тронуло за душу - ржал долго и истерично

Хороших мальчиков любят все!
Даже очень плохие мальчики предпочитают иметь дело с хорошими мальчиками, потому что с ними они не рискуют получить плюху в мордасы и могут покрасоваться своей крутостью на их фоне. Это такое же самое чуство, какое толкает красивых девочек на выбор некрасивых подружек - для контраста.

Девочки тоже предпочитают иметь дело с хорошими мальчиками, потому что хорошие мальчики скромные и вежливые, они не лезут под юбку и не норовят ущипнуть за попку или за грудь, они дарят подарки, приносят плюшевых медведей, читают стихи и не перестают пастись под окнами, пока девочки трахаются с плохими мальчиками. Все девочки держат хороших мальчиков неподалеку, на невидимом поводке, потому что когда девочки перестают быть красивыми и желанными для плохих мальчиков, всегда можно выйти замуж за пасущегося неподалеку хорошего мальчика, который терпеливо и покорно ждет своего часа.

Хороших мальчиков очень любят все начальники. Потому что хорошие мальчики терпеливо и аккуратно делают свою работу, не замахиваются на место самого начальника, не ходят в курилку и они безотказно бегают за водкой для коллективной пьянки. Хорошие мальчики никогда не требуют повышения зарплаты, они скромны и застенчивы. Их можно послать затыкать любые дырки на производстве, потому что у них хорошо развито чуство ответственности.

Хорошие мальчики уважают любой политический строй и всегда к нему лояльны. Поэтому хороших мальчиков обожают политики, ведь даже если хорошие мальчики и понимают, что их надувают, они все-равно не скажут этого вслух, чтобы не обидеть политика, и пойдут голосовать за него по той же причине. А если хорошие мальчики плохо понимают политиков, то тогда они смотрят на своего кумира влюбленными глазами и готовы сложить за него свои жизни.

Хороших мальчиков обожают воспитатели и наставники всех мастей, потому что хороших мальчиков можно ставить в пример всем остальным. У хороших мальчиков всегда чистые руки и уши и аккуратный костюмчик. Хорошие мальчики всегда делают уроки и без запинки отвечают на заданные вопросы.

Все любят хороших мальчиков...

...будь они неладны!

источнег 700mb.ru