Дорогие друзья! Земляки! Поздравляю всех с Новым годом!
Это самый светлый, самый добрый праздник в нашей стране! Он одинаково дорог и близок всем поколениям, всем людям.
В уходящем году мы пережили многое. Мы были едины с Крымом и Новоросси-ей, мы вместе оказались перед трудностями и ростом цен, но это только сделало нас сильнее. Мы вместе сделали многое, чтобы помочь пенсионерам, бюджетникам, молодежи; сегодня мы видим, что благодаря нашим совместным усилиям практически спала волна проблем в ЖКХ, образовании, культуре.
Примите искренние пожелания сибирского здоровья, счастья, успехов в делах, благополучия! Пусть в 2015 году вам сопутствует удача во всех начинаниях!
Верю, что Новый год принесет всем нам только хорошие новости! С новым го-дом! С Новым счастьем!

Всегда ваш, Виктор Соболев, Депутат Государственной Думы

Уважаемые наши жители Хакасии!

От имени депутатской фракции ЛДПР в Верховном Совете Республики Хакасия поздравляю вас с наступающим Новым 2015 годом!
Многие из нас в уходящем году столкнулись с разными событиями, у всех нас – свое, личное отношение к ним. Но всех нас объединяет стремление к стабильности, вера в лучшее, желание строить благополучие и достаток, быть здоровыми и успешными.
Пусть наступающий 2015-й год принесет нам всем уверенность в будущем, по-беду над временными трудностями и проблемами. Пусть в наших домах будет теп-ло, светло, уютно; и хороший заработок наполняет радостью каждый день вашей жизни!

С уважением,
Валерий Старостин,Руководитель фракции ЛДПР в Верховном Совете Хакасии

Уважаемые наши земляки – жители Республики Хакасия!

Через несколько дней мы встретим Новый 2015 год!
Он придет на смену необычному и насыщенному событиями 2014 году.
Провожая его в прошлое, мы все одинаково хотим, чтобы вместе с ним ушли бе-ды и проблемы, болезни и трудности, страхи и опасения.
Пусть сбудутся эти желания!
Новый год несет в себе заряд Новой надежды на лучшие свершения в жизни каждого из нас, наших родных и близких, Великой России. Загаданные под бой курантов в новогоднюю полночь самые сокровенные желания – наш общий вклад в атмосферу добра, тепла и взаимопонимания!
Пусть наступающий Новый год принесёт всем вам только самое лучшее, крепкое здоровье, добро и благополучие, материальный достаток, мир в семьях, уют в домах, счастья и свершения самых смелых надежд!

С уважением,
Иван Бузиков, координатор ХРО ЛДПР
Присоединённые эскизы
Саяногорск Инфо - Присоединённое изображение