Продам рюкзак-переноску для ношения малыша от 4 мес до 3 лет. Заказывала в интернете на сайте www.ilovemum.ru Цвет бежевый. Очень спасала меня даже дома, т.к. малыш был ручной. Состояние отличное, имеется капюшон и карман. На фото рюкзак показан, а второе фото взяла из интернета, чтобы видно было, как устроен рюкзак. Продам за 1800. Телефон 89061929347.
Вот информация о рюкзаке-переноске фирмы ilovemum:
Для малышей от 4 месяцев до 3-4 лет
Слинг-рюкзак (эргономичный рюкзак) в отличие от традиционных кенгурушек обеспечивает малышу физиологически правильную позу с широко разведёнными ножками, при которой нагрузка приходится не на промежность малыша, а распределяется равномерно на бедра, попку и спинку. Такая поза рекомендована ортопедами и является безопасной для малыша.
Лямки рюкзака Классик скроены специальной формы для удобного ношения их параллельнона спине.
Внутри лямок поролон высотой 2,5см. Носить лямки рюкзачка можно и перекрещенными на спине, но это менее удобно при такой форме лямок и в месте перекреста может образоваться толщина за счет толщины лямок.
Соединительная стропа на лямках рюкзачка несьемная.
Рюкзачок имеет вытачки на спинке в области попы малыша для более глубокой посадки в физиологичную М-позиции.
На спинке рюкзачка объемный карман с двумя молниями для ношения мелочей. На лямках рюкзачка имеется полукольцо для крепления игрушек для малыша
Положения посадки малыша: «спереди», «сзади», «на бедре».
Присоединённые эскизы
Саяногорск Инфо - Присоединённое изображение 
Саяногорск Инфо - Присоединённое изображение