НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января

Украина в огне!

 

Будет ли война с Украиной?

Да [ 177 ]
 [23,85%]
Нет [ 565 ]
 [76,15%]
Всего голосов: 742
Гости не могут голосовать 
Clockwork
ЦИНИЗМ БЕСПРИНЦИПНОСТЬ ОЗАБОЧЕННОСТЬ
Рейтинг:
1914
Сообщений:
10,770
Пользователь:
36
На сайте с:
Окт 2004
10 Июня 2014, 12:30 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА (NEW @ 10 июня 2014, 10:30)
Если повтор, звиняйте. smile.gif Выпуск начало июня.


-На Украине тоже умеют фальсифицировать выборы,- это про кого намёки laugh.gif
Ъ!
kan73
Авторитет
Рейтинг:
1303
Сообщений:
2,895
Пользователь:
10,420
На сайте с:
Мар 2011
10 Июня 2014, 13:16 | Оценка: нет оценки
Эта сучка опять что то мутит. Теперь в Одессе.

Помощник госсекретаря США по делам Европы и Евразии Виктория Нуланд в Одессу приехала без печенья и пирожков, которые еще полгода назад она раздавала на Майдане. В Городе-Герое у Черного моря Нуланд проводит только закрытые встречи без прессы с новыми городскими властями.
Виктория Нуланд к зданию областной администрации подъезжает кортежем из двух джипов с европейскими номерами в сопровождении милиции и долго не выходит из машины, в руках у помощников кипы документов. Впрочем, о чем пойдет речь с вице-мэром города Олесем Янчуком она не говорит. Программа визита держится в секрете.
Задолго до президентских выборов в Украине именно Нуланд проводила переговоры с радикалами "Правого Сектора" о создании на базе националистического движения политической партии. Именно она еще в феврале обсуждала с послом США в Украине по телефону состав нового кабинета министров. Теперь Виктория Нуланд здесь почетный гость. Правда, возле здания Дома профсоюзов ее вряд ли встретили бы хлебом-солью.
В православный праздник Святой Троицы сотни горожан приходят на площадь Куликово Поле с черными воздушными шарами и георгиевскими лентами. Слезы, свечи и долгое молчание. До сих пор в списке пропавших без вести 2 мая по меньшей мере 50 человек, а тело одного из погибших так и не было опознано. Молитва прямо на площади длится несколько часов.
На этой неделе будет 40 дней со дня трагедии. Куликово поле, которое несколько месяцев было центром сопротивления Майдану, теперь -- площадь скорби, куда каждый день приходят одесситы помолится за горожан, замученных до смерти боевиками правого сектора.
Помощник госсекретаря США в Украине с трехдневным визитом. Виктория Нуланд присутствовала на инаугурации Петра Порошенко, один день провела с чиновниками Одессы, а в понедельник она снова в Киеве, где проведет несколько закрытых встреч с новыми властями.
http://www.vesti.ru...p;tid=105474

В ходе проведения "антитеррористической" операции в Луганской области, в районе города Кременная была расстреляна похоронная процессия. Об этом сообщил глава самопровозглашенной "Луганской народной республики" Валерий Болотов.

http://www.rosbalt....1278818.html
ZloyGeniy
Наслаждаюсь жизнью
Рейтинг:
409
Сообщений:
2,541
Пользователь:
3,055
На сайте с:
Сен 2006
10 Июня 2014, 14:16 | Оценка: нет оценки
rhfcysq
Будьте любезны с людьми во время своего восхождения - вам придет
Рейтинг:
3225
Сообщений:
9,398
Пользователь:
11,101
На сайте с:
Сен 2011
10 Июня 2014, 14:56 | Оценка: нет оценки
lana--27
Авторитет
Рейтинг:
1888
Сообщений:
4,603
Пользователь:
12,824
На сайте с:
Ноя 2012
10 Июня 2014, 15:08 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА (rhfcysq @ 10 июня 2014, 15:56)

Молодец,просто красавишна. thumbsup.gif

------------- Добавлено 10 Июня 2014, 15:17 -------------

Порошенко говорит- мир,а Аваков готовит МВД дальше к АТО.
#t=31
Один из самых полезных жизненных навыков – умение забывать все плохое, что произошло за день: не зацикливаться на неприятностях, не жить обидами, не упиваться раздражением, не таить злобу. Не стоит тащить разный хлам в свою душу. Засыпайте в гармонии с собой.
rhfcysq
Будьте любезны с людьми во время своего восхождения - вам придет
Рейтинг:
3225
Сообщений:
9,398
Пользователь:
11,101
На сайте с:
Сен 2011
10 Июня 2014, 20:44 | Оценка: нет оценки
https://www.facebook...134426632307
Присоединённые эскизы
Саяногорск Инфо - Присоединённое изображение 
Father
My kids are my life.
Рейтинг:
5122
Сообщений:
7,748
Пользователь:
13,322
На сайте с:
Фев 2013
11 Июня 2014, 08:35 | Оценка: нет оценки
Представитель Госдепартамента США
Дженнифер Псаки заявила во вторник,
10 июня, что стала объектом критики
со стороны российских СМИ лишь
потому, что Вашингтон выступает за
демократическую Украину. Об этом
сообщает «Интерфакс» .
«Я оказалась в хорошей компании, так
как я — лишь одна из многочисленных
американских чиновников, особенно
женщин, которые стали объектом атак
со стороны российской пропаганды», —
сказала она на брифинге в Вашингтоне,
комментируя критические оценки ее
работы, появившиеся в российских
СМИ. «Достаточно очевидно, что в этом
случае правда не на их стороне», —
подчеркнула представитель Госдепа.
Псаки предположила, что это связано с
тем, что «США поддерживают сильную
и демократическую Украину». Она
подчеркнула, что ее заявления по
поводу украинского кризиса отражают
официальную позицию Вашингтона. biggrin.gif Уже созналась бы сама что дура полная!!! biggrin.gif
Сообщение отредактировал Father - 11 Июня 2014, 08:39
У меня красивая жена!
Анатолич
Авторитет
Рейтинг:
1243
Сообщений:
6,341
Пользователь:
12,845
На сайте с:
Ноя 2012
Из:
Саяногорск
11 Июня 2014, 08:38 | Оценка: нет оценки
Стрелков снял "народного мэра" Славянска Вячеслава Пономарева

Но пока ничего не сказал о слухах об его аресте

Неожиданные известия приходят из Славянска Донецкой области. Российские СМИ со ссылкой на администрацию ополченцев передают, что так называемый народный мэр Славянска Вячеслав Пономарев отстранен от должности и взят под арест. Игорь Стрелков подтвердил отстранение, но про арест ничего не сказал. В ДНР же факт задержания Пономарева подтвердили.

По сведениям портала LifeNews, который ссылается на данные, полученные в городской администрации, народный мэр Вячеслав Пономарев отстранен от должности главы города. Его обязанности сейчас исполняет экс-глава соцзащиты Владимир Павленко.

При этом в сообщении также сказано, что Пономарев арестован. Пока других подробностей нет.

Информацию о том, что народный мэр Славянска отстранен от должности и арестован подтверждает и агентство ИТАР-ТАСС, которое ссылается на представителя ополчения. Однако о причинах ареста Пономарева пока также ничего не говорится.

При этом в группе в сети "ВКонтакте", которая называется "Голос Славянска. Отряд информационной обороны" появилась запись "Разъяснение по "делу" Пономарева". В этом сообщении говорится, что у администрации этой группы нет информации по поводу отстранения мэра Славянска Пономарева.

"До появления комментария от Игоря Ивановича (Стрелкова - ред.) по этому вопросу, просим считать новость об аресте Пономарева укропской дезой", - говорится в сообщении.

Автор сообщения также предупреждает, что "идет информационная война".

"Никакой новости нельзя доверять просто так. Наши коллеги из других пабликов могут обидеться на нас за такой недоверчивый пост, но тем нем менее, критерием истинности новости для нас будет являться только заявление самого Игоря Ивановича", - говорится в сообщении.

Позже и агентство ИТАР-ТАСС сообщило, что председатель президиума Верховного совета провозглашенной Донецкой народной республики Денис Пушилин "не может ни подтвердить, ни опровергнуть" информацию об отстранении от должности и аресте Пономарева.

А источник в правительстве провозглашенной ДНР сообщил в свою очередь, что руководство народной республики "такого решения не принимало" и что в настоящее время "со Славянском плохая связь, информация об аресте может быть провокацией".

Украинское агентство УНН в свою очередь со ссылкой на пресс-службу АТО сообщила, что приказ на арест Пономарева якобы отдал Игорь Стрелков, за готовность Пономарева пойти на переговоры с украинскими силовиками. А вот "Интерфакс" передал сообщение самого министра обороны самопровозглашенной Донецкой народной республики Игоря Стрелкова. "Так называемый народный мэр Пономарев смещен с должности за ведение деятельности, несовместимой с целями и задачами гражданской администрации. Больше пока сказать не могу", - говорится в сообщении.

Ну и, наконец, уже коло восьми вечера во вторник агентство РИА "Новости" передало заявление представителя руководства ДНР, который подтвердил, что Вячеслав Пономарев был задержан по решению командира народного ополчения города Игоря Стрелкова.

«Причин задержания мы не знаем, видимо, это решение самого Стрелкова. Знаем только, что сейчас Пономарев находится в здании бывшего СБУ в Славянске (штаб народного ополчения)". При этом в ДНР подчеркнули, что Пономарев задержан, но пока не арестован.

Некоторое время назад Стрелков отдавал приказ разоружить охрану Пономарева — комендант Славянска обвинял ее в злоупотреблении положением. Также Стрелков отдавал приказ о расстреле двоих своих подчиненных «за мародерство».

Вячеслав Пономарев, бывший военный и бизнесмен, получил известность во время волнений на юго-востоке Украины. Он был провозглашен народным мэром Славянска 13 апреля этого года после штурма здания СБУ. Также с именем Пономарева связано задержание американского журналиста Саймона Островского, которого обвинили в шпионаже и задержание миссии ОБСЕ по тем же обвинениям. До того как Пономарев был назначен мэром он управлял небольшим мыловаренным заводом.

Михаил Верный
http://www.mk.ru/po...nomarev.html
Язык мой - враг мой
lana--27
Авторитет
Рейтинг:
1888
Сообщений:
4,603
Пользователь:
12,824
На сайте с:
Ноя 2012
11 Июня 2014, 10:25 | Оценка: нет оценки
Начался раскол в ополчении?
Сообщение отредактировал lana--27 - 11 Июня 2014, 10:26
Один из самых полезных жизненных навыков – умение забывать все плохое, что произошло за день: не зацикливаться на неприятностях, не жить обидами, не упиваться раздражением, не таить злобу. Не стоит тащить разный хлам в свою душу. Засыпайте в гармонии с собой.
rhfcysq
Будьте любезны с людьми во время своего восхождения - вам придет
Рейтинг:
3225
Сообщений:
9,398
Пользователь:
11,101
На сайте с:
Сен 2011
11 Июня 2014, 10:57 | Оценка: нет оценки
Северянин
PRAGMATISM RULES ALL
Рейтинг:
13854
Сообщений:
22,784
Пользователь:
14,623
На сайте с:
Сен 2013
Из:
SAYANOGORSK - NORILSK
11 Июня 2014, 11:09 | Оценка: нет оценки
Джен Псаки объявила себя жертвой российской пропаганды.
http://www.ntv.ru/n...sti/1031476/ facepalm.gif

------------- Добавлено 11 Июня 2014, 11:12 -------------

ЦИТАТА (Clockwork @ 10 июня 2014, 13:30)
-На Украине тоже умеют фальсифицировать выборы,- это про кого намёки laugh.gif

Наверно про Северную Корею. smile.gif
Разумный эгоизм это совсем даже неплохо!

Саяногорск Инфо - vinni.png, Скачано: 151805
Саяногорск Инфо - beer_faws_1.gif, Скачано: 151849
Сэнсэй
Рейтинг:
5227
Сообщений:
16,094
Пользователь:
1,065
На сайте с:
Окт 2005
11 Июня 2014, 11:13 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА (lana--27 @ 11 июня 2014, 11:25)
Начался раскол в ополчении?

или закончился
Северянин
PRAGMATISM RULES ALL
Рейтинг:
13854
Сообщений:
22,784
Пользователь:
14,623
На сайте с:
Сен 2013
Из:
SAYANOGORSK - NORILSK
11 Июня 2014, 12:00 | Оценка: нет оценки
Нацгвардия, вам компас подарить? Какого хрена вы прёте на восток? Вы кажется хотели в Европу , так это в другой стороне!!!

Саяногорск Инфо - getimage.jpg, Скачано: 313
Разумный эгоизм это совсем даже неплохо!

Саяногорск Инфо - vinni.png, Скачано: 151805
Саяногорск Инфо - beer_faws_1.gif, Скачано: 151849
Valeri.
Постоялец
Рейтинг:
238
Сообщений:
462
Пользователь:
15,414
На сайте с:
Фев 2014
11 Июня 2014, 17:15 | Оценка: нет оценки
Саяногорск Инфо - getimage-3-.jpg, Скачано: 2917


Впечатляет!
rhfcysq
Будьте любезны с людьми во время своего восхождения - вам придет
Рейтинг:
3225
Сообщений:
9,398
Пользователь:
11,101
На сайте с:
Сен 2011
11 Июня 2014, 17:27 | Оценка: нет оценки
Парнишка красавчик
Сообщение отредактировал rhfcysq - 11 Июня 2014, 17:29
Старожил
Рейтинг:
88
Сообщений:
610
Пользователь:
13,691
На сайте с:
Апр 2013
11 Июня 2014, 17:59 | Оценка: нет оценки
красный, ну ты вАще, пипец депутат...
как маленький ребенок... и "папа" у тя такой же кадр(ВВЖ).
Делами хоть бы занялся, дорогами там например, парком...
А то .уйнёй страдаешь тут))) biggrin.gif
rhfcysq
Будьте любезны с людьми во время своего восхождения - вам придет
Рейтинг:
3225
Сообщений:
9,398
Пользователь:
11,101
На сайте с:
Сен 2011
11 Июня 2014, 18:02 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА (Drobot @ 11 июня 2014, 19:59)
красный, ну ты вАще, пипец депутат...
как маленький ребенок... и "папа" у тя такой же кадр(ВВЖ).
Делами хоть бы занялся, дорогами там например, парком...
А то .уйнёй страдаешь тут))) biggrin.gif

Ты же не знаешь,чем я занимаюсь, если хочешь узнать, то милости просим в гости. Напою чаем и расскажу
Старожил
Рейтинг:
88
Сообщений:
610
Пользователь:
13,691
На сайте с:
Апр 2013
11 Июня 2014, 18:14 | Оценка: нет оценки
да я и так вижу...
парк - лажа полная, дороги - тут и говорить нече.
Языком трепать, и целыми днями копировать тупые ссылки про Украину - я тоже умею.
Понятно там все уже давно, им помощь и поддержка нужна. И пожелать остается, чтобы все закончилось благополучно.
А не размножать политнекорректную инфу в инете... Не уровень это депутатский. Депутат должен в первую очередь содействовать улучшению уровня жизни граждан, которые его избрали, а уже потом... все остальное
kan73
Авторитет
Рейтинг:
1303
Сообщений:
2,895
Пользователь:
10,420
На сайте с:
Мар 2011
11 Июня 2014, 18:38 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА (Drobot @ 11 июня 2014, 18:14)
да я и так вижу...
парк - лажа полная, дороги - тут и говорить нече.
Языком трепать, и целыми днями копировать тупые ссылки про Украину - я тоже умею.
Понятно там все уже давно, им помощь и поддержка нужна. И пожелать остается, чтобы все закончилось благополучно.
А не размножать политнекорректную инфу в инете... Не уровень это депутатский. Депутат должен в первую очередь содействовать улучшению уровня жизни граждан, которые его избрали, а уже потом... все остальное

желай... не желай....а о благополучии лишь и мечтать им приходится.......что маловероятно....
rhfcysq
Будьте любезны с людьми во время своего восхождения - вам придет
Рейтинг:
3225
Сообщений:
9,398
Пользователь:
11,101
На сайте с:
Сен 2011
11 Июня 2014, 18:38 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА (Drobot @ 11 июня 2014, 20:14)
да я и так вижу...
парк - лажа полная, дороги - тут и говорить нече.
Языком трепать, и целыми днями копировать тупые ссылки про Украину - я тоже умею.
Понятно там все уже давно, им помощь и поддержка нужна. И пожелать остается, чтобы все закончилось благополучно.
А не размножать политнекорректную инфу в инете... Не уровень это депутатский. Депутат должен в первую очередь содействовать улучшению уровня жизни граждан, которые его избрали, а уже потом... все остальное

Если так думаете, то это ваше право. А так зашли бы в офис и более детально всё узнали и чаю бы попили, да и поговорили, да бумаги депутатские посмотрели бы для ознакомления,чем занимается депутат или думаете всё так просто в нашем городе и тут можно всё решить с депутатскими корочками. Одну стену пробиваешь, а тут вторая вырастает и так по кругу. А ссылки сюда кидаю для того чтоб народ смотрел и мог анализировать, для этого же и тема была создана
5 чел. читают эту тему (5 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)