НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января

Медицинский беспредел в г.Саяногорске

aik18
Авторитет
Рейтинг:
572
Сообщений:
1,880
Пользователь:
1,462
На сайте с:
Дек 2005
20 Июля 2007, 10:27 | Оценка: нет оценки
История такова : все кто меня знает,знают что я не употребляю алкогольную продукцию ни в каком виде ! Так вот о главном когда-то а было это в 1999 году я обратился к наркологу с проблемой алкогольной зависимости . Разговора нет мне помогли и помогли совсем не плохо , но есть одно но согласно закону принятому еще в 1988 году все кто когда либо поподали в вытрезвитель или обращались к наркологу или каким то другим образом засветились в медучреждении в нетрезвом состоянии автоматически ставяться на учет. Сегодня произошла такая ситуация мне нужно было пройти медосмотр на водительское удостоверение и нарколог отказал мне в профпригодности а мотиворовал он это тем что я с 2003 года не посещал её кабинет . Может быть я чего то не допонимаю но вроде как приказ от 1988 года указано что нарколог и медсёстры наркологического кабинета должны проводить профилактику и проверку . МЕНЯ ДОСТАЛ БЕСПРЕДЕЛ МЕДПЕРСОНАЛА В ГОРОДЕ САЯНОГОРСКЕ ОДИН Я НИ ЧЕГО НЕ СДЕЛАЮ НО Я ДУМАЮ ЧТО ТАКИХ И ПОДОБНЫХ СИТУАЦИЙ У НАС МНОГО!!! МЕНЯ ИНТЕРЕСУЮТ КОНКРЕТНЫЕ СИТУАЦИИ И ФАКТЫ И ЕСЛИ МЫ ИХ СОБЕРЕМ ВСЕ В КУЧУ И ОТПРАВИМ КУДА СЛЕДУЕТ ТО КОМУ ТО В НАШЕМ ГОРОДЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО НЕ ПОЗДОРОВИТЬСЯ !!! Пишите я обещаю что проанализировав ваши сообщения я обязательно составлю письмо и отправлю их по вышестоящим инстанциям адреса и реквизиты Республиканского,Краевого и Российского Министерства Здравоохранения у меня есть кого интересует могу выложить . И ещё фишка в том что в МВД тот самый приказ уже давным давно отменили . Кого интересует сам приказ то я его прикрепляю к теме.
KiRtruSH
Новичок
Рейтинг:
0
Сообщений:
18
Пользователь:
4,245
На сайте с:
Июл 2007
20 Июля 2007, 14:20 | Оценка: нет оценки
Про беспредел врачей говорить не хочется... Вот у меня был случай около поликлиники. Одна моя знакомая пришла на прием, в поликлинике как всегда душно, поэтому она решила выйти на улку, чтоб вообще плохо не стало. Но, как на зло, после выхода на улицу ей стало ещё хуже, и просто свалилась на лавочку. Дело понятное, человеку плохо, пришлось идти к врачу к которому она стояла на прием. Но вместо экстренной помощи, она просто начала разъяренно орать ЧТО У НЕЁ И БЕЗ ЭТОГО ПРОБЛЕМ МНОГО! После долгой перепалки, врач все-таки сдалась и отправила молодую ПРАКТИКАНТКУ посмотреть что с человеком. Само собой, практикантка ничего не смогла сделать, и сказала звонить в скорую. Но и тут не всё гладко было, чтоб долго не идти до скорой решили позвонить из регистратуры. Подхожу в регистратуру и после того как я объяснил что собираюсь звонить в скорую (ОПЯТЬ ЖЕ ПО ПРИЧИНЕ ТОГО ЧТО ВРАЧ НЕ УДОСУЖИЛАСЬ ОСМОТРЕТЬ БОЛЬНОГО которому было плохо !!!) мне ответили, что телефон служебный, и что пользоваться мне им не дадут в любом случае. Кароче, как никак всё-таки через ЧАС подъехала скороя. Ну вот самое интересно, а если бы не успели, кто был бы виноват???
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо
ZloyGeniy
Наслаждаюсь жизнью
Рейтинг:
409
Сообщений:
2,541
Пользователь:
3,055
На сайте с:
Сен 2006
20 Июля 2007, 18:30 | Оценка: нет оценки
И эти люди заявляют что им мало платят. Да ты им хоть сто тысяч в месяц плати они как были дерьмом так им и останутся. Уважения к людям у них нет никакого. А все потому что нет органа который бы мог их контролировать.
Вот недавно был случай с милицией - они отказались принимать заявление - прокуратура с ними сразу очень быстро разобралась.
Новичок
Рейтинг:
0
Сообщений:
1
Пользователь:
4,464
На сайте с:
Окт 2007
9 Октября 2007, 18:30 | Оценка: нет оценки
Оооооо да медицина в Саяногорске это просто одним словом ПИПЕЦ.....кто кто а я столкнулась с этим,хотя ща и не живу в саянах......могу сказать одно - потеряла брата.....колечат не тока пенсионеров (как говорят медики ЧТО ИМ ОНИ УЖЕ ОТЖИЛИ СВОЕ).....ЗВЕРИ.....особенно что касается хирургов в чириках....такое впечателение что там мясники собрались им лишь бы где-нить разрезать а что?как?и зачем? - это для них не важно......и дело все не в нехватке бабла.....таксу они без проблем установят.......и что самое интересное вот эти сами мясники и тому подобное выживают нормульных врачей......и этих беспредельщиков становится все больше и больше......остерегайтесь.....
aik18
Авторитет
Рейтинг:
572
Сообщений:
1,880
Пользователь:
1,462
На сайте с:
Дек 2005
26 Октября 2007, 10:41 | Оценка: нет оценки
Ниже приведены реквизиты минестерства здравоохранения республики Хакасия:655000 Республика Хакасия, г.Абакан, ул.Крылова,47-а, тел\ф 25-26-90

Internet E-mail: minzdrav @dimetra.ru

Официальный портал органов государственной власти республики Хакасия:Республика Хакасия

Я сам лично отправлял запрос в минестерство здравоохранения по выще приведенным адресам и в течении 20 дней получил официальный ответ в виде письма так вот теперь со мной на вы в больнице и все ровно и красиво
ZloyGeniy
Наслаждаюсь жизнью
Рейтинг:
409
Сообщений:
2,541
Пользователь:
3,055
На сайте с:
Сен 2006
26 Октября 2007, 12:07 | Оценка: нет оценки
Так вот господа, почему ни медики, ни милиция не хочет обращатся с нами по человече пока их с верху не пнут?
Постоялец
Рейтинг:
59
Сообщений:
133
Пользователь:
4,732
На сайте с:
Янв 2008
Из:
Хакасия
27 Января 2008, 20:57 | Оценка: нет оценки
Жаль,что нас не было на сайте в это время. Могли бы тоже рассказать про беспредел врачей. С чего начать? Плохие анализы,консультация дермовенеролога. Сдала. Столько стыда никогда не испытывала. Сначало меня осмотрели:мол,это сифилис. Все признаки на лицо! Но я то точно знаю,что нет! Была неделю назад у врача. И этот врач(врачиха),вызывает санитарку.Как только с кресла слезла,она начала всё хлоркой протирать. Представьте моё состояние-у меня 3мес.беременности. Врачиха говорит:"Срочный аборт!" Даёт мне направление на анализы всей семье. Из кабинета я вышла в слезах. Пошла тут же к своему врачу. Попросила меня ещё раз осмотреть. И какое же было облегчение,когда она сказала:"Здесь и близко нет никаких признаков сифилиса!" Анализы мы всё таки сдали. Ничего не обнаружили. Муж на следующий день пошёл к этой самой врачихе и устроил скандал. И после всего этого,медсестра приезжала по прописке и искала меня,чтобы я пришла и встала на учёт у дермовенеролога. После всех этих переживаний-ребёнка мы потеряли. Так от какого слова происходит "ДЕРМОвенеролог?" Документально было всё потверждено.2 врача и 2 мнения!Можно было идти в суд. Но сил больше не было.Одни слёзы...
Ежель я,да не пойму!При моём то,при уму!Чай,не лаптем щи хлебаю,сображаю,что к чему...
Jim
Авторитет
Рейтинг:
620
Сообщений:
2,375
Пользователь:
536
На сайте с:
Июн 2005
28 Января 2008, 13:14 | Оценка: нет оценки
Эгей Ягодка! Это чего, в Саяногорске учудили? blink.gif
Постоялец
Рейтинг:
59
Сообщений:
133
Пользователь:
4,732
На сайте с:
Янв 2008
Из:
Хакасия
29 Января 2008, 12:37 | Оценка: нет оценки
Дело было в Саяногорске. А теперь вообще идти туда не хочется. Даже медкомиссию проходить,если вдруг на работу приспичет.
Ежель я,да не пойму!При моём то,при уму!Чай,не лаптем щи хлебаю,сображаю,что к чему...
ZloyGeniy
Наслаждаюсь жизнью
Рейтинг:
409
Сообщений:
2,541
Пользователь:
3,055
На сайте с:
Сен 2006
29 Января 2008, 21:48 | Оценка: нет оценки
Я бы такое в покое не оставил. Собирайте бумаги, справки, обращайтесь в прокуратуру. Или вы думаете что они сами узнают о произошедшем? Если откажут в городе обращайтесь в республиканскую прокуратуру, в федеральную в конце концов, это же ваше дитя, родное.
Jim
Авторитет
Рейтинг:
620
Сообщений:
2,375
Пользователь:
536
На сайте с:
Июн 2005
29 Января 2008, 22:44 | Оценка: нет оценки
gun_rifle.gif gun_rifle.gif gun_rifle.gif
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)