Перед вами - без преувеличения супер-переноска! Вы только полюбуйтесь - хипсит очень компактен, ничего лишнего, только пояс и удобное сиденье для малыша. И при этом настолько функционален! При помощи хипсита вы можете быстро и с комфортом перемещаться с малышом по магазину, аэропорту, парку... Нет ни одной другой переноски, которую можно было бы использовать так же быстро - у хипсита нет никаких застежек, ремешков, колец или длинных полотнищ. Просто сажайте ребенка на сиденье, придерживайте его одной рукой за спинку (как если бы вы просто несли его на бедре) - и двигайтесь в любом направлении! В отличие от ношения ребенка на бедре, при использовании хипсита нагрузка на мамины мышцы и позвоночник распределяется равномерно и правильно, не возникает таких сильных перекосов и зажимов позвонков и мышц спины, даже если малыш тяжелый! Попробуйте хипсит - и вы почувствуете свободу передвижений с малышом. Модель переноски образца 2012г имеет ряд приятных дополнений по сравнению с более ранними моделями, а именно - удлиненный пояс и накладной кармашек на поясе, который прекрасно подойдет для хранения ключей, мобильного телефона или денег. Инструкция по использованию в комплекте. Предназначен для переноски детей от 6 месяцев до 2-3 лет! Станет отличным подарком для родителей, имеющих маленьких детей.
Производство - "Mum's Era" (Россия).

"Что именно вы получите, потратив 1800 рублей на этот товар?

1) Ваши мышцы спины (а также поясница) поблагодарят Вас за эту покупку! Если раньше Вы могли нести ребенка на руках или на бедре только 5 минут, а потом уставали, то теперь с нашим хипситом вы сможете носить ребенка до 50 минут без малейшего дискомфорта. Представьте, что Вы стали сильнее в 10 раз!
2) Время вашей близости с малышом также увеличивается до 10 раз. Дети любят находиться «на маме», от этого они успокаиваются и в ответ дарят Вам свою нежность и ласку (вместо того чтобы капризничать из-за того, что мама не может их понести);
3) В отличие от других видов детских переносок хипсит действительно просто надеть. Мы засекали хронометраж – неподготовленный человек надевает хипсит за 7 секунд. Это реально ПРОСТО. Даже Ваша бабушка сможет это сделать.
4) Дети тоже любят сидеть на хипсите. Думаем, Вы также согласитесь, что гораздо проще сидеть на специальном сиденье, чем сползать по маминому бедру в тщетной попытке ухватиться ногами за скользкую одежду. При создании и производстве хипсита не пострадал ни один ребенок."

Посмотреть/Померить и приобрести хипсит можно по адресу: Заводской мкр дом 35 маг.Секрет
тел.89618956377
Присоединённые эскизы
Саяногорск Инфо - Присоединённое изображение 
Саяногорск Инфо - Присоединённое изображение