НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 11:22
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Саяногорск собирает сторонников ЛДПР со всей Сибири

Старожил
Рейтинг:
8
Сообщений:
505
Пользователь:
12,657
На сайте с:
Сен 2012
23 Октября 2014, 12:24 | Оценка: нет оценки
На ближайшие три дня Хакасия станет главным политическим центром партийной жизни ЛДПР в Сибири. В Саяногорске пройдет Межрегиональная партийная школа для актива партии их нескольких регионов. В работе учебно-практического семинара примут участие депутаты Государственной Думы и представители Центрального Аппарата партии.

В течение трех ближайших дней почти сто двадцать активистов ЛДПР из Тувы, Хакасии, Красноярского и Алтайского краев пройдут курс обучения современным технологиям партийной, общественно-политической и идеологической работы, узнают о новых направлениях взаимодействия с аудиторией в социальных сетях, получат практические навыки общения с избирателями. В качестве практической составляющей школы организаторы – Хакасское региональное отделения ЛДПР – предложили смоделировать самые распространенные примеры работы Общественных приемных партии в регионах.

Отдельным блоком в работе партийной школы ЛДПР станут вопросы подготовки к выборам в 2015 и 2016 годах, участникам предстоит проанализировать итоги Единого дня голосования в прошедшем сентябре, ознакомиться с опытом соседних регионов при организации работы избирательных штабов ЛДПР и конкурентов, проведения массовых мероприятий. Пройдет и «Круглый стол» по обмену опытом работы депутатов ЛДПР в региональных и местных Советах депутатов, координаторов отделений ЛДПР.

Большое внимание слушатели Межрегиональной партийной школы уделят новым подходам к организации работы местных отделений ЛДПР, изменениям в Уставе и структуре ЛДПР.

Во внеурочное время делегаты посоревнуются в футболе, волейболе, спортивном ориентировании. Специально для гостей из соседних регионов Хакасское региональное отделение ЛДПР приготовило программу презентации Хакасии, ее природного, экономического, электорального и культурного потенциала.

Межрегиональная партийная школа ЛДПР проходит в Хакасии второй год подряд и новый выбор нашей республики в качестве площадки для подготовки актива партии в Сибири обусловлен активностью и эффективностью работы сторонников Владимира Жириновского в регионе.
Присоединённые эскизы
Саяногорск Инфо - Присоединённое изображение 
Анатолич
Авторитет
Рейтинг:
1243
Сообщений:
6,341
Пользователь:
12,845
На сайте с:
Ноя 2012
Из:
Саяногорск
23 Октября 2014, 14:07 | Оценка: нет оценки
Жирик, конечно, клоун, но дело своё партийное знает.
Язык мой - враг мой
alex82
Старожил
Рейтинг:
280
Сообщений:
876
Пользователь:
5,733
На сайте с:
Окт 2008
Из:
Саяногорск
23 Октября 2014, 15:10 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА (Анатолич @ 23 Октября 2014, 14:07)
Жирик, конечно, клоун, но дело своё партийное знает.

А чего он еще умеет, кроме как партийными делами заниматься?
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)