НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Все, что вы хотели знать...

Старожил
Рейтинг:
8
Сообщений:
505
Пользователь:
12,657
На сайте с:
Сен 2012
24 Октября 2012, 12:18 | Оценка: нет оценки
4-5 октября в Хакасии с двухдневным рабочим визитом побывал депутат Государственной Думы от фракции ЛДПР Виктор Соболев. За два дня куратор республики посетил несколько городов и районов, встретился с активом регионального и местного отделений, принял участие в работе межрегиональной «Школы партийного актива» ЛДПР. И хотя это не первый визит Виктора Соболева в Хакасию в качестве депутата российского парламента, его октябрьский визит стал заметным событием в партийно-политической жизни региона.
На встрече с журналистами Виктор Соболев рассказал о своих хакасских корнях и профессиональном пути, поделился ближайшими политическими планами.
- Виктор Васильевич, всех интересует – насколько глубокие у вас черногорские корни?
- Я родился и вырос в Черногорске, это моя малая Родина. Здесь я закончил школу. В Черногорске у меня много друзей, живут родители, знакомые. Здесь же начинал работать в коммерческих организациях, попутно поступил в Иркутский государственный лингвистический институт, изучал испанский и английский языки.
Параллельно увлекся политикой, а в 2000-м году возглавил городской штаб по выборам Президента и Общественную приемную администрации города.
- Что позвало вас в Москву?
- Предложение попробовать себя уже на другом уровне. Вроде бы получилось: я работал в федеральных политических структурах, а в 2007 году стал одним из главных референтов Аппарата фракции ЛДПР в Государственной Думе. Позже возглавил Московскую партийную организацию. И в декабре 2011 года я был избран в составе московского списка ЛДПР депутатом Государственной Думы. Состою во фракции ЛДПР и комитете по ЖКХ.
Окончил Российский институт управления по юридическому профилю, Российскую Академию государственной службы при Президенте РФ по специальности «Парламентаризм». В активе – курсы повышения квалификации Академии народного хозяйства при Правительстве России.
- Виктор Васильевич, получается так, что вы — первый черногорец, который стал депутатом Государственной Думы. Как такое стало возможным?
- Получается, что так… Более десяти лет я набирался опыта, мне повезло узнать работу Государственной Думы изнутри. Мои знания и уже наработанный опыт помогли мне в дальнейшем. Владимир Вольфович Жириновский умеет замечать и продвигать молодых и способных людей. Мне было предложено попробовать себя в Московской городской организации ЛДПР. Мы успешно провели работу, в том числе – на различных выборах. Наверное, еще и поэтому моя кандидатура прошла на выборах в 2011 году в Думу.

- Что вас сейчас связывает с Хакасией?
- Если сухо и официально – то регистрация по месту жительства. Мне сейчас 39 лет, а у меня до сих пор в паспорте единственная прописка – черногорская. А если по содержанию, что всё, что мне дорого. Прежде всего, родители. Знакомые, школьные друзья, коллеги по работе, по партии. Я не потерял связей с Хакасией, наоборот, всегда стремился сюда приезжать как можно чаще, чтобы держать руку на пульсе. Вот и сейчас официально решением Совета фракции ЛДПР я определен куратором Республики Хакасия.
- Цель нынешнего вашего визита в Хакасию?
- В отличие от прошлых приездов, сейчас основная цель — подробное и личное знакомство с активом регионального отделения партии, оценка политических сил в республике и его городах и районах, подбор людей, которые будут выдвигаться ЛДПР на выборах в следующем году. Поэтому мы уже сейчас запускаем цикл партийной подготовки к избирательным кампаниям следующего года. Это выборы Главы республики, Главы Абакана, выборы в Верховный Совет, другие. Начинаем уже сейчас плотно работать. Позиции наши по России сейчас весьма сильны, мы — единственная партия, помимо партии власти, которая смогла выставить пять кандидатов в губернаторы на выборах 14 октября.
- Что вы намерены сделать, чтобы укрепить позиции регионального отделения партии?
- Необходимо определить наиболее подготовленных, тех, кто реально сможет конкурировать на выборах местного самоуправления. Будем укреплять муниципальный уровень.
Будем изучать ситуацию в различных плоскостях, привлекать экспертов и общественность к работе регионального отделения. Нам важно на стартовых позициях кампании иметь в активе ЛДПР не только подготовленных кандидатов, но и полноценную систему предвыборной работы.
- Вы намерены выдвинуть свою кандидатуру на пост главы Хакасии?
- Решение будет принимать Высший совет партии. Просто так получается, что из всех депутатов ЛДПР, у меня есть черногорская прописка, официально я остаюсь жителем Хакасии. Если будет указание председателя партии, то конечно, буду участвовать.
- Если вы победите на выборах главы Хакасии, готовы все бросить в Москве и переехать в Хакасию?
- Конечно. Я не поменяю никогда свою Родину. Нас, жителей Хакасии, вообще отличает сильная связь с местом, где родился и вырос. В Москве я знаю много выходцев из Хакасии, все тянутся сюда. Места-то Богом дарованные, небо необыкновенно глубокое, и не смотря на осень, какое-то васильковое...
- Хорошо, но до выборов еще целый год. Как вы намерены строить свою работу в Хакасии?
- Это не последний мой рабочий визит на Родину в качестве депутат ГД. Пока планируется, что я буду приезжать сюда каждый месяц, может чуть реже. На базе регионального отделения ЛДПР будет открыта дополнительно Общественная приемная, куда ко мне, как депутату Государственной Думы, можно обращаться со своими проблемами и предложениями. Позднее мы примем решения и по работе в городах и районах республики.
Кстати сказать, за два дня у меня состоялось несколько десятков встреч, и чувствуется, что есть дефицит официальных каналов, по которым люди могут обратиться со своими большими и малыми проблемами и нуждами. Между тем, именно в ЛДПР на протяжении многих лет действует система, когда около 2 миллионов рублей мы направляем на помощь гражданам в регионы ежемесячно. На лекарства, на приобретение медицинского оборудования, в детские дома, инвалидам, просто попавшим в тяжелые ситуации людям. Это не много в каждом случае, но стараемся помогать всем. Поможем и жителям Хакасии.
– Вашу партию часто упрекают, что ЛДПР — это партия одного человека. Вы с этим согласны?
– Скажу откровенно, Владимир Жириновский — это уникальный человек. За рубежом предлагают очень большие деньги только за то, чтобы он приезжал и читал лекции, как себя позиционировать, вести свою политику. Никто не спорит, что это — наш председатель, наш флаг. Это человек, который создал политическую структуру и завел ее в Государственную думу. Но партия не может состоять из одного человека. Есть много депутатов, активных сторонников партии, каждый на своем месте и занимается тем, чем должен. А Жириновский — это Жириновский. Это человек, который уж точно войдет в историю России. Уже вошел…
- Ваши пожелания активу и сторонникам ЛДПР в Хакасии?
- Быть неравнодушными, активно работать в партии, вовлекать в нашу общую работу общественников, молодёжь, пенсионеров. Людей всех возрастов и жизненных позиций. Программа и платформа ЛДПР позволяют политически объединять практически всех жителей страны. И в Хакасии в том числе. А ж авторитет Владимира Вольфовича Жириновского просто зашкаливает в республике. Кроме этого, здесь предстоят масштабные политические события, выборы. Они не будет простыми и легкими, и наша совместная задача – сделать всё, чтобы позиции ЛДПР среди жителей республики только укреплялись. Это нужно и для Хакасии тоже.
- Значит, не прощаемся?
- Конечно, нет. До скорой встречи и удачи на будущее!..
Анастасия АНТОНОВА
Driver901
Авторитет
Рейтинг:
7384
Сообщений:
8,916
Пользователь:
7,678
На сайте с:
Мая 2009
Из:
Саяногорск
24 Октября 2012, 13:09 | Оценка: нет оценки
Тему снести...,ТС в жБан...
p.s. я принципиально далек от политики...
На законы и права в этой стране все положили большой болт, положу и я. (с)
z-ma5ter
Постоялец
Рейтинг:
95
Сообщений:
398
Пользователь:
9,720
На сайте с:
Сен 2010
24 Октября 2012, 22:02 | Оценка: нет оценки
много читать, Тему снести!
eXL
Сэнсэй
Рейтинг:
1127
Сообщений:
10,840
Пользователь:
4,501
На сайте с:
Окт 2007
24 Октября 2012, 23:19 | Оценка: нет оценки
МОСКВА, 17 октября. /Корр. ИТАР-ТАСС Алексей Цыпин/. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предостерег от опасности всеобщего образования.

При обсуждении в Госдуме двух законопроектов об образовании - правительственного и "коммунистического" - политик пообещал, что либерал-демократы проголосуют за оба. "Но неужели вы не можете понять, что чем больше высокообразованной молодежи, и все поколение, если будет образованным, они будут свергать власть каждые десять лет?", - предупредил он.

"Каждому поколению не нравится действующая власть, - считает Жириновский. - Даже если эта власть не совершает ошибки, даже если честные выборы и все идет хорошо и открыто, новое поколение отвергает старшее, и это правильно". "Я отвергал свое старшее поколение, мы над ними посмеивались, - признался он. - Сегодня посмеиваются и отвергают меня те, кому сегодня 30 лет. Они думают, у них получится лучше, и это правильно".

По мнению Жириновского, "надо сдерживать образование, если мы хотим стабильности". "Если мы раскрутим образование, вы сами себя обречете на уничтожение. Об этом подумайте", - обратился он к коллегам...

www.itar-tas.../547972.html

Тему снести, жирика расстрелять ! Адназначна !
Да освятит тебя своей божественной дланью Летающий Макаронный Монстр.
sayanexpo
Проконсультирую бесплатно по вопросам получения образования.
Рейтинг:
175
Сообщений:
1,229
Пользователь:
12,647
На сайте с:
Сен 2012
Из:
Саяногорск
25 Октября 2012, 00:04 | Оценка: нет оценки
А что думают молодые Саяногорские депутаты ЛДПР? Ели все таки работать должны джамшуды?
Консультирую бесплатно! Как выбрать профессию? Какие специальности востребованы на Юге-Сибири! Формы получения образования. Пишите в личку в контакте https://vk.com/stemi
Себастиан_торговец
статус статусный
Рейтинг:
3721
Сообщений:
11,152
Пользователь:
128
На сайте с:
Дек 2004
25 Октября 2012, 07:41 | Оценка: нет оценки
Driver901, Ну если ты далек от политики, то чем тебя тема задевает-то?

z-ma5ter, С Вами, сударь, все понятно.. ограничение по количеству прочитанных букв в сутки.. бракованная модель ))

eXL, Ну от тебя Валера, я не ожидал такого...
Саяногорск Инфо - t2.png, Скачано: 114536
DOGMA
Trollface
Рейтинг:
2520
Сообщений:
8,186
Пользователь:
299
На сайте с:
Мар 2005
25 Октября 2012, 07:44 | Оценка: нет оценки
Себастиан_торговец, ты тоже в партии ЖВВ?
Качинский
Откликнусь на любое предложение, не связанное с работой!
Рейтинг:
4679
Сообщений:
16,137
Пользователь:
3,858
На сайте с:
Мар 2007
Из:
Новосибирск
25 Октября 2012, 07:57 | Оценка: нет оценки
Неужели это действительно всё, что хотел знать автор темы? facepalm.gif
4 кило ОГАСИ
Я верю, здесь собрались умные, высокоморальные и образованные люди... Остальные идут нах...
В каждом русском живёт «Аватар». Только выпьешь водки – и сразу становишься добрый и синий. А ещё тебе кажется, что ты большой, сильный и очень ловкий.
отделочник
Рейтинг:
654
Сообщений:
3,362
Пользователь:
10,335
На сайте с:
Мар 2011
Из:
Красноярск
25 Октября 2012, 08:02 | Оценка: нет оценки
да торчёк он .. кто этого не видит тот дурак slap.gif
Не удалось загрузить изображение
Сэнсэй
Рейтинг:
5227
Сообщений:
16,094
Пользователь:
1,065
На сайте с:
Окт 2005
25 Октября 2012, 08:20 | Оценка: нет оценки
Лидер ЛДПР и кандидат в президенты России Владимир Жириновский пообещал, что в ближайшие десятилетия продолжительность жизни в России увеличится до 120-150 лет. Также он намерен добиться разрешения на клонирование полезных для страны людей, в том числе и себя.

"Мы, двойники, будем прямо с ними жить, друг с другом, как говорится, вот, видите, вот он - тебе подобный человек, он твое дело продолжит, врать не надо", - заявил Жириновский.

Напомним, что в пользу клонирования политик уже высказывался в 2010 году. Тогда он предлагал сделать двойников всех прославивших свое имя людей, чтобы "в каждом регионе было по пять-шесть гениев". "При таком количестве Россия вздыбится", - отметил он, пояснив, что будущее человечества зависит не от количества заводов, а от количества ученых умов.

пруф
знатный тролль troll.gif
rhfcysq
Будьте любезны с людьми во время своего восхождения - вам придет
Рейтинг:
3225
Сообщений:
9,398
Пользователь:
11,101
На сайте с:
Сен 2011
4 Ноября 2012, 13:48 | Оценка: нет оценки
В Хакасии ЛДПР отметила День народного единства митингом


Хакасия, 04 ноября 2012, 14:21 — Сегодня Хакасское региональное отделение ЛДПР массовым митингом отметило День народного единства. В нынешнем году оно совпало с 1150-летием образования Древнерусского государства и 200-летием Отечественной войны в 1812 года. По сообщению пресс-службы ХРО ЛДПР, в торжественном мероприятии приняло участие около 150 человек.

В самом центре республиканской столицы – на площадке у гостиницы «Хакасия» - сторонники Владимира Жириновского начали собираться задолго до митинга. Ровно в 13.00 его открыл координатор ХРО ЛДПР Валерий Старостин:

- Сегодня ровно 400 лет, как народное ополчение Минина и Пожарского освободило Москву от польского войска, тем самым остановив смуту и заложив основы новой российской государственности, - сказал Валерий Старостин. – Спустя четыре века мы отдаем свой долг тем событиям и выражаем солидарность с жителями республики Хакасия, которые также приветствуют порядок, закон и единство народа как основу развития региона.

Также на митинге выступили представители Усть-Абаканского и Алтайского отделений ЛДПР Артём Демаков и Анна Плотникова, руководитель республиканского общества русской культуры Екатерина Мартынова и другие.

Представители дружины ЛДПР в Саяногорске поделились своим мнением о проблемах города, который в эти дни отмечает свое 37-летие. Так, депутат Саяногорского городского Совета [b]Екатерина Медюк[/B] предложила активнее работать на местах так, чтобы было видно, что именно ЛДПР помогает людям решать проблемы на практике.

Их позицию поддержал и депутат Верховного Совета от ЛДПР Валерий Келин, который заявил, что ЛДПР - единственная сегодня партия в Хакасии, которая открыто ставит вопросы неудовлетворительного положения дел в ЖКХ, здравоохранении, образовании и других сферах.

О заброшенной молодежной политике говорила и Елена Казанцева, заместитель руководителя организации «Время молодых!»: "Молодежи наобещали «золотые горы»: доступную ипотеку, рабочие места, возможность учится и заниматься спортом. И где это всё?"

Лейтмотивом всех выступлений стали призывы к единомышленникам Владимира Жириновского и всем жителям Хакасии активнее бороться за справедливость, за честную и чистую политику в ЖКХ, снижение цен на товары первой необходимости, за соблюдение прав человека и закона.

- Сегодня мы вместе, а значит – сила, - подвел итоги митинга Валерий Старостин, - и, по сути, наш митинг сегодня стал официальным стартом масштабной избирательной кампании, которая завершиться только в сентябре 2013 года.

По традиции митинг завершился вручением партийных билетов ЛДПР новым членам партии – сегодня в ряды ХРО ЛДПР вступили еще 28 человек.

Также торжественные мероприятия, посвященные Дню народного единства, ЛДПР провела в ряде социальных учреждений и районных центрах Хакасии.
Сообщение отредактировал rhfcysq - 4 Ноября 2012, 13:48
eXL
Сэнсэй
Рейтинг:
1127
Сообщений:
10,840
Пользователь:
4,501
На сайте с:
Окт 2007
4 Ноября 2012, 15:03 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА (Себастиан_торговец @ 25 октября 2012, 07:41)
eXL, Ну от тебя Валера, я не ожидал такого...

Было время, верил Жирику, даже вступил в его партию, но время идет, а кроме ля-ля ничего нет.
Да освятит тебя своей божественной дланью Летающий Макаронный Монстр.
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)