21 декабря в Абаканском дворце молодежи и 22 декабря в культурно-развлекательном центре «Луначарский» (г.Черногорск) пройдет спектакль, который станет прекрасным предновогодним подарком для жителей Хакасии. В двух городах республики дадут комедию «За двумя зайцами».

«Истинная комедия» — так сказал о спектакле один из зрителей, уже в четвертый раз наслаждающийся историей о приключениях незадачливого цирюльника. Спектакль “За двумя зайцами” посещают по несколько раз, с родными и близкими, друзьями и коллегами. Яркая, красочная постановка, вкупе с незатейливой, известной по одноименному фильму, историей — настоящий праздник для зрителя.

Обедневший киевский цирюльник Свирид Петрович Голохвастов, мечтающий поправить свое положение, собирается жениться на некрасивой дочери богатых родителей — Проне Прокоповне Серковой, представляя себе, какая шикарная жизнь начнется за невестины деньги. Однако, в историю вмешивается тетка Прони, желающая выдать замуж свою дочку Галю, за представляющегося всем богатым паном Голохвастова. В роли далеко не красавицы Прони неподражаемая Руслана Писанка, которая легко очаровывает и вызывает овации, едва появившись на сцене. Отличный актерский состав, декорации, украинский быт, песни и танцы – вот компоненты успеха этого спектакля, превращающие его в великолепную красочную феерию!

Остается добавить, что главные роли в этой постановке играют прекрасные и талантливые молодые артисты: Руслана Писанка, Наталья Бочкарёва и Алексей Панин. В спектакле также задействованы: И. Момот, Л. Соколова, П. Бессонов, Ю.Захарова, С.Поздняков, Д. Малькова, В.Черненко, Д. Эркванидзе.
Билеты на спектакли можно приобрести в местах их проведения. В Абакане – в кассе АДМ (тел. для справок 23-31-90), и в Черногорске – в кассе «Луначарского» (тел.: 8 (39031) 2-07-59)

manankin.ru/...atra-i-kino/
Сообщение отредактировал Иван Мананкин - 12 Ноября 2012, 18:56
Присоединённые эскизы
Саяногорск Инфо - Присоединённое изображение