Очередная идея подарка от Торгового Центра "Амыл" - теперь в помощь самым сильным!
Не знаете, какой подарок выбрать? Вокруг так много всего и выбор подарка становится мучительной головной болью? Решайтесь! Подарите близкому человеку самое главное - теплоту, любовь и то, что она хочет!ведь никто не знает этого лучше, чем она сама!

С подарочными картами торгового центра "Амыл"- она сможет выбрать подарок сама. Множество вариантов - от посуды и косметики до постельного белья и светильников, широчайший выбор товаров на любой вкус и незабываемое ощущение шоппинга - любая женщина оценит этот подарок по достоинству!

Подарочные карты бывают нескольких номиналов - от 500 рублей для маленького комплимента,до 3000 для великолепного подарка! Карты можно комбинировать, а если суммы окажется недостаточно - она всегда сможет доплатить разницу в цене и купить то, что хочет, благодаря вашей заботе и подарочной карте торгового цнтра "Амыл"!

Не мучайтесь с выбором, приходи и покупай самый лучший подарок в любом из следующих магазинов торгового центра "Амыл":
Планета детей.
СпортЛандия.
Посуда.
Мебель малайзии(второй этаж)
Обувь

Карты действительны неограниченное врем, и могут быть использованы в любом из собственных магазинов торгового центра Амыл, а так же в торговом доме "Амыл" на почтовой 17.
ОДНА Карта может быть использована только в одном магазине, номинал карты и ее остаток в денежном эквиваленте не выплачивается.
Сообщение отредактировал amylru - 4 Марта 2013, 23:26