НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 11:22
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Прошу не молчите!

ПРОСТО Девушка
Быть как все -значит быть никем...
Рейтинг:
4850
Сообщений:
9,504
Пользователь:
15,091
На сайте с:
Дек 2013
Из:
Хакасия,Sayanogorsk
28 Июля 2015, 23:51 | Оценка: нет оценки
Тоже хочу написать по данной теме.Вот сижу я беременная(не сейчас конечно,чуть ранее),открываю СИ,и тут такие темы пишут постоянно время от времени,так,почитаю,и накручу себя,и вместо положительных эмоций и настроя хорошего,уже переживаю,представляю как со мной то-то случиться при родах в Майна,или с ребенком,и чем ближе роды тем страшнее,уже чуть ли не помирать готовишься,особенно когда еще какие-нибудь проблемы есть при беременности,я вот за несколько дней до родов прочитала здесь историю,писал муж роженицы,что жена чуть не умерла по вине врачей,что у нее осталась часть плаценты и никто это не заметил,тоже врачей хаял,а потом когда разобрались все вместе в ситуации,писал здесь извинялся,что был не прав,и вот прочитала историю эту и все,думаю если к Печеркину попаду,точно дело плохо кончится,и ходила до самых родов представляла всякую хрень,а вдруг то,а вдруг это....И вот как раз к 23 февраля я попадаю в Майнский роддом,и роды принимала как тут пишут бездушная Тарских,и тоже приехала в 1 ночи,все спали сладким сном,ничего,проснулись,работу свою сделали все хорошо,никто меня не кинул и не отправил дожидаться следующую смену,все прошло хорошо,всем спасибо,и Печеркин не такой уж зверь,как все пишут,нормальный мужик.А зато сколько нервов было потрачено перед родами из-за таких тем,мне тоже кажется,не пугайте будущих рожениц,у них и так нервы слабые,ищите правду,но не здесь,извините,если обидела,очень сочувствую вашему горю.
Я, конечно, могу вести себя нормально. Но - это ведь так скучно.
Саяногорск Инфо - pd.gif, Скачано: 60957
Саяногорск Инфо - dev.gif, Скачано: 60875

Саяногорск Инфо - prostod.png, Скачано: 60970
MUJIALLIKA
Постоялец
Рейтинг:
13
Сообщений:
199
Пользователь:
14,727
На сайте с:
Окт 2013
9 Сентября 2015, 15:43 | Оценка: нет оценки
Знаю случаи смертей малышей продолжаются в нашем род. доме... Не по наслышке....Поэтому подниму тему, откликнитесь с кем такое же произошло... Помогу чем смогу...
MUJIALLIKA
Постоялец
Рейтинг:
13
Сообщений:
199
Пользователь:
14,727
На сайте с:
Окт 2013
8 Июня 2018, 17:26 | Оценка: нет оценки
Прошло 3 года после публикации данного поста, хочу поделиться чем поплатился род. дом за смерть нашего сына. Бились мы 2 года за уголовное дело, но увы все законы же, как всегда "на стороне потерпевших". Поэтому через 2 года уголовное дело закрыли, т.к. если бы даже вышли на суд, применить статью которую вменяли врачам не смогли бы всё равно.( статья 109 п.2 срок давности статьи 2 года). А за 2 года нам сделали всего 2 экспертизы. По результатом 2 Московской экспертизы мы подали гражданский иск о взыскании морального ущерба. Суд назначил ещё 1 экспертизу в Санкт Петербург, по выводам которой следовало что мед. помощь была оказана не своевременно, бездействие врачей было необоснованным и неправильным.
В результате суд принял решение удовлетворить наш иск и присудил нам н-ную сумму морального ущерба ( не буду уточнять какую).
Так вот к чему я это пишу? Не спускайте с рук этим гадам ничего!!!! Если что то подобное ( не дай конечно бог) у кого то случилось, судитесь с ними, идите до последнего, не уголовно, так хоть какое то наказание пусть им будет. А то так они живут себе спокойно, а мы плачем в подушку...
Бывалый
Рейтинг:
0
Сообщений:
56
Пользователь:
21,909
На сайте с:
Июл 2018
2 Июля 2018, 17:54 | Оценка: нет оценки
да молчать и правда не стоит в этом деле
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)