НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января

Вектор на созидание Александра Краснослободцева

Старожил
Рейтинг:
8
Сообщений:
505
Пользователь:
12,657
На сайте с:
Сен 2012
16 Мая 2013, 11:09 | Оценка: нет оценки
Депутат от партии ЛДПР Александр Краснослободцев всего год как работает в Сая-ногорском городском Совете депутатов, но уже ведёт активную общественную работу. Статус депутата дает доступ к информации о том, что на самом деле происходит в городе, помогает доносить до органов власти мнения и наказы горожан, решать вопросы. Именно с них мы и начали откровенный разговор с Александром Краснослободцевым.


- Прошло чуть больше года после выборов. От политики еще нет усталости или разочарования?
- Нет, конечно, наоборот, добавилось энергии и желания не медлить с решением наболев-ших в Саяногорске проблем, сделать всё возможное в Горсовете, чтобы приблизить эффективный результат.
- В составе какой депутатской комиссии вы работаете?
- Как депутат городского Совета вхожу в состав комиссии по проблемам жилищно-коммунального хозяйства и транспорта, которая на сегодняшний день занимается решением са-мых злободневных вопросов. Мы не только рассматриваем предложения, поступающие от го-родского Комитета жилищно-коммунального хозяйства и транспорта в адрес депутатского кор-пуса, но и контролируем их работу. Денежные средства, поступающие в сферу ЖКХ г. Саяно-горска, должны быть распределены по закону и согласно ситуации в городе.
Кроме того, в этом году от партии ЛДПР вошёл в состав рабочей комиссии, работа кото-рой направлена на проверку правильности начисления оплаты за жилищно-коммунальные услу-ги. Рабочая группа была создана в начале текущего года после проведённой некоторыми управ-ляющими компаниями корректировки, которая взбудоражила весь город. Сейчас специалисты продолжают работать, и наметился прорыв в решении проблемного вопроса.
Для решения данной проблемы мы, кстати, неоднократно проводили встречи с жителями города. Особенно запомнилась встреча с жителями Советского микрорайона, на которую собра-лось порядка 70-ти человек. Из числа приглашённых СМИ пришли лишь только корреспонденты ТВ-7, а жаль.
Уже дважды наш город посетил депутат Государственной Думы от партии ЛДПР Виктор Соболев. Его привели в наш город многочисленные обращения саяногорцев за помощью в реше-нии жилищно-коммунального хозяйства. Виктору Соболеву удалось пообщаться с жителями во-очию, на месте услышать проблемы от самих саяногорцев. Поразило то, что большой зал адми-нистрации был полностью заполнен, а вот представители городской власти так и не появились на встрече.
- Наслышаны, что в прошлом году вы оказывали хорошую поддержку управляющей компании посёлка Майна…
- Да. Там корректировка не проводилась, но, тем не менее, возникли серьёзные проблемы. ООО «ЖЭО «Виктория», созданная работниками ликвидированной управляющей компании п. Майна и честно выполняющие свои обязанности, пережила нелёгкие времена. ООО «КрасАл», которое я возглавляю, предоставило средства для выплаты заработной платы работникам управ-ляющей компании, помогла закупить необходимые материалы и инструменты. Со временем, ду-маю, ситуация стабилизируется.
- Недавно вы вернулись с 26-го съезда ЛДПР, который проходил в Москве. Подели-тесь вашими впечатлениями.
- Каждое общение с единомышленниками приносит много нового и полезного, вдохнов-ляет работать дальше, направляет на правильный курс. Прошедший съезд собрал порядка 6 ты-сяч участников, среди которых присутствовали делегаты со всей России. От города Саяногорска в работе 26-го съезда партии ЛДПР также приняли участие депутат Верховного Совета Респуб-лики Хакасия от ЛДПР Валерий Келин и помощник депутата Государственной Думы Алексей Проскуряков.
На съезде нам удалось пообщаться с бессменным руководителем фракции ЛДПР в Госду-ме РФ Владимир Жириновский. Наш лидер представил политический доклад «ЛДПР в совре-менном мире». В своём выступлении он отметил, что партии уже больше 20-ти лет, и за это вре-мя она завоевала уважение людей. Мы не вновь созданные, а проверенные временем! На про-шедшем съезде была принята резолюция, один из пунктов которой призывает к омоложению партии. «Молодость, чистота, энергия – вот наш главный ресурс», - отметил Владимир Вольфо-вич. Немало было поднято вопросов, касающихся непосредственно нашего города. Откуда такой повышенный интерес? Дело в том, что сами жители Саяногорска отправили в адрес ЛДПР нема-ло жалоб на бездействие местных властей.
На встрече зашла речь о предстоящих выборах Главы РХ – Председателя Правительства РХ, депутатов Верховного Совета РХ и главы города Саяногорска. Партия предлагает выдвинуть в Саяногорске, в том числе, и мою кандидатуру на выборы в Верховный Совет Хакасии, но окончательное решение ещё пока не принято.
- Александр, ваш лидер призывает к омоложению партии. Вы как раз и проводите большую работу с молодым поколением. Значит, идёте правильным курсом?
- Да, при местном отделении действует организация «Время молодых», в состав которой входит молодёжь с активной гражданской позицией. Со своей стороны лично стараюсь всячески помогать молодёжи. Например, почему бы, если есть возможность, не выступить спонсором мо-лодёжного фестиваля? Почему бы не помочь ребятам провести в нашем городе фаер-шоу?.. На самом деле у молодёжи много хороших идей, но, к сожалению, очень часто на пути к их вопло-щению встают финансовые трудности. По мере возможности надо помогать им, делать мечты реальностью. Надо не забывать, за молодёжью – будущее!
Общение с молодёжью помогает услышать и правильно понять, чем живёт молодое поко-ление, чему-то научиться у них и в то же время поделиться своим опытом, помочь взглянуть на некоторые вещи под другим углом, объяснить, что вместе мы сможем изменить жизнь к лучше-му.
Особенно испытываешь искреннюю радость, когда после общения ты видишь, что моло-дёжь возвращается к истинным ценностям. Недавно я услышал от одного молодого парня такие слова: «Я понял, отчего можно реально получать удовольствие. Надо просто делать людям доб-ро…».
- Что побуждает вас заниматься благотворительностью? Недавно вы выделили сред-ства на лечение Никите Лёгких…
- В Саяногорске сильны традиции меценатства и благотворительности. Как патриот своего города, как и другие предприниматели нашего города, я стараюсь помогать жителям. И всё это - от души. У меня тоже есть дети, и я понимаю, что значит, когда твой ребёнок болеет. Многие люди сталкиваются с тем, что не могут собрать нужную сумму на лечение ребёнку… Это страшно, такого не должно быть! Именно поэтому, если есть возможность, надо помогать.
- Поделитесь вашими планами на будущее.
- В ближайшем будущем планируем начать решение вопроса по созданию парковочной площадки в 9-м микрорайоне в районе дома №1. Предварительно надо собрать согласие жителей домов и выйти с обращением в городскую администрацию.
Есть мечта посадить Аллею молодожёнов возле магазина «5-й элемент». Старую аллею надо облагородить, уложить брусчатку, установить кованые фонари, лавочки, а в центре – красивую скульптуру. Как прекрасно будет, если те, у кого есть возможность, подарят родному городу что-нибудь прекрасное. Саяногорск бы расцвёл!
Думаю, у нас всё получится и в городе появится Аллея для молодожёнов, тем более, ря-дом надёжное плечо товарищей - однопартийцы и единомышленники поддерживают идею пол-ностью.
- На каком депутатском округе вы работаете?
- Я как депутат не делю Саяногорск на округа, мы работаем для всех горожан, для Майна и Черёмушек. И на самом деле у депутатов не должно быть границ. Депутат городского Совета – народный избранник, поэтому должен быть в открытом доступе для каждого жителя города Сая-ногорска.
Жители Саяногорска могут обращаться ко мне в Общественную приёмную по адресу: За-водской мкр-н, д. 55, а также по телефону 6-85-79, или писать на форуме «Sayanogorsk.info». Для нас, в ЛДПР, наказы и отклики граждан – отправная точка в работе на созидание!

Еженедельная газета «Твоя среда»
www.sreda-info.ru
Присоединённые эскизы
Саяногорск Инфо - Присоединённое изображение 
Vitaliy
Постоялец
Рейтинг:
83
Сообщений:
396
Пользователь:
10,699
На сайте с:
Мая 2011
16 Мая 2013, 11:29 | Оценка: нет оценки
thumbsup.gif
lana--27
Авторитет
Рейтинг:
1888
Сообщений:
4,603
Пользователь:
12,824
На сайте с:
Ноя 2012
16 Мая 2013, 12:41 | Оценка: нет оценки
Пожелание депутату. .Ты, народный депутат.
Оправдай ты свой мандат.
При движении вперед –
Ты подумай про народ.
Соблазнам ты не поддавайся.
Попроще все же оставайся.
День новых выборов придет -
И выберет тебя народ. thumbup.gif
Один из самых полезных жизненных навыков – умение забывать все плохое, что произошло за день: не зацикливаться на неприятностях, не жить обидами, не упиваться раздражением, не таить злобу. Не стоит тащить разный хлам в свою душу. Засыпайте в гармонии с собой.
rhfcysq
Будьте любезны с людьми во время своего восхождения - вам придет
Рейтинг:
3225
Сообщений:
9,398
Пользователь:
11,101
На сайте с:
Сен 2011
16 Мая 2013, 17:20 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА (lana--27 @ 16 мая 2013, 14:41)
Пожелание депутату.                                                                                                                                                                                                               .Ты, народный депутат.
Оправдай ты свой мандат.
При движении вперед –
Ты подумай про народ.
Соблазнам ты не поддавайся.
Попроще все же оставайся.
День новых выборов придет -
И выберет тебя народ.           thumbup.gif

Спасибо
Постоялец
Рейтинг:
0
Сообщений:
128
Пользователь:
12,892
На сайте с:
Ноя 2012
3 Июня 2013, 18:51 | Оценка: нет оценки
Когда у депутата не определен рабочий округ - это очень по коммунистически biggrin.gif Вроде отвечаю за всё и ни за что troll.gif Обращайтесь ВСЕ, а спрос "гладкий" diablo.gif Но хорошо, что молодой депутат очень ответственный, и работает отлично. Поэтому желаю денег ему побольше на благие дела для народа drinks_cheers.gif
Новичок
Рейтинг:
0
Сообщений:
5
Пользователь:
13,968
На сайте с:
Июн 2013
5 Июня 2013, 23:12 | Оценка: нет оценки
Случайно познакомилась с депутатом А.Краснослободцевым в момент обсуждения молодыми людьми вопроса благоустройства пешеходной дорожки в 8-ом мкр-не от дома №8 (13 подъезд) к дому №7. Впечатление положительное. Александр, в разговоре с жителями подъезда, узнав о проблеме с дорожкой, которая существует десятки лет, представляете - обещал сделать за свой счет, при том, что это не его округ! thumbup.gif Предлагаю совместно проследить процесс строительства.
explorer
Авторитет
Рейтинг:
79
Сообщений:
1,008
Пользователь:
82
На сайте с:
Ноя 2004
6 Июня 2013, 01:44 | Оценка: нет оценки
Очень уважаю Александра, но не понимаю зачем делать за свой счет и быть депутатом, это можно и Без мандата делать. Нужно вметаки законательно расти. Желаю Александру - зрелости на законодательном поприще.
Новичок
Рейтинг:
0
Сообщений:
5
Пользователь:
13,968
На сайте с:
Июн 2013
7 Июня 2013, 06:56 | Оценка: нет оценки
Это просто благотворительность!
ygurt
Two beer or not two beer?.
Рейтинг:
2118
Сообщений:
8,629
Пользователь:
4,816
На сайте с:
Мар 2008
Из:
красноярск
7 Июня 2013, 09:24 | Оценка: нет оценки
ИрГен, палишся laugh.gif
"sex, drugs & rock`n`roll - are all very well, but nothing beats a nice cup of tea.
Саяногорск Инфо - reunion_.png, Скачано: 87699
Beerkin
Постоялец
Рейтинг:
212
Сообщений:
387
Пользователь:
11,449
На сайте с:
Дек 2011
7 Июня 2013, 09:50 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА (ygurt @ 07 июня 2013, 10:24)
ИрГен, палишся laugh.gif

Призрак "благодарного дедушки"? laugh.gif
ygurt
Two beer or not two beer?.
Рейтинг:
2118
Сообщений:
8,629
Пользователь:
4,816
На сайте с:
Мар 2008
Из:
красноярск
7 Июня 2013, 15:08 | Оценка: нет оценки
Beerkin, та не, это иргенк было, наш то дипутат таким небалуется laugh.gif
и вообще ненадо завидовать людям которые могут позволить себе благотворительность
"sex, drugs & rock`n`roll - are all very well, but nothing beats a nice cup of tea.
Саяногорск Инфо - reunion_.png, Скачано: 87699
Новичок
Рейтинг:
0
Сообщений:
5
Пользователь:
13,968
На сайте с:
Июн 2013
23 Июня 2013, 15:58 | Оценка: нет оценки
По поводу дорожки - процесс строительства начался! Спасибо, Александр! Доброе дело возвращается добром втройне. Удачи Вам! thumbup.gif
rhfcysq
Будьте любезны с людьми во время своего восхождения - вам придет
Рейтинг:
3225
Сообщений:
9,398
Пользователь:
11,101
На сайте с:
Сен 2011
23 Июня 2013, 16:51 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА (ИрГен @ 23 июня 2013, 17:58)
По поводу дорожки - процесс строительства начался! Спасибо, Александр! Доброе дело возвращается добром втройне. Удачи Вам! thumbup.gif

Спасибо
koshka
Постоялец
Рейтинг:
111
Сообщений:
298
Пользователь:
11,282
На сайте с:
Ноя 2011
Из:
Саяногорск
23 Июня 2013, 20:50 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА (rhfcysq @ 23 июня 2013, 17:51)
Спасибо

Особенно испытываешь искреннюю радость, когда после общения ты видишь, что моло-дёжь возвращается к истинным ценностям. Недавно я услышал от одного молодого парня такие слова: «Я понял, отчего можно реально получать удовольствие. Надо просто делать людям доб-ро
biggrin.gif просто фраза понравилась- к совести зовет прямо всех))))))))))))) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!
rhfcysq
Будьте любезны с людьми во время своего восхождения - вам придет
Рейтинг:
3225
Сообщений:
9,398
Пользователь:
11,101
На сайте с:
Сен 2011
6 Июля 2013, 20:41 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА (ИрГен @ 23 июня 2013, 17:58)
По поводу дорожки - процесс строительства начался! Спасибо, Александр! Доброе дело возвращается добром втройне. Удачи Вам! thumbup.gif

Работа законченна wink.gif
Присоединённые эскизы
Саяногорск Инфо - Присоединённое изображение 
igla
йа йожеГ "Ъ"
Рейтинг:
6192
Сообщений:
9,407
Пользователь:
2,064
На сайте с:
Мар 2006
Из:
Саяногорск
6 Июля 2013, 20:44 | Оценка: нет оценки
rhfcysq, Саша, это 8-8?
... И тогда я решила стать доброй, потому что поняла – патронов на всех не хватит...
rhfcysq
Будьте любезны с людьми во время своего восхождения - вам придет
Рейтинг:
3225
Сообщений:
9,398
Пользователь:
11,101
На сайте с:
Сен 2011
6 Июля 2013, 20:46 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА (igla @ 06 июля 2013, 22:44)
rhfcysq, Саша, это 8-8?

Да
Остап
Старожил
Рейтинг:
142
Сообщений:
837
Пользователь:
8,436
На сайте с:
Сен 2009
Из:
Саяногорск
6 Июля 2013, 20:56 | Оценка: нет оценки
Ма-ла-дец! Респект!
Делай добро. Зло, к сожалению, само получится.
Самаритянка
Анка - хулиганка :)
Рейтинг:
696
Сообщений:
4,001
Пользователь:
2,160
На сайте с:
Мар 2006
6 Июля 2013, 20:59 | Оценка: нет оценки
сейчас только прошлись с дочей по этой дорожке, просто супер!!!
спасибо!!!
Самая счастливая рыжая пантера
Злобный
Авторитет
Рейтинг:
1015
Сообщений:
9,159
Пользователь:
65
На сайте с:
Ноя 2004
6 Июля 2013, 21:10 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА (rhfcysq @ 06 июля 2013, 21:41)
Работа законченна wink.gif

Красавец. thumbsup.gif
Саяногорск Инфо - 2937358471.png, Скачано: 53892
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)