Ежедневно мы наблюдаем моду на пестрых страницах глянцевых журналов и интернет-изданий, видим ее в телевизоре и на экране ноутбука. Но на самом деле мода живет не в «глянце» и не на подиуме — она живет на улицах. Разнообразие расцветок, комбинаций, интересных идей - всё здесь. Достаточно лишь повнимательнее приглядеться к прохожим. Известные бренды стараются донести свои образы до нас - обычных, желающих выглядеть красиво и современно
Хочу рассказать о нашем интернет-магазине.
Не удалось загрузить изображение
Компания gepur является крупным производителем и поставщиком женской одежды и аксессуаров. Мы предлагаем самые низкие цены на женскую одежду оптом.

Наша одежда – это уникальное сочетание стиля и комфорта, streetstyle и новых идей, строгости и трикотажа, качества производства, текущих будней и смелого будущего.

Не удалось загрузить изображение

В наших коллекциях сделан упор на элегантные формы, новые тенденции. Во многом изделия универсальны: их могут использовать и модницы, шагающие в ногу со временем и последними тенденциями, и леди, с выстроенным своим неповторимым, индивидуальным стилем, и студентки, для которых комфорт и цена играют решающую роль.

Не удалось загрузить изображение

У нас низкие цены на товары известных брендов. Мы ценим и любим наших покупателей, приятно удивляем их акциями, распродажами.

Мы не даем заскучать нашему клиенту - делаем стильные фотосессии в модных местах города, работает профессиональный фотограф и стилист, постоянно фотогалерея на сайте пополняется уникальными фотографиями lifestyle.

Всегда идем в ногу с модными европейскими тенденциями, анализируем, ищем, сомневаемся - а результат, это новые, стильные образы.

И немаловажно - это комфорт, ведь мы используем высококачественные материалы, соответствующие стандартам.

Наш стилист, профессионал, отбирает одежду и аксессуары (сумочку, клач, браслет, часики) в элегантные образы, идеально сочетающиеся между собой.

Не удалось загрузить изображение

На Gepur.com.ua только актуальные и модные коллекции, которые к тому же появляются здесь раньше, чем в розничных магазинах, а значит – можно заранее подготовиться к новому сезону.

Наши партнеры знают, что помимо актуального ассортимента и широкого размерного ряда (от s до xl размера), мы можем предложить оптовым покупателям весьма*выгодные условия сотрудничества.

Ещё пару слов о доставке:

во-первых, мы имеем высокий уровень качества сервиса, приёма, обработки и доставки заказов в минимальные сроки;

во-вторых, каждому оптовому клиенту мы предоставляем фирменную упаковку под одежду и аксессуары для каждого его покупателя.

Мы постоянно развиваемся, с нами работать легко и выгодно. Заходите к нам на сайт http://www.gepur.com.ua и сами убедитесь.