Новостройки Красноярска.

Экскурсии по одному из самых красивых микрорайонов города Красноярска.
Жилой комплекс «Белые росы».


Комплекс «Белые росы», располагается на берегу Енисея микрорайона Пашенный, в пяти минутах от центра города. Строительство комплекса осуществляет один из самых надежных застройщиков Красноярска «ГСК Красстрой».

Комплекс богат вариантами недорогих квартир. На выбор представлены квартиры студии и от однокомнатных и выше. На начальном этапе строительства ЖК «Белые росы» - самое выгодное долевое строительство в Красноярске. Выгодные инвестиции в очень выгодное долевое, что называется. Заработать за время строительства возможно от 500 тысяч руб. до 1200 тыс. руб., в зависимости от выбора квартиры и вложений. Все цены от застройщика. Самые дешевые студии от 1096000 рублей.

Жить в этом районе – одно удовольствие, шикарный вид, свежий воздух, хорошие места для отдыха и прогулок. Развитая инфраструктура района и хорошая транспортная развязка.

Покупка квартиры в ипотеку один из самых распространенных способов приобретения жилья. На этот комплекс банки Красноярска дают ипотеку под низкий процент с господдержкой. От 11%. На Ваш выбор Вам будет оказана помощь в оформлении ипотеки в любом ведущем банке по программам: ипотека с господдержкой, с сертификатом на материнский капитал, молодая семья, ипотека пенсионерам и другие. Поможем вывести материнский капитал законно, оформить ипотеку по двум документам. Оформление ипотеки без выезда в банк, в режиме «одного окна».

На экскурсии Вам расскажут: как будет проходить регистрация, как оформить право собственности и в какие сроки, с какими сложными ситуациями можете столкнуться при подписании актов и оформлении всех документов. Так же ответят на другие интересующие Вас вопросы.

Купить квартиру в Красноярске от застройщика «ГСК Красстрой» можно уже на экскурсии. Выбираем выбранный Вами вариант и бронируем. Далее, составляем, в течение десяти рабочих дней, Договор, согласовываем с Вами, если надо и с банками, и выходим на сделку. Оплата происходит после регистрации Договора в Росреестре. Комиссия покупателя 0%. Все цены от застройщика.

Дополнительным БОНУСОМ является БЕСПЛАТНАЯ помощь в оформлении права собственности и получении ключей на квартиру, после сдачи дома в эксплуатацию.

Все покупатели, после сделки, получат в подарок два билета в кино.

Записаться на экскурсию можно по телефону 8-391-271-8799.
Сообщение отредактировал Yurianna - 14 Августа 2016, 22:53
Присоединённые эскизы
Саяногорск Инфо - Присоединённое изображение 
Саяногорск Инфо - Присоединённое изображение 
Саяногорск Инфо - Присоединённое изображение 
Саяногорск Инфо - Присоединённое изображение