НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января

Виктор Соболев проводит встречи в городах и районах Хакасии

Старожил
Рейтинг:
8
Сообщений:
505
Пользователь:
12,657
На сайте с:
Сен 2012
4 Июня 2013, 12:42 | Оценка: нет оценки
Виктор Соболев проводит встречи в городах и районах Хакасии
Накануне депутат Государственной Думы от ЛДПР Виктор Соболев начал свою очередную рабочую поездку в Хакасию.
В течение ближайшей недели Виктор Соболев намерен посетить населенные пункты в Аскизском, Бейском, Алтайском районах, Абазу и Черногорск.
Так, в Черногорске, откуда депутат ГД Соболев родом, пройдут встречи с активом Совета ветеранов-шахтеров, в рамках которой Виктор Соболев намерен прояснить ситуацию с инициативой по изменению федерального законодательства о защите трудовых и социальных прав работников угольной отрасли:
- Я пока не касался этой темы, но намерен детально изучить те поправки в 81-ый федеральный закон, которые инициировались еще в позапрошлом году, но до сих пор почему-то не приняты, - пояснил Соболев, уточнив: - От принятия этого закона зависит эффективное решение тех проблем черногорских шахтеров, которые обсуждаются уже на протяжении десяти и более лет.
Также на прием к депутату ГД от ЛДПР собрались работники бывшего комбината «ИСКОЖ», который сегодня окончательно признан банкротом и продан на торгах по цене квартиры – 1,7 млн. рублей:
- История ИКОЖА – это история Черногорска, Хакасии, - прокомментировал ситуацию Виктор Соболев, - Есть намерение также вникнуть в эту ситуацию и помочь черногорцам в этой проблеме, на решение которой у властей почему-то не хватило ресурсов.
Кроме того, депутат посетит п. Вершина Теи по просьбе местного профсоюза Тайского филиала ОАО «Евразруда», в Абазе проведет встречу с жителями Абазы-Заречной, посетит детский загородный лагерь, где готовятся к приему детей для летнего отдыха.Посетит Виктор Соболев и «подшефные» территории – ст. Ташеба и пос. Оросительный.

С 6 по 9 июня в Саяногорске с подачи депутата Соболева пройдет расширенное совеща-ние актива нескольких региональных отделений ЛДПР в Сибирском федеральном округе – Красноярского края, Тувы, Кемеровской области, других регионов. В работе совещания примут участие также сотрудники Центрального аппарата ЛДПР и депутаты Государственной Думы от ЛДПР, работающие в различных парламентских комитетах.
Помимо рабочих встреч Виктор Соболев вместе с коллегами из Думы встретится с жителями Саяногорска, поселков Майна и Черемушки.
Завершится визит депутата ГД Виктора Соболева 9 июня, на 12 июня намечено проведение внеочередной конференции Хакасского регионального отделения ЛДПР, в которой Виктор Соболев примет участие.
Присоединённые эскизы
Саяногорск Инфо - Присоединённое изображение 
explorer
Авторитет
Рейтинг:
79
Сообщений:
1,008
Пользователь:
82
На сайте с:
Ноя 2004
4 Июня 2013, 13:44 | Оценка: нет оценки
так то хороший мужик, но почему он ездит как депутат? если имеет амбиции главы хакасии, должен подать в отставку, а потом уже как смертный ездить. Может я чего не понимаю? это же использование ресурса? Поправьте, если я не прав.
Анатолич
Авторитет
Рейтинг:
1243
Сообщений:
6,341
Пользователь:
12,845
На сайте с:
Ноя 2012
Из:
Саяногорск
4 Июня 2013, 14:26 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА (explorer @ 04 июня 2013, 14:44)
так то хороший мужик, но почему он ездит как депутат? если имеет амбиции главы хакасии, должен подать в отставку, а потом уже как смертный ездить. Может я чего не понимаю? это же использование ресурса? Поправьте, если я не прав.

До официальной регистрации кандидатами - все они "простые смертные". И Соболев и Зимин и Чунчель. Могут ездить где хотят, и обещать что хотят. Как станут кандидатами, то люди государственные Зимин и Соболев, должны будут агитировать только во внерабочее время (обычно берутся официальные дни отпуска). На практике, думаю, ничего не изменится. Пиариться будут при любом удобном случае.
Язык мой - враг мой
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)