НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января

Письмо Деду Морозу

Саяногорочка
Авторитет
Рейтинг:
1028
Сообщений:
3,561
Пользователь:
11,234
На сайте с:
Окт 2011
Из:
Саяногорск
8 Декабря 2011, 20:38 | Оценка: нет оценки
Дорогой дедушка мороз!

Всю свою сознательную жизнь я была хорошей девочкой сволочью редкостной. А редкостные сволочи в наше время на вес золота, их давно пора занести в «красную книгу» как ценную породу

В общем мне всегда надо мало! В прошлом году я попросила тебя про себя, но ты видно не услышал, поэтому я решила написать тебе, благо почта у нас на редкость, после моих визитов и писков, стала относиться ко мне не только доброжелательно, но и с настороженностью. Но я так думаю, что посылку они мне отдадут да и не только, а сразу же даже на дом позвонят и скажут с какой страны в этот раз она пришла.
В общем олени твои домчат до нашего почтампа надеюсь к новому году.
В общем, в этом году, дедушка мороз, я хочу машину. Мне даже все равно какую, лишь бы с АКПП, GPS и чтоб японский джип. И в течении 12 месяцев я у тебя стопроцентно ничего не попрошу, зуб даю, тем более он мне не нужен,там осталось ползуба.


Письмо дедуморозу получилось трогательное и душераздирающее. Перечитываю и плачу








А ВЫ написали Дедуморозу письмо? присоединяйтесь!!!
Список рецептов на первой странице

Интересно наблюдать: переплюнут, доплюнут или обплюют.......
Dezz13
Spero meliora (лат.)
Рейтинг:
2014
Сообщений:
2,666
Пользователь:
9,523
На сайте с:
Июн 2010
Из:
Саяногорск
8 Декабря 2011, 22:00 | Оценка: нет оценки
thumbup.gif

Был как то такой очень старый прикол, точнее тест:

www.grudina....r/index.html

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Dezz13. Мне 23 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в Лунае и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня Стул и частенько попадает мне прямо в Лоб =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "Днт вори би хэппи". Мой папа работает Электриком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Чибурашка" И заставляет меня чинить его Пылесос. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Сало. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в Дурак с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Dezz13, а Дэн ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не Мент, то ты поймёшь как мне Хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный Мясо забери меня к себе или вышли мне Стул. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на Машину. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой Ремонта. Дед Мороз, пойми как мне Хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне 12. Помни что я верю в тебя Молись !
@Dezz13

ЧЕЛОВЕК - это продукт своих собственных мыслей. О чём он думает, тем он и становится. (Махатма Ганди)
Dezz13
Spero meliora (лат.)
Рейтинг:
2014
Сообщений:
2,666
Пользователь:
9,523
На сайте с:
Июн 2010
Из:
Саяногорск
8 Декабря 2011, 22:02 | Оценка: нет оценки
И опять же письмо дедушке 30 летней давности, вдруг кто не помнит:

Дорогой Дед мороз, здравствуй!
Пишу это письмо, впервые, ибо накипело. Не знаю кто там у вас в главных в отделе доставки, но это человека давным-давно пора лишить премии или даже уволить

5 лет . Объясните мне, за каким х...ем вместо говорящей куклы мне доставили микроскоп и набор кондуктора? И вообще, как эти предметы связаны между собой? Нет, в кондуктора я, конечно, поиграла, и существенно нажилась на продаже билетов в сортир, но все-таки?

6 лет . Логическая игра Эрудит. Фигасе шуточки. Ты сам-то пробовал?

7 лет . Летающий голубь за 3-70. Ключ в жопе, мозги там же. Улетел в первый же запуск из форточки. Летает до сих пор.

8 лет . Цимбалы. Вот тут порадовал, так порадовал. Но не надолго. После 80-го исполнения "как у перепелочки заболели ножки" у родителей заболели ушки и все остальное. А после 85 раза бабушка отправила " сраную балалайку" следом за голубем. Верните детство назад!!!

9 лет . Неужели ты думаешь, еще один микроскоп и "изба сборная" производство "Можга" способны заменить домик для Барби?

10 лет . Швейная машинка "Малютка". А сборного скворечника у вас не завалялось?

11 лет . Сборный скворечник. Ценю чувство юмора. По-прежнему тоскую о цимбалах.

12 лет . Говорящая кукла. С учетом того, что позавчера мне купили первый лифчик, подарок как нельзя более актуален. Не удивлюсь, если к 70 получу упаковку Дюрекса и тюбик вазелина.

13 лет . Набор фокусника. Единственный фокус заключался в том, что набор был отправлен догонять цимбалы и голубя, а в качестве моральной сатисфакции мне разрешили встретить новый год вне дома.

14 лет . Хочется лосин и кожаной куртки. Дарят тулуп, именуемый пальтишком. Оскорбиться не получилось, встречаю новый год дома.

15 лет . Хочу чтобы Вова любил не Сидорову, а меня. Впрочем, в прошлогоднем пальто мне этого не светит.

16 лет. Говорящая Барби-стоматолог вкупе с пейджером. Ну, да, если я начну разговаривать с куклой, то пейждер мне явно пригодится. Чтобы на улице не потерялась.

17 лет . Сотовый телефон со 100 баксами на счету, вкупе с престарелым поклонником. Подарен исключительно для того, чтобы знать в какой точке вселенной я пребываю в данный момент, дабы убедиться что вселенная во мне не пребывает.

18 лет . Оранжевое нижнее белье 50 размера и примерно таких же годов. Преследует те же цели, что и прошлогодний телефон, и при весьма незначительных затратах весьма эффективнее оного. - Вселенная в импотенции, поклонник в счастье, я в раздумьях.

19 лет . Компьютер и анталогия Дьябло. Аллилуйя!!! Три месяца хожу в оранжевом белье, ночами мочу монстров, изредка разговаривая с Барби. Поклонник в шоке, вселенной не существует.

20 лет . Хочу ЕЕ. Не енотовую. Дарят Дьябло 2 и советуют расслабиться.

21 год . Хочу ЕЕ. Не из выдры. Презентуют патч, новую мышку и плейстэйшн. Оскорбляясь, обретаю свободу. Впрочем, вкупе, с патчем и отсутствием ЕЕ, свобода теряет весь свой блеск.

22 года . Хочу ЕЕ и нового поклонника. Не из баранов. Выходит замужество, две собачки, кошка и лопата-г*вноскребка. Только оранжевое белье и Дьябло спасают меня от суицида.

23 года . Бородатый х.., тебя дизориентировали! Вместо НЕЕ я обретаю 50-размер и утреннюю тошноту. Даже ноутбук не в состоянии компенсировать мои габариты. Кажется, настала пора размножаться.

24 года . Иди на х..! Спать хочу.

25 лет : Хм: На этом пожалуй и остановимся.

Итак, ряженная бл..ь, внимание! Пошуруй у себя в з*днице ледяным посохом, и вспомни что скворечник и микроскоп у меня уже были. Говорящих кукол мне тоже не надо, ибо набором "Фасолька-джихад" мы наслаждаемся и по сей день. Разборные конструкции прибереги для аутистов - у меня вся квартира разборная, как шалаш Ильича. Да, а если у тебя, старый заср*нец, возникнет очередная гениальная идея подарить мне что-нибудь умное и полезное, то ты эту идею гони на х.., потому что билеты до Устюга дешевы.

Вата в ж..е - не лучшее украшение и тебе стоит ко мне прислушаться.

Я хочу шубу! Только шубу, и ничего кроме шубы. В противном случае, я тебя убью.
Я уже даже придумала как. Но про это - ближе к праздникам.

PS и не говори, что я не предупреждала
@Dezz13

ЧЕЛОВЕК - это продукт своих собственных мыслей. О чём он думает, тем он и становится. (Махатма Ганди)
Dezz13
Spero meliora (лат.)
Рейтинг:
2014
Сообщений:
2,666
Пользователь:
9,523
На сайте с:
Июн 2010
Из:
Саяногорск
8 Декабря 2011, 22:06 | Оценка: нет оценки
Уважаемый Дед Мороз, я хотел бы, чтобы мои мама и папа снова жили вместе. Пожалуйста, посмотри, что тут можно сделать. С любовью, Костя.
Дорогой Костя. Послушай, сделать тут уже ничего нельзя: твой отец живет сейчас с вашей бывшей няней, которая молода и чертовски сексуальна. Неужели ты думаешь, что он собирается вернуться к твоей фригидной мамаше, которая постоянно компостирует ему мозги? Настало время расстаться с такими мечтами. Давай-ка вместо этого, я лучше пришлю тебе неплохой конструктор Lego.

Дед Мороз.

* * *

Дорогой Дед Мороз, я положила молоко и печенье для тебя и Снегурочки, а также морковь для твоих оленей и зайцев под елку. С любовью, Даша.
Дорогая Даша. От молока у меня понос, а от моркови мои олени бздят мне в лицо, когда мы со Снегуркой едем на санях. Хочешь сделать мне приятное? Оставь бутылку водки, но только не паленой.

Дед Мороз.

* * *

Дорогой Дед Мороз и Снегурочка, чем вы занимаетесь все остальные 364 дня в году? Вы со Снегурочкой живете на Северном полюсе и делаете игрушки? Ваш друг, Миша.
Дорогой Миша, все игрушки сделаны в Китае. У меня есть однокомнатная квартира в Подольске, в которой мы со Снегурочкой проводим большую часть времени, изготавливаем низкобюджетные порнографические фильмы. В свободное время я напиваюсь до беспамятства, щипаю официанток за задницы и проигрываю деньги в рулетку. Ты сам хотел знать всю правду.

Дед Мороз.

* * *

Дорогой Дед Мороз, почему ты приходишь с подарками, только когда мы спим? С любовью, Света.
Милая Света, ты действительно настолько легковерная и наивная? Желаю тебе удачи, не смотря ни на что. В этот Новый Год я специально пропущу ваш дом.

Дед Мороз.

* * *

Дорогой Дед Мороз! Я очень, очень хочу щенка в этом году. Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, ПОЖАЛУЙСТА, ПОЖАЛУЙСТА, можешь подарить мне щенка? Леша.
Леха! Твое хныканье и попрошайничество может сработать с твоими родными, но это дерьмо не пройдет со мной. Ты снова получишь свитер.

Дед Мороз
@Dezz13

ЧЕЛОВЕК - это продукт своих собственных мыслей. О чём он думает, тем он и становится. (Махатма Ганди)
отделочник
Рейтинг:
654
Сообщений:
3,362
Пользователь:
10,335
На сайте с:
Мар 2011
Из:
Красноярск
8 Декабря 2011, 22:12 | Оценка: нет оценки
а я вот скромный , мне мало надо , всего лишь 0.5% акций газпрома blush2.gif laugh.gif
дед мороз , подари мне этот подарок , и я больше ни когда в жизни у тебя ни чего не попрошу : )
Сообщение отредактировал Артём О - 8 Декабря 2011, 22:17
Не удалось загрузить изображение
Machete
Старожил
Рейтинг:
87
Сообщений:
809
Пользователь:
11,303
На сайте с:
Ноя 2011
10 Декабря 2011, 18:50 | Оценка: нет оценки
Дедушка Мороз! Мне не нужны подарки, я сам их могу купить, но вот прошу об одном одолжении. Имплантируй неожиданно обоим медвепутам совесть, и дай им каждому по маузеру с одним патроном. И тогда все у нас в стране станет хорошо.
Саяногорочка
Авторитет
Рейтинг:
1028
Сообщений:
3,561
Пользователь:
11,234
На сайте с:
Окт 2011
Из:
Саяногорск
19 Декабря 2011, 10:34 | Оценка: нет оценки
Дорогой Дед Мороз!

На этот Новый год я бы хотела, чтобы все стали добрее, а я - красивее.
Будет время, - сделай мужчин умнее. Но если тебе некогда, - то просто пошли мне двадцатипятилетнего лыжного инструктора. В общем-то мне и Джейк Гилленхаал сойдет (Это примерно то же самое, что Брэд Питт, только
моложе.) Еще неплох парень из рекламы одеколона - тот самый, который
голышом бегает по квартире, пинает подушку, а потом садится в кресло и глазками так зырк-зырк!
Впрочем, я отвлеклась. Хочу попросить у тебя еще новый обмен веществ.
Мне подойдет тот, который у баклана, - эта птица умудряется съедать за день больше, чем весит сама, а в бедрах совсем не поправляется.
По-моему, это несправедливо. Стройные бедра гораздо нужнее женщинам, чем
каким-то там бакланам.Конечно, я убеждаю саму себя, что если буду на завтрак есть хлебцы, по вкусу не отличающиеся от обертки, в которую они
упакованы, то рано или поздно превращусь в Кейт Мосс. Но мы же оба понимаем, милый Дедушка, что это не так. Поэтому - бакланы. Запомни.
Теперь о прическе. Сделай так, чтобы мне не пришлось каждый раз выкладывать пять тысяч рублей парикмахеру за то, чтобы через два дня
после стрижки мои волосы снова обретали первозданно-взлохмаченный вид.
Мне уже надоело объяснять людям, что я не ночую в клетке с бешеными
хомяками. Эпиляция. Дед, ты хоть знаешь, как это мучительно? Я не спорю,
есть масса плюсов в том, чтобы быть женщиной. Тебя первой спустят в
шлюпке с тонущего корабля (не факт, но в это принято верить). Тебе не
нужно при всех поправлять свои гениталии. Ты умеешь переваривать пищу с
закрытым ртом. Можешь пугать мужчин загадочными гинекологическими
терминами. Но нескончаемая гражданская война с собственными волосами на
всей поверхности тела, кроме головы, - это невыносимо. Либо подари уже
всем нам прибор, который быстро и безболезненно удалял бы все
нежелательные волосы, либо введи моду на мохнатых женщин.
Далее. Трусы. Это серьезная женская проблема, внимание к которой в свое
время привлекала даже Бриджит Джонс. С трусами всегда сложно. Всегда,
каждый день надо принимать решение: стринги, утягивающие, удобные или
без трусов.

Утягивающее белье сохранилось со времен инквизиции, когда женщинам
предлагали на выбор костер, кипящую лаву или сдавливание внутренностей с
помощью полиамида и эластана. В этом облачении трудно дышать, танцевать
и принимать соблазнительные позы. Думать же можно только об одном:
"Когда, черт возьми, кончится эта мука?"
Со стрингами тоже нелегко. Стринги врезаются сам знаешь куда, колются, и
из-за них приходится постоянно чесаться, как макака в зоопарке. Вся
разница только в том, что макака делает это публично, а ты намеренно
задеваешь столы, стулья и руки мужчин..
Трусы с рюшечками, кружавчиками и прочими сексапильными украшениями тоже
далеки от идеала. Может быть, именно из-за всех этих неудобных
приспособлений современные девушки так быстро соглашаются на секс:
познакомились, выпили по коктейлю и - опля! - она уже раздевается. Еще бы.
Удобные хлопковые трусы созданы для людей, но они неэстетично выглядят. И
размером обычно с небольшое развивающееся государство. Приходится
постоянно помнить, что если девушку в удобных трусах собьет машина, то в
морге посмотреть на нее сбегутся все санитары: "Вот это парашюты!"

В общем, придумай что-нибудь, ты же Дед Мороз. Сделай удобные трусы
красивыми, вкусную еду - малокалорийной, а симпатичных мужчин -
гетеросексуальными.
Прошу тебя также, чтобы в этом году с нами разговаривали наши любимые. И
не о чем попало вроде "Тебе надо отформатировать жесткий диск", "У нас
кетчуп заканчивается" или "Чего звонишь? Что-нибудь случилось?". А о
чувствах, о прошлом: "Как сейчас помню тот день, когда мы познакомились,
дорогая" - и о будущем: "Я хочу жить с тобой до самой старости".
Мы, женщины, многому научились. Мы умеем совмещать работу и воспитание
детей, всюду успевать, красить губы одним движением руки, не заглядывая в
зеркало, и шептать всем своим партнерам одно и то же: "Ого, какой он
огромный!" Но мы чахнем, если с нами не разговаривают о любви. Редкий
мужчина догадывается: чтобы не потерять привлекательности, женщине
необходима эмоциональная близость с ним. А как можно чувствовать
эмоциональную близость к человеку, который днями напролет прикидывается
этажеркой?
И пусть уже мужчины перестанут считать себя подарком небес. Совершенно
невозможно общаться с людьми, которые уверены, будто девушки всю жизнь
молят: "Пошли мне, Господи, того, кто ложится спать в черных лайкровых
носках!" Заодно пусть осознают, что лучшая прелюдия для женщины - это
когда мужчина загружает посудомоечную машину и укладывает детей спать. И
что их жена заслуживает такого же флирта, который они демонстрируют по
отношению к любой секретарше на работе.
Подумай также насчет йогурта. Я не знаю, как там у вас в Великом Устюге,
но у нас питьевой йогурт не до конца выливается из бутылочки. На стенках остается еще рубля на три! Сделай с этим что-нибудь. Или удлини нам языки.Поэтому, дорогой Дед Мороз, повторяю: сделай мужчин умнее. Или Гилленхаал. Не забудь
Список рецептов на первой странице

Интересно наблюдать: переплюнут, доплюнут или обплюют.......
Machete
Старожил
Рейтинг:
87
Сообщений:
809
Пользователь:
11,303
На сайте с:
Ноя 2011
19 Декабря 2011, 10:37 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА (Саяногорочка @ 19 декабря 2011, 11:34)
Дорогой Дед Мороз!
но у нас питьевой йогурт не до конца выливается из бутылочки.

laugh.gif
Victoriya
Старожил
Рейтинг:
490
Сообщений:
583
Пользователь:
14,451
На сайте с:
Авг 2013
Из:
Саяногорск
4 Декабря 2015, 11:52 | Оценка: нет оценки
Актуальная тема... В детстве у нас не было такой, давайте сейчас попробуем ее поднять, может и исполнятся наши пожелания wink.gif
Хочу, чтоб в Новом Году все родные и близкие были живы и здоровы!
Сообщение отредактировал Victoriya - 4 Декабря 2015, 11:55
Саяногорск Инфо - 48.gif, Скачано: 7328

Тому, кто умеет ждать, всегда достается все самое лучшее...
Pa-ha
МИСТИКО! ЖУТИКО! ИНОГОЛАКТЕКО!
Рейтинг:
12340
Сообщений:
32,404
Пользователь:
1,283
На сайте с:
Ноя 2005
Из:
КУрабОли зУмОлян дУберОтся туда, еще оченУ не скоро..
4 Декабря 2015, 12:01 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА (Victoriya @ 4 Декабря 2015, 11:52)
Актуальная тема... В детстве у нас не было такой, давайте сейчас попробуем ее поднять, может и исполнятся наши пожелания wink.gif
Хочу, чтоб в Новом Году все родные и близкие были живы и здоровы!

Странные чувства какие-то... Вроде бы и тема позитивная, а все равно грустно. Автора темы, к сожалению, уже нет с нами. sad.gif
Orange Dots Prod.™ Мир планете земля!!! Ъ!
Нет борьбы Добра со Злом. Есть войны,
в которых разные стороны имеют разные интересы.

Саяногорск Инфо - ailen.png, Скачано: 187289


#savesayanogorsk.info
Жена мужа
Жена Жени-)
Рейтинг:
10426
Сообщений:
15,070
Пользователь:
10,228
На сайте с:
Фев 2011
Из:
г. Саяногорск
4 Декабря 2015, 12:20 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА (Pa-ha @ 4 Декабря 2015, 12:01)
Странные чувства какие-то... Вроде бы и тема позитивная, а все равно грустно. Автора темы, к сожалению, уже нет с нами.  sad.gif

Аналогично sad.gif
Саяногорск Инфо - d9ccfa90ab4b7bb29c2f5a20f620e2ba.gif, Скачано: 138852

Саяногорск Инфо - 75c62b078965b42757adbca82b02b4be.gif, Скачано: 138588

Саяногорск Инфо - matilda.png, Скачано: 138659
Северянин
PRAGMATISM RULES ALL
Рейтинг:
13854
Сообщений:
22,784
Пользователь:
14,623
На сайте с:
Сен 2013
Из:
SAYANOGORSK - NORILSK
4 Декабря 2015, 12:32 | Оценка: нет оценки
sad.gif
Разумный эгоизм это совсем даже неплохо!

Саяногорск Инфо - vinni.png, Скачано: 151810
Саяногорск Инфо - beer_faws_1.gif, Скачано: 151854
росинка
Авторитет
Рейтинг:
1754
Сообщений:
2,425
Пользователь:
12,074
На сайте с:
Апр 2012
Из:
Саяногорск
4 Декабря 2015, 13:06 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА (Pa-ha @ 4 Декабря 2015, 12:01)
Странные чувства какие-то... Вроде бы и тема позитивная, а все равно грустно. Автора темы, к сожалению, уже нет с нами.  sad.gif

Да,........9 декабря уже будет полгода как нет моей сестры sad.gif .........
Батарейка
вредная
Рейтинг:
8968
Сообщений:
9,497
Пользователь:
10,409
На сайте с:
Мар 2011
Из:
г. Саяногорск, 9район
4 Декабря 2015, 13:26 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА (росинка @ 4 Декабря 2015, 13:06)
Да,........9 декабря уже будет полгода как нет моей сестры sad.gif .........

sad.gif
тема добрая, хоть и грустно читать первый пост....
но почему бы и нет? ... это память о добром, светлом человеке прежде всего. wink.gif
Саяногорск Инфо - bordur_34.gif, Скачано: 85036

печенье - свет, а не печенье - тьма ...
Северянин
PRAGMATISM RULES ALL
Рейтинг:
13854
Сообщений:
22,784
Пользователь:
14,623
На сайте с:
Сен 2013
Из:
SAYANOGORSK - NORILSK
26 Декабря 2015, 10:31 | Оценка: нет оценки
Саяногорск Инфо - pismo-dedu-morozu.jpg, Скачано: 202
Разумный эгоизм это совсем даже неплохо!

Саяногорск Инфо - vinni.png, Скачано: 151810
Саяногорск Инфо - beer_faws_1.gif, Скачано: 151854
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)