НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января

МММ отдыхает!

Качинский
Откликнусь на любое предложение, не связанное с работой!
Рейтинг:
4679
Сообщений:
16,137
Пользователь:
3,858
На сайте с:
Мар 2007
Из:
Новосибирск
18 Ноября 2012, 21:47 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА (ngs @ 09 ноября 2012, 12:38)
Восстановил утерянные в м11 деньги (около 140К). Теперь еженедельно набегает процентов на 32000 рублей. Вывожу по мере надобности, свои кровные вложенные в 2011 и в 2012 вывел, осталась сумма которая набежала поверх.
Нисколько не жалею что рискнул и внёс в июне месяце (когда 11я загнулась, а 12я только начала работу) чуть меньше 100К.
Кому интересно, зарегистрирую, объясню, покажу как что делается.

Времени на это уходит катастрофически мало, основное это перевод денежных средств (когда ты вкладываешь) тому, кому скажет система, если подключен Он-лайн банк, то это дело 3х минут.


ЦИТАТА (SIBERMAX @ 09 ноября 2012, 12:58)
я тоже неделю назад получил 171 000, а вложил всего 50 000. МММ - рулит!!!

Я провёл эксперимент smile.gif 9 ноября отправил в личку НГСу и Сайбермаксу одно и тоже письмо, с просьбой помочь вывести вложеные в МММ 2011 деньги.
Первым ответил Сайбермакс, всего через два дня т.е. 11ноября

ЦИТАТА
привет. объясню вечером. я сейчас на работе до 20:00
правда на этом ответ и закончился, объяснения жду до сих пор biggrin.gif Насчёт, жду, я конечно приврал, забыл я уже про это, но сегодня и НГС наконец-то ответил

ЦИТАТА
Я из 2011 не выводил, просто вкладами в 2012 я отыграл все потерянные деньги в 2011. Если хотите могу вас зарегистрировать, вложите немного, т.к. пока ничего не предвидется месяца 2 точно.
Всего то чуть больше недели прошло, с такой оперативностью ребят вы вряд ли клиентов найдёте, а то вложит чел деньги, а потом ответа от вас будет ждать неделями.
4 кило ОГАСИ
Я верю, здесь собрались умные, высокоморальные и образованные люди... Остальные идут нах...
В каждом русском живёт «Аватар». Только выпьешь водки – и сразу становишься добрый и синий. А ещё тебе кажется, что ты большой, сильный и очень ловкий.
Sana
Администратор
Рейтинг:
2732
Сообщений:
26,832
Пользователь:
1
На сайте с:
Сен 2004
Из:
Саяногорск
18 Ноября 2012, 21:52 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА (SIBERMAX @ 13 ноября 2012, 17:57)
боян, эти новости я ещё читал год назад. Никаких уголовных дел нету, всем всё платится. Сейчас идет возврат по ммм 2011.

Ну ну, успокаивай себя... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Саяногорск инфо - Саяногорский городской сайт
ICQ: 215340073 | e-mail: admin@sayanogorsk.info | Skype / Telegram: mrSana19
Sana
Администратор
Рейтинг:
2732
Сообщений:
26,832
Пользователь:
1
На сайте с:
Сен 2004
Из:
Саяногорск
18 Ноября 2012, 21:54 | Оценка: нет оценки
Качинский, Да просто кому надо тебе что-то возвращать из 2011? Это же просто тупо взять и отдать деньги, поэтому и отмалчиваются. Предложил бы налом вложить, сразу бы откликнулись. biggrin.gif
Саяногорск инфо - Саяногорский городской сайт
ICQ: 215340073 | e-mail: admin@sayanogorsk.info | Skype / Telegram: mrSana19
Бывалый
Рейтинг:
-1
Сообщений:
68
Пользователь:
12,590
На сайте с:
Сен 2012
22 Ноября 2012, 11:42 | Оценка: нет оценки
Качинский, Личкой на sayanogorsk.info не пользуюсь, поэтому как только заметил сообщение так и ответил. Естественно, при работе общение будет происходить через более мобильные ресурсы.
Sana, Просто так и не возвращают по 11, только через кассы возврата, но эта та же пирамида в пирамиде с вкладами 25% от суммы потерянных денег, так что лучше уж в 12 принимать участие, если есть желание вернуть из 11. wink.gif
Sana
Администратор
Рейтинг:
2732
Сообщений:
26,832
Пользователь:
1
На сайте с:
Сен 2004
Из:
Саяногорск
22 Ноября 2012, 11:57 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА (ngs @ 22 ноября 2012, 12:42)
Качинский, Личкой на sayanogorsk.info не пользуюсь, поэтому как только заметил сообщение так и ответил. Естественно, при работе общение будет происходить через более мобильные ресурсы.
Sana, Просто так и не возвращают по 11, только через кассы возврата, но эта та же пирамида в пирамиде с вкладами 25% от суммы потерянных денег, так что лучше уж в 12 принимать участие, если есть желание вернуть из 11.  wink.gif

Т.е. с МММ-2011 всех кинули окончательно? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Вот текст с Мавро-сайта (Автор Мавроди судя по стилю)

ЦИТАТА
Обращение к участникам бывшей I-MMM. (Да и к другим раскольником. Ситуация-то у вас у всех одна. Вопрос лишь времени. :-))

Не стройте иллюзий! Не найдесь, что вам чего-то там "вернут". Ничего вам никто не вернёт! Всё! Проститесь с вашими отданными этим аферистам денежками. Их больше нет. Увы, но это так. Такова горькая реальность. Что есть, то есть.

Поэтому! Не теряйте времени, не сидите и не ждите у моря погоды. Ничего вы так не дождётесь и не высидите. Вступайте срочно в МММ и всё отобьёте! Время -- деньги! До Нового года действуют ещё трёхмесячные сверхдоходные 55%, ещё успеете. Не только все потери свои с лихвой вернёте, но ещё и в плюсе огромном останетесь. 55%! Так что -- не тяните! Не нойте и не "думайте". Нечего тут думать! (Трясти надо! :-)) Всё только от вас самих сейчас зависит. А то продумаете все эти три месяца и будете потом волосы на себе рвать да локти кусать, прибыли упущенные подсчитывать: "Дурак я, дурак! А если б вложил тогда?! Это сколько ж у меня денег-то бы уже сейчас было??!! И ведь говорили же!!!" Ну, как обычно. Сами знаете. :-))

И не слушайте своих руководителей! Это парии, деваться им просто некуда. В МММ для них путь закрыт. Они втянули вас ради своих амбиций и бонусов в эту есаулковскую аферу, врали вам все эти полгода как всё хорошо и стабильно в этой вашей айке и как плохо в МММ (ага, "плохо"! вступите, и увидите, как "плохо"; 55% и Всем Всё Платится! :-)), причём до последнего дня врали! когда уже всё рушилось, и они не могли этого не видеть и не знать. И всё равно -- врали!! Будут врать и сейчас. Заманивать к другим раскольником и пр. и пр. Им деваться, повторяю, просто некуда. Изгои. Изгнанные из Рая. Из МММ.

В отличие от вас. Вас-то ведь никто не изгоняет. (Жалко вас всё же. Не смотря ни на что. :-)) Так что -- не теряйте времени! И всё будет хорошо. И вообще нет худа без добра. Рано или поздно это всё равно должно было случиться. Так уж лучше сейчас. Апокалипсис. Все пути ведут в МММ. Мы Можем Многое! :-))

Но самый прикол в том, что с МММ-2011 было тоже самое, когда всё рушилось, и Мавроди не мог этого не знать, он всё равно врал, что всем все платится, и что в МММ-2011 денег полно, и призывал вкладывать деньги, зная что вкладчики ничего уже не вернут. Вот и сейчас врёт, и будет врать. Самый прикол в том, что в тексте достаточно только заменить названия.

Любые заманухи от МММ, это признак того, что в системе кончаются деньги.
Саяногорск инфо - Саяногорский городской сайт
ICQ: 215340073 | e-mail: admin@sayanogorsk.info | Skype / Telegram: mrSana19
Бывалый
Рейтинг:
-1
Сообщений:
68
Пользователь:
12,590
На сайте с:
Сен 2012
30 Ноября 2012, 15:24 | Оценка: нет оценки
Только не нужно говорить что начался активный сбор денег, как это было в мае месяце и скоро это всё схлопнется! smile.gif

"Как я считаю этот бонус сделан, чтобы разогреть людей, увеличить количество новых участников. Потому что сейчас развитие стабильное, но не по миллиону участников в день smile.gifПо многим причинам, в т.ч. отсутсвие массовой рекламы, история с МММ-2011 и т.д. Я думаю, что этот шаг был сделан только после подробного анализа всей статистики. Этим и объясняется размер бонуса. Так-то, сейчас и 10% люди были бы рады. А тем, кто не доверяет сейчас и не вступает, этого было бы мало для решительного шага."

Кстати в прошлый НГ тоже вводили бонус и он составлял 25%, с декабря по февраль он действовал.

""ВНИМАНИЕ! НОВОГОДНИЙ БОНУС 50% :-))

Знаете, подумал я тут: а чего мы от бонусов-то отказываемся? Глупо ведь. Замечательный совершенно инструмент, отлично себя зарекомендовавший. Ну и что, что чего-то там в МММ-2011 было? Сейчас у нас МММ-2012, слава богу. :-))
Да и чего было-то? На самом деле, новогодний бонус (50%) прекрасно тогда отработал. И был всем полностью выплачен. Просто потом, когда проблемы все эти с уголовными делами бесконечными панику спровоцировали, отменять пришлось. Но это уже аж в марте, по-моему, случилось, дай бог памяти. И бонусы там не при чём, повторяю. Там уже общий кризис эти уроды спровоцировали. Системный. Бонусы там сбоку-припёку были. В общей куче.

Короче! Введём!! :-)) Новый год близко, настроение надо участникам поднять. (Не знаю, буду в этот Новый год Дед Морозом наряжаться? По просьбам трудящихся, если только. :-)) Да и нагрузку предновогоднюю на Систему снизить. Куча плюсов, одним словом. При полном отсутствии минусов. :-))

Итак.

В период с 29 ноября по 1 января действует Новогодний бонус 50%.

Добавляется автоматически ко всем «вкладам». Вложили 100 рублей, зачислено Вам будет 150.

Но только на живые деньги, подчёркиваю! Именно на «вклады». На реферальные и управленческие Новогодний бонус не начисляется. :-)) И на Автоакцию тоже не начисляется.

Почему 50%? А как в прошлом году было. Проверено же уже на практике. Система прекрасно выдерживает. Так что чего велосипед-то изобретать? От добра добра не ищут. :-))

УСЛОВИЯ.
(Тоже как в прошлом году. :-))

1. Деньги в период действия бонуса снимать нельзя. Снимете – бонус сгорит.
(Никакие нельзя. Не только те, на которые бонус начислен. А то все бросятся сразу снимать и снова вкладывать. Чтобы бонус получить. Знаем-знаем! Проходили. :-))

Единственное исключение – плановые снятия по Автоакции. Эти не в счёт. Нарушением не считаются.
(Поскольку целевое использование средств. Только на покупку машины. Снова – ради бонуса :-)) – их уже не вложишь.)

2. Реферальные и управленческие на Новогодний бонус не начисляются. (Ну, ещё бы! :-)) Только на тело «вклада», в обычном порядке.

3. Снимать деньги (со всеми бонусами и процентами :-)) можно только через месяц, но не раньше 1 января. Т.е. замораживаются деньги на месяц. Снимете раньше – бонуса лишитесь.
(Про 1 января – это для тех, кто до 1 декабря вложится. У них разморозка на два-три дня дольше месяца продлится. Переживёте? :-))

Вот так. С Наступающим, и Мы Можем Многое! Успехов! :-))""

Вложил 1000 рублей, через месяц получил (1000 50%) 30% = 1950
95% в месяц!
Сообщение отредактировал ngs - 30 Ноября 2012, 15:25
Max
WTF! О_о
Рейтинг:
1481
Сообщений:
2,282
Пользователь:
161
На сайте с:
Янв 2005
30 Ноября 2012, 15:30 | Оценка: нет оценки
OMG! facepalm.gif
Саяногорск Инфо - 87423697_te.jpeg, Скачано: 31
Бывалый
Рейтинг:
-1
Сообщений:
68
Пользователь:
12,590
На сайте с:
Сен 2012
30 Ноября 2012, 15:37 | Оценка: нет оценки
Max, Да хоть сколько граблей, главно чтоб всё платилось и этого достаточно! wink.gif
Sana
Администратор
Рейтинг:
2732
Сообщений:
26,832
Пользователь:
1
На сайте с:
Сен 2004
Из:
Саяногорск
30 Ноября 2012, 16:43 | Оценка: нет оценки
ngs, Ну так вкладывай!
Саяногорск инфо - Саяногорский городской сайт
ICQ: 215340073 | e-mail: admin@sayanogorsk.info | Skype / Telegram: mrSana19
Sana
Администратор
Рейтинг:
2732
Сообщений:
26,832
Пользователь:
1
На сайте с:
Сен 2004
Из:
Саяногорск
30 Ноября 2012, 16:45 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА
Только не нужно говорить что начался активный сбор денег, как это было в мае месяце и скоро это всё схлопнется! smile.gif
А почему не надо? Именно так и будет.
Саяногорск инфо - Саяногорский городской сайт
ICQ: 215340073 | e-mail: admin@sayanogorsk.info | Skype / Telegram: mrSana19
Бывалый
Рейтинг:
-1
Сообщений:
68
Пользователь:
12,590
На сайте с:
Сен 2012
30 Ноября 2012, 16:47 | Оценка: нет оценки
Sana, Кто сказал что не вкладываю то? smile.gif
Написал новость о новогодних бонусах, те кому интересно, прочтут и решат для себя что к чему.

Как будет пока никому не известно. Через месяц и узнаем. smile.gif
Сообщение отредактировал ngs - 30 Ноября 2012, 16:48
Dr. Morg
Постоялец
Рейтинг:
149
Сообщений:
283
Пользователь:
12,922
На сайте с:
Ноя 2012
30 Ноября 2012, 17:26 | Оценка: нет оценки
Столько споров из за ничего. В основном возмущаются те, кто сам хотел кого то кинуть, а кинули его. И это нормально. Радостно улюлюкают те, кому удалось кинуть других, как говорят - коллег по кассе взаимопомощи ))). Состояние победы над лохами - это же естессственно. Еще есть теоретики , кто не участвует в кидалове, так как не рисковый по натуре и очень правильный, честный гражданин, работающий исключительно в белых перчатках. Право выбора наконец то реализовано! Я вот считаю, что кинуть лоха и нажиться за его счет - это нормально, сейчас жизнь такова , тем более все участники знают работу этой схемы. В библии МММ начертано - Кидай мечтающих кинуть тебя и воздастся тебе по заслугам . Жизнь вообще - это обычный картежный катран с каталами. Не умееш - не садись. Сел, влетел, потом не ной. Абсолютно не жалко подобного рода людей.Да и хоть какая то развлекуха, для очень умного с одной стороны и очень тупого с другой, народа. Даеш МММ - 2013! МММ дает надежду, пока у тебя еще есть деньги. Иди к ним! biggrin.gif
Сообщение отредактировал Dr. Morg - 30 Ноября 2012, 17:43
Религия начинается там , где мошенник встречает дурака.
Sana
Администратор
Рейтинг:
2732
Сообщений:
26,832
Пользователь:
1
На сайте с:
Сен 2004
Из:
Саяногорск
1 Декабря 2012, 20:07 | Оценка: нет оценки
Dr. Morg, Ну дык и что? Лично я из "теоретиков", хотя про белые перчатки ты заблуждаешься, свой первый сайт на народ.ру я сделал чтобы привлекать рефов в подобный лохотрон (не хайп, но ничем не лучше по сути). Меня интересует сфера финансов, и всё что с ней связано, поэтому я всегда найду время поспорить с МММ-щиками, Деньго-потокщиками, и прочими вложисегодня100завтрададим200.

Я даже на сайт Мавроди, захожу, смотрю его видео, для меня это как цирк с клоуном... biggrin.gif
Саяногорск инфо - Саяногорский городской сайт
ICQ: 215340073 | e-mail: admin@sayanogorsk.info | Skype / Telegram: mrSana19
Sana
Администратор
Рейтинг:
2732
Сообщений:
26,832
Пользователь:
1
На сайте с:
Сен 2004
Из:
Саяногорск
1 Декабря 2012, 20:11 | Оценка: нет оценки
ngs, То что применяют сразу 2 рычага давления (Угрозы что если сейчас не вложишь, завтра будет поздно, и приманка бонусами 50% (!!!)), классический кнут и пряник, говорит о том, что с деньгами в системе вообще плохо. Нет смысла в таких мерах, если с деньгами всё ок, просто тупо незачем.
Саяногорск инфо - Саяногорский городской сайт
ICQ: 215340073 | e-mail: admin@sayanogorsk.info | Skype / Telegram: mrSana19
J_K
Авторитет
Рейтинг:
303
Сообщений:
2,754
Пользователь:
153
На сайте с:
Янв 2005
Из:
г. Саяногорск
1 Декабря 2012, 20:15 | Оценка: нет оценки
Сегодня цирк видел, мммщики по городу гоняли с флагами. Аж 7 или 8 машин... biggrin.gif
Добрым словом и пистолетом можно добиться больше чем одним добрым словом!
Dr. Morg
Постоялец
Рейтинг:
149
Сообщений:
283
Пользователь:
12,922
На сайте с:
Ноя 2012
4 Декабря 2012, 12:11 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА (Sana @ 01 декабря 2012, 21:07)
Я даже на сайт Мавроди, захожу, смотрю его видео, для меня это как цирк с клоуном...  biggrin.gif

Согласен. Говоря про белые перчатки, я имел в виду людей, кто не хочет об говно, типа МММ, марать руки вообще. Да и у каждого, когда нужно бабло , наверно есть в жизни моменты, о которых не хочется вспоминать. Кто ж не без греха. smile.gif
Религия начинается там , где мошенник встречает дурака.
Shooter
Старожил
Рейтинг:
158
Сообщений:
579
Пользователь:
11,895
На сайте с:
Мар 2012
4 Декабря 2012, 12:56 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА (J_K @ 01 декабря 2012, 21:15)
Сегодня цирк видел, мммщики по городу гоняли с флагами. Аж 7 или 8 машин...  biggrin.gif

biggrin.gif надо было фотать этих клоунов biggrin.gif поржали бы biggrin.gif
SgS
Владелец "Трансцендентальной аддикции"
Рейтинг:
595
Сообщений:
2,988
Пользователь:
1,838
На сайте с:
Фев 2006
Из:
De ja Wü
6 Декабря 2012, 06:26 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА
biggrin.gif надо было фотать этих клоунов biggrin.gif поржали бы biggrin.gif
biggrin.gif
Сообщение отредактировал SgS - 6 Декабря 2012, 06:27
ЦИТАТА
iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
!!! яслунревереп рим
SUPERBUCHA
Постоялец
Рейтинг:
104
Сообщений:
437
Пользователь:
12,093
На сайте с:
Апр 2012
6 Декабря 2012, 07:13 | Оценка: нет оценки
Учавствуйте лучше в бесплатной лотерее. Ничего потерять не получится, можно только выиграть! luckyducket....lcome=413586
Sana
Администратор
Рейтинг:
2732
Сообщений:
26,832
Пользователь:
1
На сайте с:
Сен 2004
Из:
Саяногорск
11 Декабря 2012, 12:09 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА (ngs @ 30 ноября 2012, 17:47)
Sana, Кто сказал что не вкладываю то? smile.gif
Написал новость о новогодних бонусах, те кому интересно, прочтут и решат для себя что к чему.

Как будет пока никому не известно. Через месяц и узнаем. smile.gif

А, ну тогда я тебя поздравляю! biggrin.gif

Саяногорск инфо - Саяногорский городской сайт
ICQ: 215340073 | e-mail: admin@sayanogorsk.info | Skype / Telegram: mrSana19
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)