НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января

"АВтошкола" Вираж АНТИРЕКЛАМА

Новичок
Рейтинг:
0
Сообщений:
2
Пользователь:
4,926
На сайте с:
Апр 2008
18 Апреля 2008, 16:31 | Оценка: нет оценки
gun_rifle.gif
Думаю для тех, кто учился в автошколе "Вираж" мое сообщение новостью не будет. А вот для тех, кто только хочет получить права - предупреждаю - идите куда угодно, но только не в данную школу, если это заведение можно назвать "школой" . На самом деле это..... Попробуйте сами дать название после того, как прочитаете .
Мы записались в эту автошколу вместе с мужем, заплатив за обучение около 30 тыс. руб. Записались потому, что школа недалеко от дома. По началу все шло хорошо, пока дело не дошло до практического вождения. Если Вы думаете, что сможете записаться на вождение - ошибаетесь.
1. В исправном состоянии при нашем обучении была лишь 1 машина.
2. Трезвых инструкторов в природе не существует. А если посмеете сказать об этом Новокрещенных О.А., то узнаете о себе много интересного, причем выскажут Вам это в нецензурных выражениях. Нашей бедной группе пришлось однажды целый час сидеть и слушать пьяный бред, "А кто уйдет, тот на вождение не запишется уже никогда" (цитата Новорещенных)
3. Кататься в удобное для Вас время вам никто не позволит. А если время на которое Вы все же смогли записаться Вас не устраивает, привожу буквально слова Новокрещенных Олега "Увольняйтесь с работы, и не думайте, что если вы заплатили деньги нам, то мы вам чем то обязаны" bangin.gif
4. Сначала примерно половину часов из 28 вы будете кататься парами на автодроме, если вы думаете отпроситься с работы на час, отпрашивайтесь на 2.
.....
Можно еще долго говорить. bash.gif
Результат группа 25 человек - сдало 6!!!!!!!! Впечатляющий показатель
Я свои 28 часов пытаюсь откатать 4 месяц Но записаться не могу, потому что запись происходит в следующем порядке:
1. Приди, отсиди полтора часа с группой, сначала будешь сидеть со своей, при повторной сдаче с чужой, не важно что правила давно выучил, все равно СИДИ; thumbdown.gif
2. На следующей стадии нужно громко кричать, иначе не услышат, инструктор называет время - кричи скорее свою фамилию, соперников у тебя 25 человек- старайся;
3. Мало того что кричал ты громко, другие ведь тоже старались, теперь инструктор будет выбирать, если сегодня запись ведет Новокрещенных, запишет он только тех, кого считает нужным, а ты всё равно "бесперспективен" и никогда не научишься, не мешай остальным.
4. Да, вот ты записался, а придти не смог, заболел допустим - зря инструктор работать не будет, час тебе засчитан, а за час ты платишь 300 руб "-"
.....
Если кто не верит - приглашаю всех. А так же и телевидение. Узнайте когда следующий экзамен у повторников, и приходите за неделю. Если Вас не затопчут, то все увидете своими глазами.
Мы с мужем не можем даже сдать внутренние экзамены. ГАИшнику так и не сдавали. Новокрещеннных давно лишен прав за пьянку, но продолжает вести занятия и принимать экзамены.
Думаем подавать в суд. Присоединяйтесь кто пострадал. У кого тоже выманили деньги. Пишите мне на почтовый ящик q11111q.list.ru Если нас будет много, мы точно победим!!!!!!!!!!!!! gun_rifle.gif gun_rifle.gif gun_rifle.gif gun_rifle.gif gun_rifle.gif gun_rifle.gif gun_rifle.gif
Новичок
Рейтинг:
0
Сообщений:
1
Пользователь:
4,928
На сайте с:
Апр 2008
18 Апреля 2008, 18:02 | Оценка: нет оценки
gun_rifle.gif gun_rifle.gif gun_rifle.gif gun_rifle.gif gun_rifle.gif gun_rifle.gif gun_rifle.gif Хочу, всех предостеречь от ошибки, которую совершил я, и которая обошлась мне в 28 тысяч рублей (может для кого-то эта сумма не большая, для меня – довольно «чувствительная»), кучу потерянного времени и недостигнутого результата (что особенно обидно).
Я пошел «по наивности» обучатся вождению в школу «Вираж» (4 м-он, дом 37, директор Новокрещенных [может я не правильно написал - заранее извиняюсь]). Заплатил по 13900, за себя и жену, и …
1. Теоретические занятия часто проводил Олег Новокрещенных, в 50% (примерно) случаях он проводил эти занятия в состоянии алкогольного опьянения, причем, зачастую еле стоя на ногах.
2. Обучение вождению (если можно это так назвать) проводилось из рук вон плохо. Чтобы не быть голословным, вот несколько примеров:
• Лично я – 6 раз (из 15) ездил с пьяными инструкторами, причем два раза инструктора были пьяны «в стельку». Я с пьяным инструктором доезжал до стоянки (где они паркуют свои машины), ставил их машину, а перед этим развозил по городу «друзей – алкашей» инструктора. drinks_cheers.gif
• За время моей учебы (с декабря 2007 г.) двух инструкторов лишили прав за вождение в нетрезвом виде (в том числе Олега Новокрещенных, сына директорши школы «Вираж»). punk.gif umnik.gif
• Если вы, знакомы с понятием «я начальник – ты дурак» haha.gif , то можете утешить себя тем, что это еще не предел. Олег Новокрещенных докажет это вам на экзаменах, на занятиях, на вождении (естественно только после того, как вы заплатите деньги, а до этого – он сам «ангел небесный»). angel.gif
3. Попробуйте, записаться на вождение, в удобное для вас время!!! Нет, конечно, кто-то любит покричать, потолкаться, люди – разные. Я вот не люблю. Это даже не сравнится с посадкой в автобус (в первый), в пятницу. devil.gif
4. И, напоследок, если же все-таки кто-то рискнет, то мой совет – не пытайтесь качать права, заступаться за жену. А если вы это сделаете (как сделал это я, на мой взгляд, так поступил бы каждый нормальный человек), то водительских прав вам не видать. Вас будут валить на экзаменах, вы будите тратить деньги на дополнительное вождение (300 р. – 1 час), вас будут игнорировать, если вы захотите записаться на «вождение (бесплатное)», даже если вы не откатали всех вам положенных часов.

Сизых Александр Леонидович, «ИТ - сервис», 7-30-32
Alexandr
Злобный мент
Рейтинг:
102
Сообщений:
1,354
Пользователь:
10
На сайте с:
Сен 2004
Из:
Солнечный Саяногорск
18 Апреля 2008, 19:41 | Оценка: нет оценки
Я УЧИЛСЯ ТАМ, и благополучно закончил в 2005 году, из группы в 30 человек не сдало всего 3 человека! И то были лузеры, которые не могли лево от права отличить.
Да, были нетрезвые инструктора, мы воспринимали это как "прикольно"...и что? Пользуйся моментом и веди машину!
Учат там нормально, кто хочет, тот везде научится!
В то время обучение стоило 4500 р ! А сейчас во всех школах цена от 13 и выше...
Было 2 машины, на вождение записывались в удобное время, также с места, кто крикнул, тот успел, но люди же кругом, с ними можно договориться!
Экзамены сдавали спокойно, без происшествий, все были рады что сдали, и устроили веселую вечеринку прямо в автошколе, по окончании!

Жаль конечно, что школа так упала...наверное после смерти директора...
У вас депрессия? Подумайте про осьминога! У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе! и ничего, не жалуется !
kostychek
Гуру...
Рейтинг:
146
Сообщений:
2,194
Пользователь:
3,489
На сайте с:
Дек 2006
Из:
Sayanogorsk
18 Апреля 2008, 21:47 | Оценка: нет оценки
Я учился вместе с Александром. Все так и есть - нормально.
--------------------------------
Сайт о клубной жизни Абакана...ну и не только
www.cl-abakan.ru
Лица города. Фотосъемка
www.licagoroda.ru
Любительница фантастики
йа сова и не колышет, а котэ -моё второе я
Рейтинг:
2137
Сообщений:
4,650
Пользователь:
3,526
На сайте с:
Янв 2007
Из:
Саяногорск
19 Апреля 2008, 00:39 | Оценка: нет оценки
мдя...теперь как-то и права неохото получать...а ведь надо. и в ДОСААФ тоже советуют не идти!!!
Sayan19
Авторитет
Рейтинг:
1302
Сообщений:
9,251
Пользователь:
2,775
На сайте с:
Июл 2006
Из:
Саяногорск
19 Апреля 2008, 09:37 | Оценка: нет оценки
сам лично учился и там и в воа вдоам, на разные категории, второе куда больше понравилось ))) машины новые, на инжекторе ездить ваще весчь, на вождение чтобы записаться дают тетрадь, сам записываешься, хотя бывает тоже напряженка но договориться можно, по крайней мере учится можно.
ПС не думал что вираж так опуститься, в свое время были у них эти болячки но более менее мелкие.
Себастиан_торговец
статус статусный
Рейтинг:
3721
Сообщений:
11,152
Пользователь:
128
На сайте с:
Дек 2004
19 Апреля 2008, 11:56 | Оценка: нет оценки
Любительница фантастики

ЦИТАТА
и в ДОСААФ тоже советуют не идти!!!
Почему? Сам там учился, отлично учат. У меня была трабла, нода было справку одну из Томска, так помогли решить.
Саяногорск Инфо - t2.png, Скачано: 114159
Любительница фантастики
йа сова и не колышет, а котэ -моё второе я
Рейтинг:
2137
Сообщений:
4,650
Пользователь:
3,526
На сайте с:
Янв 2007
Из:
Саяногорск
19 Апреля 2008, 23:23 | Оценка: нет оценки
Себастиан_торговец
,у меня там сейчас много знакомых. одногруппница до сих пор сдать не может(хотя водить-то умеет давно,просто официально права получить надо)в общем директриса там тоже отличается вредностью говорят.
Jim
Авторитет
Рейтинг:
620
Сообщений:
2,375
Пользователь:
536
На сайте с:
Июн 2005
20 Апреля 2008, 08:20 | Оценка: нет оценки
В 2002 получал права в "Вираже", не было такого. За редким случаем Олег мог проскользнуть в нетрезвом состоянии и то только в гараже. А если сейчас всё так плохо то так и школу закрыть могут.
Себастиан_торговец
статус статусный
Рейтинг:
3721
Сообщений:
11,152
Пользователь:
128
На сайте с:
Дек 2004
20 Апреля 2008, 12:10 | Оценка: нет оценки
Любительница фантастики

ЦИТАТА
одногруппница до сих пор сдать не может(хотя водить-то умеет давно,просто официально права получить надо)
И в этом виновата директриса? Может стоит правила поучить?
Саяногорск Инфо - t2.png, Скачано: 114159
13_Й
Новичок
Рейтинг:
0
Сообщений:
19
Пользователь:
4,932
На сайте с:
Апр 2008
20 Апреля 2008, 13:29 | Оценка: нет оценки
Нда тоже сталкивался с этой автошколой. Изучение правил тут не причем. Даже если ты их знаешь- Все равно ты дурак. Сдал только через пол года. Дело вовсе не в теории, не в ее преподавание, а в отношение к тебе в этой школе. Да а пока я учился машин так же не хватало. А Новокрещенных надо сначала по морде дать. А потом в наркодиспансер на принудиельное лечение.
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
Sayan19
Авторитет
Рейтинг:
1302
Сообщений:
9,251
Пользователь:
2,775
На сайте с:
Июл 2006
Из:
Саяногорск
20 Апреля 2008, 14:27 | Оценка: нет оценки
такое ощущение что плохому танцору ... dry.gif
себе хотел права отучился сдал, может стоит с себя начать а не валить на школу?
kostychek
Гуру...
Рейтинг:
146
Сообщений:
2,194
Пользователь:
3,489
На сайте с:
Дек 2006
Из:
Sayanogorsk
20 Апреля 2008, 16:03 | Оценка: нет оценки
ну да...по-разному можно судить... сложно все это...
просто кому-то обязательно нужно хорошее отношение чтобы сдать на права...
ну нафиг...когда у Олега тачка глохла, он курсантку заставлял ее выходить и толкать! И ничего, тетенька сдала потом...
--------------------------------
Сайт о клубной жизни Абакана...ну и не только
www.cl-abakan.ru
Лица города. Фотосъемка
www.licagoroda.ru
13_Й
Новичок
Рейтинг:
0
Сообщений:
19
Пользователь:
4,932
На сайте с:
Апр 2008
20 Апреля 2008, 17:08 | Оценка: нет оценки
Да поймите ВЫ люди же не просто так говорят. Я тоже сдал. Но нервов мне это стоило. Да раньше школа была намного лучше. Пока там наверно старший Новокрещеннных был, а теперь все хуже и хуже. Не знаю вроде по слухам машину новую купили инструктора приняли нового, может дела и выправятся, Олега близко к людям подпускать нельзя. Отец недаром его из школы выгонял
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
Новичок
Рейтинг:
0
Сообщений:
3
Пользователь:
4,781
На сайте с:
Фев 2008
20 Апреля 2008, 21:41 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА
и в ДОСААФ тоже советуют не идти!!!
училась в ДОСААФе в 2006г.,сдала с первого раза, учат классно. Из 30 человек сдали сразу 17.
из группы один товарищ до сих пор сдает, ругае школу почем зря.Ему тоже просто права нужно было получить.
В вождении ведь как? Все зависит от прокладки между рулем и водительским креслом.Ну и конечно способность к обучению, интеллект то есть, не помешает.

Советую туда.
DOGMA
Trollface
Рейтинг:
2520
Сообщений:
8,186
Пользователь:
299
На сайте с:
Мар 2005
21 Апреля 2008, 09:32 | Оценка: нет оценки
В ДОСААФе довольно неплохо учат. Сам сдавал там в 2005 г. и проблем с записью на вождение не было.
13_Й
Новичок
Рейтинг:
0
Сообщений:
19
Пользователь:
4,932
На сайте с:
Апр 2008
21 Апреля 2008, 13:03 | Оценка: нет оценки
Я тоже слышал что в ДОСААФ учат хорошо. Знаете мне кажется что "Вираж" чувтвуя что скоро ему не продлят лицензию, когда вступят в действие новые законы, просто страется собрать с народа как можно больше денег. А дальше как хотите. Набирают большие группы, а обеспечить всех учебными машинами и инструкторами не могут. Просто идет обычный лохотрон. Вот написали, что из 25 человек сразу сдало 6, эт они не соврали, так и есть. Сдали те, кто уже ездить умел, не хотите же вы сказать, что остальные не желали учиться? И посмотрите на статистику в ДОСААФ сдало 17!!!!!!. Просто спору нет, там работают честно.
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
Новичок
Рейтинг:
0
Сообщений:
1
Пользователь:
4,939
На сайте с:
Апр 2008
22 Апреля 2008, 11:44 | Оценка: нет оценки
Уважаемый господин Сизых А.Л.

Я понимаю ваше недовольство по поводу неуспешной сдачи, вами, внутреннего экзамена ( кстати, 4- раз), не считая тех часов вождения, после которых, благодаря вашему профессионализму, у инструкторов дергался глаз и тряслись руки (не удивлюсь, что они напивались ) Выдержать ваше вождение может только специально обученный и подготовленный человек.
Но самая главная ваша беда в том , что у вас нет ни малейшего стремления научиться. Девиз- Я ЗАПЛАТИЛ , УДОСТОВЕРЕНИЕ ПРИНЕСТИ ДОЛЖНЫ ДОМОЙ!!! Это ошибка!
Для человека с неуравновешенной психикой, и посетившего несколько занятий за 2,5 месяца, вы делаете смелые заявления.
Не стоит искать виновных в окружающих, если с головой беда!





УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!!!
Ели вам дороги нервы и стекла в школе, при наборе группы внимательно прочитайте фамилию ученика ( не СИЗЫХ – ли она)




С уважением Новокрещеных О. А.
Новичок
Рейтинг:
0
Сообщений:
2
Пользователь:
4,940
На сайте с:
Апр 2008
22 Апреля 2008, 14:32 | Оценка: нет оценки
Я тоже учился в школе "Вираж" (в 2006 году), это было круто!!!
Пьяные инструктора, пытаются научить меня чему - то. Круто!!!
Новокрещенных, а вас насколько я знаю недавно лишили водительских прав за управление в нетрезвом виде, и не первый раз? Это наверное из-за очень большого ума?
Мне например кажется остатки того, что вы называете умом, которого у Вас и так не было, Вы пропили лет 10 назад!
А правда, господин Новокрещенных, что у автошколы "Вираж"
самый лутшая статистика в ГАИ, с конца, и что скоро Вашу конторку прикроют? Я об этом слышал от многих!
А правда, что вас выгонял из автошколы за пьянку Ваш же покойный отец (мир его праху)?
Смешно читать ваши оправдания.

P.S.
Я думаю, что для, того чтобы работать инструктором у Вас нет ни ума, ни знаний, НИЧЕГО
Вы хотя бы права получите для начала!!!
13_Й
Новичок
Рейтинг:
0
Сообщений:
19
Пользователь:
4,932
На сайте с:
Апр 2008
22 Апреля 2008, 14:51 | Оценка: нет оценки
Ой ну надо же Олег Анатольевич. Вы знаете БУквы на клавиатуре biggrin.gif. А вот про стекла не понял? Что девченка тебе окна разбила? С devil.gif ипатичная наверно, приставал Да? biggrin.gif
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)