Сетевикам, дистрибьюторам и всем, кто уже имеет заработок в интернете читать часть 2 thumbdown.gif

1. Вы хотите иметь дополнительный или основной доход, работая у себя дома в любое удобное время?
Сейчас это сделать легко.
Для этого нужны:
1. Компьютер
2. Подключение к интернет
3. Большое желание работать.
ВСЕ!

thumbup.gif ВАШ начальник больше никогда не будет дышать ВАМ в затылок.
Вам не придется вскакивать по звонку будильника и бежать на работу.
Вы сами решаете - когда и сколько работать.
Вам не нужен большой стартовый капитал.
Не нужно тратиться на оборудование, аренду помещения, зарплату работникам.
Не надо стучаться лбом в дубовые двери для оформления документов.
Вы не зависите от места расположения.
Ваш возраст не имеет ограничений.
У Вас будет наставник, который заинтересован в Вашем успехе.
Вы можете начать работать уже сегодня!

Если Вас устраивают условия и Вы полны решимости начать зарабатывать не выходя из дома, тогда записывайтесь в группу начинающих интернет – предпринимателей. Сделать это можно отправив заявку на Email: mbaklan1@gmail.com или написав запрос в Skupe: bmwas59k с пометкой «Домашний бизнес».
Вы получите бесплатные уроки от овладения основ работы на компьютере до создания своего бизнеса на автопилоте. Ваше время для записи в группу до 18 ноября 2012г. Возьмите с собой друзей и знакомых.

2 Предложение для дистрибьюторов и тех, кто уже зарабатывает в сети, кто знает сетевой маркетинг, у кого есть своя команда, кто умеет привлекать партнеров и хочет резко увеличить свой доход.
Для Вас открыта дорога в мощный международный денежный проект с особыми условиями. Присоединившись в первую линию моей структуры Вы сможете сделать быстрый старт и получить в короткий срок от 1000$ до 3000$ и больше. Эти деньги не из воздуха. Американская компания занимается разработкой, производством и реализацией эффективных товаров для красоты и здоровья и дает возможность заработать каждому, кто хочет этого. К октябрю дистрибьюторами компании стали более миллиона человек со всего мира. Теперь она выходит на Российские просторы. Пишите: bakl-m@yandex.ru . Каждый час в компании регистрируются от 5 до 20! партнеров. Спешите занять первые позиции в России.