продам привод dvd-rw samsung внешний usb/wi-fi/internet model: SE-208BW/EUBS цена 2500р.
гарантия от меня 3 месяца
Описание от производителя
Внешний DVD привод Samsung SMS-SE-208BW.

Ваши любимые фильмы и музыка всегда под рукой
Благодаря приложению Mobile Smart Hub Вы можете наслаждаться просмотром любимых фильмов и слушать любимую музыку на Вашем планшете или смартфоне, используя беспроводное подключение к новому оптическому приводу Samsung SMART Hub. Проложение Mobile Smart Hub доступно в Appstore, Android Market и Amazon.

Простота передачи данных
При помощи внешнего DVD-привода Samsung Smart Hub Вы можете передавать данные практически на любое современное цифровое устройство с Wi-Fi.

AllShare
Функция AllShare позволяет подключать Samsung Smart Hub по беспроводному соединению к телевизору, планшету и смартфону и получать доступ ко всем файлам с помощью оптического привода.

Получите доступ к Вашим файлам, где бы Вы ни находились
С помощью оптического привода Samsung Smart Hub у Вас есть доступ к Вашим файлам из любой точки мира. Вам больше не придется копировать необходимую информацию на планшет или смартфон – просто подключите USB-накопитель к приводу и у Вас всегда будет доступ к нужным файлам. Все, что Вам нужно – беспроводное подключение к сети Интернет.

Управлять файлами – легко!
Вы можете с легкостью перемещать, копировать, удалять или переименовывать файлы на подключенном USB-накопителе с Вашего планшета, смартфона или компьютера. Ваш оптический привод Samsung Smart Hub работает как персональный «облачный» сервер.

Всегда оставайтесь на связи
Благодаря Samsung Smart Hub, работающего как беспроводная точка доступа, у Вас всегда есть доступ в Интернет, даже при одновременной передаче данных с привода на другое устройство.

Подключайте до 4х устройств одновременно
Вы можете одновременно подключить до 4х устройств к внешнему оптическому приводу Samsung Smart Hub. С двух разных устройств одновременно можно получить доступ к двум различным файлам, записанным на один диск, будь то фильмы, музыка или другие данные.

Совместимость с Windows 7
Внешний оптический DVD-привод Samsung полностью совместим с операционной системой Windows 7.

Защита от переполнения буфера
Эффект переполнения буфера возникает в том случае, если скорость записи превышает скорость передачи данных. Это происходит чаще всего при высоких скоростях записи. Технология защиты буфера от переполнения позволяет устранить эту проблему в многозадачном режиме работы компьютера.

Совместим с MAC OS
Хорошие новости для пользователей МАС компьютеров. Тонкий внешний пишущий DVD-привод полностью совместим с МАС ОS. Он получил официальную сертификацию от компании Apple.

Экологичный продукт
Использование технологии пайки без применения свинца и отсутствие вредных для здоровья человека веществ в конструкции привода позволило создать исключительно экологичный тонкий внешний DVD привод.

Обновление прошивки через Интернет
Тонкий внешний пишущий DVD-привод будет поддерживать все новые дисковые носители, благодаря автоматическому обновлению встроенной прошивки через Интернет.
Саяногорск Инфо - 3.jpg, Скачано: 1143
Саяногорск Инфо - 2.jpg, Скачано: 962
Саяногорск Инфо - 1.jpg, Скачано: 1008