29.02.2016 года специалистами ГКУ РХ «УСПН города Саяногорска» совместно с сотрудниками отдела профориентации и профессионального обучения ГКУ РХ «Центр занятости населения города Саяногорска» организован и проведен семинар – практикум, направленный на оказание государственной услуги по организации трудоустройства безработных граждан, испытывающих трудности в поиске работы. На данную встречу были приглашены не занятые родители из семей, находящихся в социально – опасном положении и состоящих на профилактическом учете. Мероприятие состояло из трех этапов.
Вначале, специалисты ведомств дали подробную информацию о возможностях обращения людей в ГКУ РХ «Центр занятости населения города Саяногорска», о перечне необходимых документов для получения гражданам статуса безработного.
После, все участники встречи приняли участие в профтестировании для определения у каждого из них тех личностных качеств и направлений, которые могли бы определить более удачную сферу при трудоустройстве.
Закончилась встреча просмотром фильма с рассказом о психофизиологических возможностях человека в жизни, каждый из присутствующих в окончании беседы поделился своим мнением о содержании данной встречи.
Сообщение отредактировал 111 - 1 Марта 2016, 13:21