НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 11:22
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Король Пародии Александр Песков выступит в Абакане!

Иван Мананкин
Постоялец
Рейтинг:
10
Сообщений:
496
Пользователь:
9,855
На сайте с:
Окт 2010
16 Декабря 2012, 09:39 | Оценка: нет оценки
31 января в Абаканском дворце молодежи состоится единственный концерт популярнейшего Короля пародии и перевоплощения Александра Пескова. Выступление пройдет в рамках огромного новогоднего тура. Который стартует сразу же после наступления 2013 года. Турне охватит почти тридцать городов Дальнего Востока и Сибири!.

Александр Песков — это не просто имя, это бренд, неповторимый феномен Российского эстрадного искусства, целая эпоха в одном лице!!! Его феерическое шоу перенесёт Вас в фантастический и манящий мир сияющих на сцене звёзд!
Калейдоскоп образов и скорость воплощения в них, изысканность костюмов и потрясающие воображение декорации, торжество музыки, света и парад пластики!
Александр Песков — человек-праздник! Билет на концерт Александра — это не просто возможность хорошо провести вечер, это билет на сказку, на красочный карнавал! С первых же минут представления и до последнего звука аплодисментов зрители существуют в другом измерении! Великолепные костюмы, завораживающие движения артистов, искрометный юмор, свет, звук… А главное — талант Александра Пескова захватывает, увлекает и вызывает изумленный восторг!!!
Александр Песков — человек-театр. Песков примерил на себя сотни образов. Каждый из них узнаваем, вызывает восхищение и улыбку. Не театральное прошлое, а редчайший талант сделал Александра артистом, которого любят и ждут во многих странах.
Александр Песков — талантливый руководитель. Чтобы это понять, достаточно побыть всего на одном выступлении этого изумительного коллектива. Самый уникальный дар Александра — пародировать, не обижая. Его номера — как благодарность людям, артистам, которых он бесконечно уважает. Ведь Песков не подражает — он играет, не передразнивает, а подчеркивает уникальные особенности характера и манеры звезд. Песков — открытый и душевный, на его концерте чувствуешь себя не просто в гостях, а желанным гостем. Много лет назад в одном из интервью Александр Песков сказал: «Я — водолей. И из моего источника всегда будут литься только улыбки и смех!» Ни разу он не изменил своему обещанию. Это — его кредо. Причем не только на сцене. Вся его жизнь — это поклонение зрителям, любимым артистам и сцене!
Билеты в кассе АДМ. Стоимость от 700 до 1500 рублей. Справки по тел.: 23-31-90
Присоединённые эскизы
Саяногорск Инфо - Присоединённое изображение 
zveriok
Авторитет
Рейтинг:
334
Сообщений:
1,406
Пользователь:
1,193
На сайте с:
Окт 2005
Из:
Саяногорск
16 Декабря 2012, 12:50 | Оценка: нет оценки
одни короли везде...
5500 rpm ... все только начинается...
Качинский
Откликнусь на любое предложение, не связанное с работой!
Рейтинг:
4679
Сообщений:
16,137
Пользователь:
3,858
На сайте с:
Мар 2007
Из:
Новосибирск
16 Декабря 2012, 12:51 | Оценка: нет оценки
Интересно, кто напишет что пойдёт на это troll.gif
4 кило ОГАСИ
Я верю, здесь собрались умные, высокоморальные и образованные люди... Остальные идут нах...
В каждом русском живёт «Аватар». Только выпьешь водки – и сразу становишься добрый и синий. А ещё тебе кажется, что ты большой, сильный и очень ловкий.
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)