НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января

Есть ли команда?

Злобный
Авторитет
Рейтинг:
1015
Сообщений:
9,159
Пользователь:
65
На сайте с:
Ноя 2004
3 Августа 2013, 21:34 | Оценка: нет оценки
Екатерина, есть ли у вас за плечами команда? Т.е вот вы уже на месте мэра, вы будете одна в кресле или есть люди, на которых вы будете опираться? Кого поставите на места замов (имена пожалуйста)?
Сообщение отредактировал Злобный - 3 Августа 2013, 21:35
Саяногорск Инфо - 2937358471.png, Скачано: 53895
Постоялец
Рейтинг:
68
Сообщений:
386
Пользователь:
14,306
На сайте с:
Авг 2013
3 Августа 2013, 22:16 | Оценка: нет оценки
Злобный, Виталий, о команде!

1. О именах
По поводу имен, я вообще не уверена что кто то, кроме действующего мэра будет готов тебе их назвать) и это не потому, что команды нет , зачем я буду подставлять тех людей , которые планируются быть в ней.

Я уже писала неоднократно, что есть такие специалисты в действующей администрации , с которыми я сталкивалась, кто для меня является авторитетом в своей области, на ком держится определенная работа и кто , возможно лучший и другого не надо, озвучивать имена не буду.

Чьи то имена тебе ни о чем не скажут..
2. О команде и структуре администрации.
Кроме того , ну с тобой можно прям откровенно ) уже ты знаешь наверняка, что мало того, что команда , есть такое понятие, как структура администрации , которую мы с тобой, как депутаты периодически утверждаем.

Считаю , что в первую очередь, необходимо вести речь о структуре, которая должны быть изменена . Обязательно будет вводиться единица специалиста по территориальному маркетингу. Что это - почитай - это очень поучительно. Такой человек нам нужен. Я знаю где его взять, пример работы такого классного специалиста , новый успешный бренд Черногорска .

3. По поводу руководителей и замов.

Коли я не самовыдвиженец, я могу рассчитывать и рассчитываю на поддержку партии. Достигнута договоренность о том, что я смогу привлечь в город для работы самых лучших, не теоретиков , а практиков , с хорошим опытом работы ( речь идет о РФ , а не Хакасии) . Я думаю , что ты понимаешь, что победа на выборах кандидата от ЛДПР, стоит этих усилий со стороны партии и ее руководителя. Это было одним из моих условий выдвижения меня в качестве кандидата в мэры.
Злобный
Авторитет
Рейтинг:
1015
Сообщений:
9,159
Пользователь:
65
На сайте с:
Ноя 2004
3 Августа 2013, 22:25 | Оценка: нет оценки
Екатерина Медюк, Ну вот честно, а не плевать ли мне и избирателям о чем договорилась Екатерина Медюк с партией ЛДПР, в случае ее избрания. Я за город переживаю. Что за мода такая, "Выбирайте меня, а уж потоом я развернусь!!". Нет уж, давайте на берегу договоримся за что голосовать. Итак: Хоть одно имя в администрации, кого вы считаете профессионалом и на кого будете опираться. Хоть одно имя, кого с собой приведете в администрацию и вы считаете, что он поможет благу города. Не бойтесь навредить этим людям, ибо круть-верть только вам навредит, а если озвученные люди действительно профи - им ничто не повредит.
Саяногорск Инфо - 2937358471.png, Скачано: 53895
Постоялец
Рейтинг:
68
Сообщений:
386
Пользователь:
14,306
На сайте с:
Авг 2013
3 Августа 2013, 22:34 | Оценка: нет оценки
Злобный, что значит не бойся им навредить .. ты как то легко распоряжаешься чужими судьбами, хорошо, если я скажу что это главный бухгалтер администрации, тебя устроит?

на все остальные вопросы я ответила так , как ответила, во всяком случае пока, на данный конкретный момент . Свою позицию я тоже разъяснила.
Злобный
Авторитет
Рейтинг:
1015
Сообщений:
9,159
Пользователь:
65
На сайте с:
Ноя 2004
3 Августа 2013, 22:47 | Оценка: нет оценки
Екатерина Медюк, Давай я переведу "Территориальный Маркетинг" на русский: Управление Территорией. Так как собираетесь управлять территорией, под названием Саяногорск? Ну правда, хватит уже тыкать меня в гугль. Есть конкретные вопросы. Есть кандидат в мэры, который на них уклоняется ответить и от которых ему не уйти в случае избрания. Есть мотивация избирателей, если кандидат в мэры ответит на прямо поставленные вопросы. Катя, я тебя не заставлял открывать общественную приемную. Изволь отвечать.
Саяногорск Инфо - 2937358471.png, Скачано: 53895
Постоялец
Рейтинг:
68
Сообщений:
386
Пользователь:
14,306
На сайте с:
Авг 2013
3 Августа 2013, 22:51 | Оценка: нет оценки
Виталь, я ответила. Я понимаю, что тебя могут не устраивать, как избирателя мои ответы , не буду спорить даже , на данный момент мой ответ именно такой.
Постоялец
Рейтинг:
68
Сообщений:
386
Пользователь:
14,306
На сайте с:
Авг 2013
3 Августа 2013, 22:55 | Оценка: нет оценки
На следующей неделе я вернусь к твоему вопросу с более конкретным ответом по фамилиям кандидатов на главные посты.
Постоялец
Рейтинг:
68
Сообщений:
386
Пользователь:
14,306
На сайте с:
Авг 2013
3 Августа 2013, 23:01 | Оценка: нет оценки
Еще одно имя и фамилия в моей команде , которую я не боюсь озвучить Анисимов Виталий .
Новичок
Рейтинг:
0
Сообщений:
19
Пользователь:
13,917
На сайте с:
Мая 2013
3 Августа 2013, 23:03 | Оценка: нет оценки
Интересная тема.Только мне почему то показалось что человек создавший эту тему,не совсем искренне болеет за город,мэра,и на команду которую создаст тот или иной кандидат.Это интуитивное чувство основано на поведении и высказываниях автора.Заранее прошу прошения перед Злобным devil.gif Виталием.Сравнение которое приходит на ум....Поп Гапон gun_rifle.gif Сори facepalm.gif
timothy
Бывалый
Рейтинг:
5
Сообщений:
59
Пользователь:
9,332
На сайте с:
Апр 2010
4 Августа 2013, 16:20 | Оценка: нет оценки
Даёшь Навального в мэры Саяногорска. А если серьёзно – Екатерина, как только приступите исполнять обязанности мэра Саяногорска выйдите, пожалуйста, из ЛДПР! Очень мерзкий тип Жириновский, который из бюджета деньги получает за голоса избирателей. Если вы привезете жирковских мошенников – коренные жители Саяногорска вам этого не простят, как не прощаем дерипаскинских мошенников и предателей Родины. Это я Вам как ровесник города, живущий в иммиграции, говорю! I'll be back
Мы должны вернуться...
Вернуться? Куда?
В комнату где очнулись - в начало
Постоялец
Рейтинг:
68
Сообщений:
386
Пользователь:
14,306
На сайте с:
Авг 2013
5 Августа 2013, 11:30 | Оценка: нет оценки
Итак, Виталий, обдумав еще раз ваш вопрос , отвечу так .

Да, есть такое понятие как команда , но что мы видим и наблюдаем, когда эта команда приходит,?
Голосуем мы за лидера, а потом появляются уголовные дела в МВД .. так то . . команда ..

Что есть команда ? команда единомышленников? или команда , которая сейчас рядом со мной идет на выборы ? которая меня поддерживает, с которой я советуюсь или не советуюсь , решение принимаю я сама.

Возможно мне легче всего, за моей спиной не стоит крупный или мелкий бизнес, я не связана в Саяногорске большим количеством личных связей, я никому не обещала мест в администрации после того как я выиграю выборы . ПОЧЕМУ ? ответ очевиден, одно дело семья , друзья, одноклассники , другое дело работа, это нельзя мешать.

На работу в город нужны профессионалы ,а не одноклассники или однопартийцы или друзья.

Я уже озвучивала свое мнение , сегодня в администрации города есть профессионалы , гнать всех поганой метлой? это не мои методы ,но и озвучивать фамилии я бы не хотела , я бы не хотела , чтобы у людей были проблемы из-за того, что я предлагаю им войти в мою команду. Поэтому фамилии, скорее всего, будут озвучены, когда они сами на это пойдут. Это - элемент уважения к людям, которые готовы поддержать меня.
Есть еще вариант, который мне тоже нравится: объявить открытые конкурсы на все главные должности в Администрации и в учреждениях города. Дадим возможность проявиться всем желающим, а, Виталий?
Постоялец
Рейтинг:
68
Сообщений:
386
Пользователь:
14,306
На сайте с:
Авг 2013
5 Августа 2013, 12:38 | Оценка: нет оценки
Злобный, я кандидат , практически выросший из недр Саяногорск инфо , у меня не может быть стандартных и устаревших решений.

Ты путаешь понятие команда ( которое в свое время было навязано избирателям пиарщиками ) и понятие действующая исполнительная власть. Я не хочу идти по проторенному навязанному из вне пути. Моя команда -это город, моя команда - это мои критики, которые помогают мне стать сильнее, менее эмоциональной, моя команда, это люди, к которым я могу обратиться за советом, такие есть , их много .

Как можно сделать выводы о выгодности моего управления для города по паре , тройке названных фамилий? а если через пару месяцев эти люди меня подведут и я решу расстаться с ними , мы будет выбирать другого мэра? нет .

Сейчас выбираем личность , одного человека , не партию, не список.
Мое решение такое - нет личным связям , да профессионалам. Любые личные связи тянут назад, не дают возможности критиковать и наказывать, не дают возможности увидеть суть , мешают субординации.

Когда то, кто- то придумал понятие Команда , дабы оправдать приход тех или иных людей во власть . Я уже сознательно наблюдала такую команду и ее работу в Красноярском крае в бытность Лебедя.. Край был разобран на кусочки, не знаю как вообще что то удалось сохранить.. банкротились действующие предприятия , продавалось то,что казалось бы не возможно продать, за то ! работала команда.

Город, это предприятие , почему я не могу применять успешный опыт найма людей по конкурсу, как в бизнесе . Не затягивай меня Злобный в болото .

Моя команда - это мой город. Мои замы и другие муниципальные служащие это достойные своих мест , образованные опытные желающие работать на благо города специалисты.
Постоялец
Рейтинг:
68
Сообщений:
386
Пользователь:
14,306
На сайте с:
Авг 2013
5 Августа 2013, 13:29 | Оценка: нет оценки
это не значит , что все останется как прежде , те же люди, на тех же местах , это означает неповерхностное отношение к делу , коней на переправе не меняют, город готовится к зиме, хватит городу того потрясения , что на "ночь глядя" МЭР поменялся..

Все шаги , связанные с кадровой политикой будут обдуманы.

Виталий, еще раз напишу и переключусь на другие темы, я не собираюсь работать одна , и ни разу не сказала- что буду работать одна , твое право понимать и комментировать мои слова на свой лад, я у тебя не отбираю.
Мне кажется, я свои взгляды , на кадровый вопрос , разжевала и в рот положила ..

Еще раз кратко.

1. Команда и аппарат администрации- две большие разницы;
2. Ревизия действующего аппарата;
3. Новая структура администрации;
4. Открытый конкурс на главные посты.
Bosch & Motul
Авторитет
Рейтинг:
448
Сообщений:
3,756
Пользователь:
11,310
На сайте с:
Ноя 2011
5 Августа 2013, 22:01 | Оценка: нет оценки
Что смущает, насколько поверхностны и одновременно пафосны ответы у Екатерины. Ничего личного, просто наблюдение со стороны.
Постоялец
Рейтинг:
68
Сообщений:
386
Пользователь:
14,306
На сайте с:
Авг 2013
5 Августа 2013, 22:20 | Оценка: нет оценки
ни высокомерности, ни пафосности в моих ответах нет и никогда не было, может быть переход с вы на ты по отношению к Злобному .. но это я еще не могу привыкнуть к тому, как же все таки проще мне здесь на этом форуме с людьми, которых я хорошо знаю общаться от своего реального Имени .
Злобный для Светлой и Анисимов для Медюк вроде одно и то же и тем не менее, Злобный задает вопрос не Светлой, а Медюк ..

Был бы Анисимов, может быть было бы проще))
я прошу вынести вопрос об образовании в отдельную тему, если возможно, наверняка будет еще такой вопрос .. если нет, то готова ответить здесь.

я уже как то писала на форуме, что не зная человека лично, прочитав его слова, можно, к сожалению, допустить ошибку в интонации.по этому прошу учесть, что я в общественной приемной хочу быть может быть более официальной, статус и реальное имя обязывает.
Сэнсэй
Рейтинг:
5227
Сообщений:
16,094
Пользователь:
1,065
На сайте с:
Окт 2005
5 Августа 2013, 22:30 | Оценка: нет оценки
Мне тоже кажется не нормальным поведение вести диалог с людьми, это как-то высокомерно, тщеславно, глупо! Не то, что остальные, особенно те, кто может через ТВ пиариться в каждой новости, ведь осталось мало времени, а изобразить вид бурной деятельности за 8 лет (или сколько там) за такой срок задача не простая. Настоящий кандидат должен игнорировать население, быть выше его, у него должны быть стандартные заготовки, написанные спичмейкерами тексты, которые удобно прочесть по бумажке, а при особенном желании даже заучить текст наизусть! Некоторые могут смело сказать, что команда остается прежней, ведь кресла отстаивали как братья, профессионально-бюрократично. Зачем вообще что то делать, если есть опыт управления, подходящее образование, и возможность имитировать работу, получая при этом зп? Правильно, не за чем. Город остро нуждается во вручении грамот спортсменам и школьникам, остальное не так важно. Самое главное, это уверенно и красиво наобещать еще на ближайшее время, неоднократно прокатывало, схема простая и рабочая. Все как с дорогами, зачем один раз делать очень качественно, если можно бесконечно заниматься ремонтом, который выглядит как бурная деятельность? Не выгодно это, и пофигу что от этого страдает трафик, который принес бы в итоге бОльшую прибыль, но там попилить не реально, это всего лишь во благо общественному развитию.
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)