НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января

Дешево продам новые слинги

NMA
Постоялец
Рейтинг:
10
Сообщений:
251
Пользователь:
9,482
На сайте с:
Июн 2010
24 Июня 2014, 13:27 | Оценка: нет оценки
Слинг ТМ "Mum's Era" - супер модель для любого времени года! Легкий однослойный слинг (50% лен, 50% хлопок, плотность не более 150 гм2 ) - отличный выбор как для жары (наиболее воздушная и легкая модель), так и для любого другого времени года (слинг компактный и легкий, не создает дополнительного объема и утяжеления для мамы). Широкий незастроченный хвост очень удобен для регулировки слинга! Без синтепона в бортах (благодаря чему регулируется на любой размер!), плечевая часть сконструирована так, что ткань удобно облегает плечо. Металлические кольца диаметром 6-7 см.

Почему недорогой слинг с кольцами ТМ "Mum's Era" - это оптимальный выбор?

Покупая этот слинг, вы не переплачиваете жадным производителям и/или продавцам! Если вы зададитесь целью изучить рынок слингов с кольцами, то разброс цен вас шокирует - он варьируется в пределах нескольких тысяч рублей. Иногда мы встречаем в продаже слинги-переноски, изготовленные с использованием тех же самых металлических колец, что используются в недорогих слингах "Mum's Era", сшитые из материалов того же ткацкого комбината, что слинги "Mum's Era" - только почему-то в 2-3 раза дороже! Это вводит нас в недоумение, которым мы спешим поделиться с вами. Если вы не любите переплачивать, то вы в самом деле пришли по правильному адресу!

Покупая слинг с кольцами ТМ "Mum's Era" вы получаете универсальный слинг на все случаи жизни, для ношения ребенка любого возраста. Производители этого слинга сознательно отказались от массы "усложняющих" деталей, благодаря чему слинг с кольцами "Mum's Era" стал простым (а все гениальное, как известно, просто!), функциональным и очень удобным. Улучшенный крой плеча, который используется в этих слингах с осени 2010 года, сделал их настолько прекрасными, что теперь к ним совершенно невозможно придраться smile.gif

Слинг с кольцами ТМ "Mum's Era" также совершенно не стыдно подарить друзьям! Этот слинг сшит очень добротно и с любовью, строчки - ниточка к ниточке, кольца - как на подбор, с идеально гладким швом (имейте в виду: такие сварные кольца с гладким швом считаются супер-надежными!), упакован в удобную красивую коробочку с ручками и бесплатно снабжен цветной иллюстрированной инструкцией. Одариваемый этим слингом человек испытает только положительные эмоции - ему несложно будет разобраться во всех нюансах ношения в слинге и он получит массу удовольствия от обладания нашим слингом.

Да, и этот слинг - единоразмерный! Ошибиться с размером и подарить "не то" просто невозможно.

Цена: 890 руб.
В наличии осталось 2 цвета
Присоединённые эскизы
Саяногорск Инфо - Присоединённое изображение 
Саяногорск Инфо - Присоединённое изображение 
Новичок
Рейтинг:
0
Сообщений:
2
Пользователь:
17,064
На сайте с:
Сен 2014
12 Сентября 2014, 22:02 | Оценка: нет оценки
Здравствуйте!Напишите ваш тел.У вас слинг-шарф еще есть?
NMA
Постоялец
Рейтинг:
10
Сообщений:
251
Пользователь:
9,482
На сайте с:
Июн 2010
25 Октября 2014, 23:46 | Оценка: нет оценки
89233975868
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)