTOX LASHES» можно только спустя время, когда проходят недели, а реснички всё еще остаются такими же яркими и выразительными. Держится этот эффект примерно 1,5 месяца.
телефон для записи 89832574102

------------- Добавлено 12 Апреля 2016, 11:17 -------------

При ежедневном применении туши в течение нескольких лет ресницы истончаются, становятся короче, слабее, редеют, меняется структура. Поэтому питание и восстановление им крайне необходимы. Процедура по восстановлению ресниц BOTOX LASHES, поможет Вам восстановить реснички, сделает их невероятно гладкими и ухоженными, уплотнит и оздоровит!!! Это чудесная альтернатива наращиванию, которая призвана делать Ваши ресницы не только красивыми, но и здоровыми! Благодаря BOTOX LASHES Ваш взгляд станет естественно неотразимым, реснички приобретут соблазнительный изгиб, насыщенный цвет и напитаются полезными ингредиентами, которые дадут новую жизнь Вашим ресницам! И всё это на длительный срок (1,5-2 месяца) без коррекций и соблюдения определенных условий по уходу! Вопреки общепринятому правилу «не мочить в течение 24 часов» данная процедура BOTOX LASHES не требует никаких ограничений или средств по уходу. Выйдя из салона, вы сразу можете смело попадать под дождь, умываться, красить ресницы тушью и спать лицом в подушку.
Рекомендуемый курс для клиенток для наиболее видимого эффекта оздоровления ресниц от 3 до 5 процедур 1 раз в месяц.

ЛАМИНИРОВАНИЕ /КЕРАТИНИРОВАНИЕ РЕСНИЦ ИЛИ BOTOX LASHES?
И та и другая процедура достаточно полезна для наших ресниц и мало чем отличаются друг от друга (в плане эстетического эффекта). Но различия всё же есть:
- при ламинировании есть ряд ограничений- беременность, гормональные препараты, индивидуальная непереносимость веществ, которые содержатся в составе. При восстановлении BOTOX LASHES эти ограничения, минимальны.
- После ламинирования нельзя мочить ресницы первые 24 часа, а при BOTOX LASHES можно.
- Кроме того, сам состав для ламинирования неизвестен мастерам, т. е мастера сами не знают, что именно они наносят на ресницы и каким образом это всё работает: да масло, да кератин... но опять-таки, в состав кондиционера для ламинирования входит тип кератина, который нуждается в запайке (термическая обработка) а на ресницах это невозможно сделать, поэтому действие его становится ограниченным. В BOTOX LASHES кератин гидролизованный, который проникает внутрь ресницы и остается надолго там, питая их изнутри.
- Более долговременный эффект достигается тем, что последовательность нанесения средств на реснички в Botox Lashes немного другая. Если при кератинировании / ламинировании сначала делают полную биозавивку, а поверх нее окрашивание и питание, то в BOTOX LASHES окрашивание и питание ресниц как бы вкрапляется в процесс завивки. То есть, процедура начинается с завивающего состава, потом окрашивание и питание, и завершается фиксатором, который при этом фиксирует не только изгиб, но и все остальное.
АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ BOTOX ДЛЯ РЕСНИЦ.
• Гиалуроновая кислота. Особенно важна для сухих и ломких ресниц. Стимулирует рост ресниц;
• Гидролизованный кератин. Играет важную роль в восстановлении структуры ресниц. Лечит ресницы как снаружи, так и внутри;
• Коллаген делает ресницы гладкими, упругими и эластичными. Отлично влияет на поврежденные ресницы. Защищает от агрессивного влияния окружающей среды;
• Пантенол – относится к витаминам группы В, которые обеспечивают ресницам увлажнение, оказывает смягчающее действие;
• Токоферол. Так как BOTOX для ресниц – это, прежде всего, процедуры предотвращения старения, то этот компонент в составе комплекса играет важную роль. Именно он предотвращает процессы старения, являясь антиоксидантом;
• Аргановое масло – для питания ресниц;
В современном темпе жизни, когда дорога даже минута, все больше девушек не желают тратить массу времени каждый день на нанесения макияжа, отдавая предпочтения процедурам с долгосрочным эффектом. Ботокс для ресниц Botox Lashes придает ресницам великолепный вид и позволяет забыть о туши на несколько лет!
Более того, «Botox Lashes» – это именно то, что одновременно приятно и полезно. Обладая невероятным эффектом, SPA-процедура не только безболезненна, она приятна. Так что помимо здоровых, красивых и сильных ресниц, клиент получает еще и массу удовольствия и хорошего настроения!
Итак, «Botox Lashes» улучшает состояние ресничек и их внешний вид: дарит им изгиб, глубокий черный цвет, естественный блеск и объем. Для поклонников природной красоты «Botox Lashes» способна полностью заменить эффект от туши, хотя после процедуры допускается использование туши.
Присоединённые эскизы
Саяногорск Инфо - Присоединённое изображение 
Саяногорск Инфо - Присоединённое изображение