Виктор Соболев: - С профессиональным праздником, работники ЖКХ!
В ближайшее воскресенье шесть тысяч жителей Хакасии отметят свой профессиональный праздник – День работников жилищно-коммунального хозяйства.
С наступающим праздником работников ресурсоснабжающих организаций, предприятий ЖКХ и управляющих компаний республики поздравил депутат Государственной Думы от ЛДПР, член комитета по ЖКХ Виктор Соболев:


Уважаемые коллеги!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.
Начавшийся 2013-ый год выдался для нашей профессиональной сферы непростым. Сложившася практика, запутанное тарифное законодательство, непростое положение граждан страны, запущенность систем ЖКХ – всё это отразилось на стабильной работе коммунальных предпритий.
В Хакасии сегодня в сфере ЖКХ трудятся тысячи людей. На Вашу долю выпали несправделивые испытания от действий властей, хотя свои ежедневные профессиональные обязанности вы выполняете по мере сил и возможностей.
Наша общая задача – преодолеть все трудности и сложности, сформировать приемлимые механизмы работы и возродить былой авторитет сферы коммунального и жилищного хозяйства. Без этого в наших городах и поселках никогда не будет уюта, тепла, света, порядка!
В канун профессионального праздника примите пожелания здоровья, терпения и выдержки, уважения, поддержки родных и близких, благополучия и уверенности в завтрашнем дне.


С уважением,
Депутат Государственной Думы РФ
Член комитета по ЖКХ, фракция ЛДПР
Виктор Соболев
Присоединённые эскизы
Саяногорск Инфо - Присоединённое изображение