НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января

Саяногорцы будут в шоке!

Старожил
Рейтинг:
8
Сообщений:
505
Пользователь:
12,657
На сайте с:
Сен 2012
13 Декабря 2012, 09:10 | Оценка: нет оценки
Сегодня ИА «Хакасия» стало известно о первом громком событии в политической жизни Хакасии на переходе из 2012-го «предвыборного» в 2013-й выборный год. Накануне в Абакане на внеочередной конференции Хакасского регионального отделения партии «Патриоты России» новым лидером отделения единогласно избран Владимир Быков. За кандидатуру господина Быкова проголосовали главы комитетов и актив партии в республике. Также на заседании за соблюдением процедуры избрания наблюдали представители Избирательной комиссии Хакасии и министерства юстиции.
А около получаса назад новый лидер ХРО «Патриоты России» ответил на несколько вопросов в эксклюзивном блиц-интервью корреспонденту ИА «Хакасия».

- Владимир Николаевич, примите наши поздравления в связи с произошедшим. На какой срок вы избраны?

- По закону на два года. Если оправдаю доверие, значит, буду работать и дальше.

- Любое обновление руководящего состава любой партии в любом регионе России всегда вызывает в обществе массу вопросов и меняет политическую карту этого региона. Хакасия не исключение. Вы можете сейчас сказать по этому поводу несколько слов?

- Дальнейшие перспективы партии и следующий за ними политический расклад зависят от работы самой партии в Хакасии. Мы прекрасно понимаем, что у нас в связи с этим масса задач, которые нужно будет решать в ближайшее время. Наш политический расклад - это каждое дело, которое мы должны решать для каждого жителя республики, которому требуется оказать конкретную помощь. Могу добавить, что комитет партии сейчас формирует основные направления деятельности: здравоохранение, сфера ЖКХ, социальная сфера, образование. Ведь все это очень актуально для нашей республики.

- Сказано более чем весомо. В таком случае ваши первые шаги на посту лидера ХРО «Патриоты России»?

- Что же касается будущего, то уже сформирован план мероприятий на следующий квартал. Конкретно? Займемся реанимацией в первую очередь наших дополнительных офисов в муниципальных образованиях, в районах и так далее. Для того чтобы каждый житель смог получить конкретную помощь в решении конкретных задач. Я не говорю, что партия в этом направлении работала непродуктивно, но говорю — работу эту надо будет активизировать. Пришли новые руководители, поэтому возникает вопрос нового взгляда на все эти действия. Кое-где обновляется команда управленцев, планируются сходы граждан.
Ну, а год... Тут все понятно: социальная поддержка пенсионеров, детей, просто людей, обращающихся к нам за помощью ежедневно.

- Судя по убедительным формулировкам, вы в прошлом военный?

- Да, это правда. Сегодня в связи с обстановкой, решения должны приниматься четкие и выдержанные. Вот мы с вами сейчас говорим об идеях в партии. Так вот, эта самая идея сформирована по тем позициям, которые сегодня вызывают наибольший интерес российском обществе. Каких-то там «веяний» в партии больше не будет - будет четкая систематизированная работа.

- Сколько человек сейчас входит в состав ХРО «Патриоты России», напомните мне?

- 2800 человек. Но это без учета сторонников, которых в Хакасии более чем достаточно. Мы не судим, как многие, в процентном соотношении – нам важен каждый человек, которому мы обязаны за их доверие к нам. У нас ведь не цель привлечь как можно больше людей в партию. Мы ждем поддержки сторонников «Патриотов России», прежде всего, а значит в первую очередь мы вместе с гражданами Хакасии будем оголять и решать проблемы в любой сфере.

- Вы планируете начать работу и по выборам в парламент республики?

- Мы, безусловно, будем работать над своим продвижением в парламент, в другие органы власти республики на уровне районов и муниципалитетов и опять же это желание многих жителей с проблемами которых (в силу своей профессиональной деятельности) я сталкиваюсь. Это, конечно, надо охватывать.

И последнее, о чем хочу сказать через ваше уважаемое во всей Хакасии информационное агентство.

В партии никогда не было и теперь не будет случайных людей. В партию не будут приняты люди, которые, как это делается в других политических организациях, приходят только за какой-то политической поддержкой, некоей «охранной грамотой». Здесь станут работать люди, которые будут иметь возможность помогать гражданам России в решении их многочисленных проблем.

Это действительно теперь партия реальных дел. Это совершенно другой уровень. Таких «Патриотов России» вы еще не знали.

В общем, в ближайшем будущем жители Хакасии сами все увидят и сами оценят действия «Патриотов России».

Беседовал Игорь Саськов
Присоединённые эскизы
Саяногорск Инфо - Присоединённое изображение 
Target
Постоялец
Рейтинг:
108
Сообщений:
432
Пользователь:
12,317
На сайте с:
Июн 2012
13 Декабря 2012, 09:16 | Оценка: нет оценки
почему в шоке-то? это какой или чем-то знаменитый чел?
Старожил
Рейтинг:
8
Сообщений:
505
Пользователь:
12,657
На сайте с:
Сен 2012
13 Декабря 2012, 09:34 | Оценка: нет оценки
С местного форума

Отправлено: 22 сентября 2011, 01:35

Рожденный в СССР

Группа:Участники
Сообщений:1,787
На сайте с:07.11.2007
Из:Россия, Саяногорск
Пользователь №:4,536 Быков Владимир Николаевич - Друг господ Быкова, Векшина, Шаленого, Маратканова и других знаменитых господ нашего города. Когда то был начальником МУП "Служба Заказчика ЖКХ", затем заместителем мэра по ЖКХиТ. Уехал в Черногорск, где и работал директором ООО «Жилсервис», где был замешан в некоторых скандалах.
Так же был замечен в Черемушках, а именно при проведении реформирования МУП «Енисейводоканал». Для этого в декабре 2010 года в городе Красноярске было создано ООО «АКВА», директором которого является некий Игошев Дмитрий Анатольевич, участниками данного общества являются: 50% — Козий Анна Борисовна (жена заместителя главы администрации города Саяногорска Маратканова В.А.) и 50% — Сафронов Сергей Сергеевич (зять действующего директора МУП «Енисейводоканал» Федорова Игоря Германовича). В то же время в Красноярске создается еще одна фирма — ООО «АКТИВ-Красноярск», учредителями которого являются Быков Владимир Николаевич (ранее заместитель главы администрации города Саяногорска по вопросам ЖКХ и транспорта, ныне работающий в сфере управления жилым фондом в городе Черногорске) и Латышев Николай Николаевич (председатель ТСЖ «Восход-10» в г. Саяногорске, повесивший на «забор» задолженность перед МУП «Тепловые сети» в сумме более 6-ти миллионов рублей). Данная фирма планируется как управляющая компания в городе Саяногорске. Для этих целей были созданы еще две управляющих компании ООО «ЖЭУ Черемушки» (директор Власов С.В.) и ООО «Саяны» (директор Машукова З.Д.), которые уже начали захват жилого фонда с целью вывести его под контроль Маратканова В.В.

Интересные у нас дела творятся в городе! Везде одни и те же фамилии. Это как с переименованием милиции в полицию - как не назови, но работать по другому не будут. Вот так и с нашими коммунальщиками - названия меняются, а люди остаются.

===================

Появился Быков Владимир Николаевич. Дядька такой колоритный в пиджаке. Году в 2005 был заместителем Главы Саяногорска по ЖКХ. Не знаю, чем его тогда невзлюбил МЭр-однофамилец, но этот уволился и уехал из города.
Старожил
Рейтинг:
8
Сообщений:
505
Пользователь:
12,657
На сайте с:
Сен 2012
13 Декабря 2012, 09:45 | Оценка: нет оценки
По проверенной информации, он еще неделю назад не знал, что будет уходить из Черногорского полистсовета ЕР в "патриоты".

Цитата из одного известного фильма: - Да, я наш кандидат Игорь Владимирович. Это для меня большая неожиданность — еще вчера я не знал, что буду губернатором. Я вообще-то собирался идти в баню сегодня, но для Иммануила Гидеоновича я готов на все!

— У нас прекрасные стартовые позиции: кандидат-массажист, сейчас занят — ищет розетку; предвыборной программы нет, с прессой не договорились, на все — семь дней…
— Уходим.
— Конечно…
— А деньги?!
— Остаемся.
— Конечно…
Розенкранц и Гильдерштерн
Рейтинг:
27
Сообщений:
458
Пользователь:
6,096
На сайте с:
Ноя 2008
Из:
Барселона
13 Декабря 2012, 10:12 | Оценка: нет оценки
Ссылочки, пожалуйста, закон не нарушаем..., господа с ЛДПР!
Старожил
Рейтинг:
8
Сообщений:
505
Пользователь:
12,657
На сайте с:
Сен 2012
13 Декабря 2012, 10:14 | Оценка: нет оценки
Пока еще не разобрались с функционалом форума. Трудно ориентироваться во всех кнопочках. Замечание понятно)))
Розенкранц и Гильдерштерн
Рейтинг:
27
Сообщений:
458
Пользователь:
6,096
На сайте с:
Ноя 2008
Из:
Барселона
13 Декабря 2012, 11:39 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА (ХРО ЛДПР @ 13 декабря 2012, 11:14)
Пока еще не разобрались с функционалом форума. Трудно ориентироваться во всех кнопочках. Замечание понятно)))

www.19rus.in...s/92339.html
ANANIM
Постоялец
Рейтинг:
-9
Сообщений:
204
Пользователь:
12,699
На сайте с:
Сен 2012
13 Декабря 2012, 11:59 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА (Розенкранц и Гильдерштерн @ 13 декабря 2012, 11:12)
Ссылочки, пожалуйста, закон не нарушаем..., господа с ЛДПР!

.....ам закон не писан...
Не удалось загрузить изображение
Розенкранц и Гильдерштерн
Рейтинг:
27
Сообщений:
458
Пользователь:
6,096
На сайте с:
Ноя 2008
Из:
Барселона
13 Декабря 2012, 12:03 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА (ANANIM @ 13 декабря 2012, 12:59)
.....ам закон не писан...

А что это мы застеснялись? Давайте уж режьте правду-матку!
ANANIM
Постоялец
Рейтинг:
-9
Сообщений:
204
Пользователь:
12,699
На сайте с:
Сен 2012
13 Декабря 2012, 12:06 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА (Розенкранц и Гильдерштерн @ 13 декабря 2012, 13:03)
А что это мы застеснялись? Давайте уж режьте правду-матку!

Цензура, по просьбам большенства...
Не удалось загрузить изображение
DOGMA
Trollface
Рейтинг:
2520
Сообщений:
8,186
Пользователь:
299
На сайте с:
Мар 2005
13 Декабря 2012, 12:07 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА (ANANIM @ 13 декабря 2012, 11:59)
.....ам закон не писан...

facepalm.gif
ANANIM
Постоялец
Рейтинг:
-9
Сообщений:
204
Пользователь:
12,699
На сайте с:
Сен 2012
13 Декабря 2012, 12:10 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА (DOGMA @ 13 декабря 2012, 13:07)
facepalm.gif

russi.gif Я за благо для России....и против людей, которые помогают разваливаться стране...
Не удалось загрузить изображение
Сэнсэй
Рейтинг:
5227
Сообщений:
16,094
Пользователь:
1,065
На сайте с:
Окт 2005
13 Декабря 2012, 12:19 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА (ANANIM @ 13 декабря 2012, 13:06)
Цензура, по просьбам большенства...

ЕР детектед biggrin.gif
Feliz
Продвинутый
Рейтинг:
2
Сообщений:
24
Пользователь:
12,851
На сайте с:
Ноя 2012
13 Декабря 2012, 12:28 | Оценка: нет оценки
Во дела какие творятся в нашем маленьком городке!
Розенкранц и Гильдерштерн
Рейтинг:
27
Сообщений:
458
Пользователь:
6,096
На сайте с:
Ноя 2008
Из:
Барселона
13 Декабря 2012, 12:31 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА (ANANIM @ 13 декабря 2012, 13:06)
Цензура, по просьбам большенства...

Прежде чем говорить о цензуре в интернете, давайте заострим внимание на грамотности. Слово "большИнство" пишется через "И", а не как Вы написали, далее, это слово единственного числа, поэтому написанное Вами словосочетании должно выглядеть так: "по просьбЕ большинства". Слову, которое Вы обозначили точками, я думаю, есть великое множество синонимов, которые Вы вправе употреблять в обиходной речи, равно при общении с посторонними людьми в сети Интернет.
Розенкранц и Гильдерштерн
Рейтинг:
27
Сообщений:
458
Пользователь:
6,096
На сайте с:
Ноя 2008
Из:
Барселона
13 Декабря 2012, 12:34 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА (Feliz @ 13 декабря 2012, 13:28)
Во дела какие творятся в нашем маленьком городке!

Почему в городке? В статье же ясно сказано :"...на внеочередной конференции Хакасского регионального отделения партии «Патриоты России» новым лидером отделения...", соответственно - в Республике.
Розенкранц и Гильдерштерн
Рейтинг:
27
Сообщений:
458
Пользователь:
6,096
На сайте с:
Ноя 2008
Из:
Барселона
13 Декабря 2012, 12:43 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА (ANANIM @ 13 декабря 2012, 13:10)
Я за благо для России...

Вот с этого места поподробнее. А, по-вашему, что для России является благом, а что благом не является. И как Вы это своё "ЗА" реализовываете в масштабах России? Или это просто "ЗА", беспричинное такое, типа как "голосуй сердцем!". Или "юрийвенедиктович" всё о России думаете, о народе?
Сообщение отредактировал Розенкранц и Гильдерштерн - 13 Декабря 2012, 12:43
ANANIM
Постоялец
Рейтинг:
-9
Сообщений:
204
Пользователь:
12,699
На сайте с:
Сен 2012
13 Декабря 2012, 12:46 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА (Розенкранц и Гильдерштерн @ 13 декабря 2012, 13:31)
Прежде чем говорить о цензуре в интернете, давайте заострим внимание на грамотности. Слово "большИнство" пишется через "И", а не как Вы написали, далее, это слово единственного числа, поэтому написанное Вами словосочетании должно выглядеть так: "по просьбЕ большинства". Слову, которое Вы обозначили точками, я думаю, есть великое множество синонимов, которые Вы вправе употреблять в обиходной речи, равно при общении с посторонними людьми в сети Интернет.

А Вы мне за уроки русского языка счет выставите, или это благотворительность?!
Не удалось загрузить изображение
ANANIM
Постоялец
Рейтинг:
-9
Сообщений:
204
Пользователь:
12,699
На сайте с:
Сен 2012
13 Декабря 2012, 12:52 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА (Розенкранц и Гильдерштерн @ 13 декабря 2012, 13:43)
Вот с этого места поподробнее. А, по-вашему, что для России является благом, а что благом не является. И как Вы это своё "ЗА" реализовываете в масштабах России? Или это просто "ЗА", беспричинное такое, типа как "голосуй сердцем!". Или "юрийвенедиктович" всё о России думаете, о народе?

Я смотрю, что Вы прям "всеми руками" за Россию...
Не удалось загрузить изображение
Розенкранц и Гильдерштерн
Рейтинг:
27
Сообщений:
458
Пользователь:
6,096
На сайте с:
Ноя 2008
Из:
Барселона
13 Декабря 2012, 13:07 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА (ANANIM @ 13 декабря 2012, 13:52)
Вы прям "всеми руками" за Россию...

Я такого не говорил, не вводите форумчан в заблуждение. Вы очень ярко, с флагом высказали своё "ЗА". Я лишь попросил уточнить высказанную позицию. Если написанный пост является обыкновенным флудом, то я вынужден буду просить модераторов забанить Ваш аккаунт. При этом я не скрываю предвзятого отношения к Вашей персоне, поскольку Вы неоднократно пытаетесь очернить меня, выкладывая ложную информацию (Новый беспредел в Майна) в форуме, ничем её не подтверждая. Извинения принимаются.
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)