НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января

С наступающим праздником!

Старожил
Рейтинг:
8
Сообщений:
505
Пользователь:
12,657
На сайте с:
Сен 2012
30 Апреля 2013, 08:43 | Оценка: нет оценки
Уважаемые жители города Саяногорска!

Поздравляю вас с праздником Весны и Труда – 1 мая!
Десятилетиями этот праздник у нас считался международным днем солидарности трудящихся, хотя всегда был поводом отметить на государственном и общественном уровне трудовую доблесть лучших представителей рабочих профессий.
Сегодня у Первомая новая история, но мы по прежнему в этот день отдаем дань уважения и признания человеку труда, его профессиональным достижениям, новым свершениям на благо страны и народа.
В Саяногорске крепки традиции чествования людей труда, всегда в городе у Саянских гор высоко чтили и чтят достижения и заслуги настоящих профессионалов своего дела. Присоединяюсь ко всем теплым поздравлениям и пожеланиям в честь саяногорских тружеников, и от себя лично добавлю: пусть труд всегда будет в радость и достаток, пусть работа несет в себе заряд созидания и движения вперед, пусть каждый рабочий день будет достойно вознагражден материально, работалось всегда с интересом и комфортом!
Примите в эти праздничные весенние дни пожелания крепкого здоровья, новых вершин в труде, творчестве, работе, праздничного настроения и свершения всех задуманных планов!

С уважением,
Руководитель фракции ЛДПР
в Государственной Думе РФ,
Председатель ЛДПР В.В. Жириновский






Дорогие друзья!
Уважемые саяногорцы!

Поздравляю с праздником 1 мая!
Для города, который всегда славился своими трудовыми коллективами производственных объединений, комбинатов, заводов Первомай символизирует славную историю бурного промышленного развития. И хотя сегодняшняя экономика далека от достижений прошлых лет, традицию благодарить за труд никто не отменял.
Уважаемые труженики Саяногорска! Примите самые искренние слова признательности и благодарности за каждую выплавленную партию алюминия, уложенный километр новых дорог, построенный дом, выработанный киловатт-час энергии; за воспитание и образование наших детей, за помощь нашим ветеранам и пенсионерам; за заботу о здоровье горожан; за изобилие и достаток в наших магазинах и на рынках. Спасибо за ваш тяжелый, но такой нужный нам всем труд, ведь все профессии важны, все профессии – нужны!
От души желаю крепкого здоровья, огромной жизненной энергии, достойной оплаты труда, уважения к результатам вашего труда, веры в лучшие времена!
С праздником! С Первомаем!

С уважением,
Депутат Государственной Думы Виктор Соболев



Хакасское региональное отделение ЛДПР поздравляет всех жителей Хакасии с праздником Весны и труда 1 мая!
Для всех нас важно быть вместе. Только объединившись, мы сможем успешно противостоять проблемам в ЖКХ, бороться с коррупцией, успешно защищать наши права на достойный труд и достойную заработную плату, благополучную жизнь, уверенность за свое будущее и будущее своих детей и внуков, родных и близких!
Приглашаем всех принять участие в праздничной демонстрации, посвященной 1 мая, в рядах колонны Саяногорского городского отделения ЛДПР – среди друзей, единомышленников, соратников – всех тех, кому важна и дорога процветающая Хакасия, новый Саяногорск и благополучие каждой семьи!
Ждем всех 1 мая в 10.00 на площади у Администрации города Саяногорска.
Сообщение отредактировал ХРО ЛДПР - 30 Апреля 2013, 08:45
Присоединённые эскизы
Саяногорск Инфо - Присоединённое изображение 
Сэнсэй
Рейтинг:
5227
Сообщений:
16,094
Пользователь:
1,065
На сайте с:
Окт 2005
30 Апреля 2013, 09:29 | Оценка: нет оценки
Спасибо
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)