Всех общечеловеков и бездарей просьба не читать.


Обовсем понемногу.
Смотрел сейчас новости, программу Максимум по НТВ и сложилось устойчивое впечатление, что наша страна – ни на что не годный донор ресурсов мирового сообщества. Полное ничтожество! Ебанная бензиновая империя! Скажите что ещё это не правда!
Вся экономика России построена на «ресурсной» экономике. Россия по сути ничего не производит для экспорта. Мелкие предприятия и оборонка ни в счет. Да-да, вы не ослышались, наша оборонка мелочи продает на запад.
Нерусские, в народе – хачики, захватили практически все рынки нашей страны. Хотя бы взять отдельно рынок транспортных услуг в крупных городах. Все маршрутки в Красноярске уже давно выкуплены в собственность Хачиков. Они нанимают русский народ на работу за сущие гроши. Я посчитал ежедневный доход маршрута номер 97. Получилось что-то в районе 8 000 рублей, водитель получает 500 р в день и кондуктор столько же. А куда деется остальные 7000р? Видимо в карман хачкам и их семейству. И если хоть кто-то сумеет понизить цену на рынке услуг до 6 рублей, то его либо проучат либо сожгут автобус. Вот так вот. Страна под контролем, хотя ещё не вся. В мелких городах все ещё в руках наших. Но у русского народа есть одна характерная черта – ЛЕНЬ. Охуительная лень, доходящая порой до маразма и дебилизма, что пугает меня ещё больше чем засилье структур управления. И ещё у русского народа, будь он неладен, нет самоуважения и достоинства, а главное интеллекта и разума, за исключением некоторых случаев. Но большинство таковы, что согласны работать на других за гроши.
Все написанное выше – это не плод моего воображения – это реальность, которую русский народ не способен принять и бороться с ней.
Вот так вот. Как не старайся, а все будет так, как решит более способный и трудолюбивый.
Мы слишком многого хотим и практически ничего не делаем, для достижения наших желаний, а это чревато в условиях перехода к рыночной экономике. Есть поговорка – «Врагу не пожелаешь жить во время перемен», а мы и живем во время перемен, но в то же время мы не готовы жить в этот период.
На вопрос – Давай откроем магазин или маленькое предприятие, все мои знакомые, которые относятся к классу лентяев, а это большинство россиян. Ответили – «ДА ты что. Никогда не получится» и т.д. все в том же духе. А я же упрямый, я взял и все назло сделал это предприятие. И работает!! И теперь те, кто говорил, что у меня ничего не получится, считают меня жидом и другими плохими словами. Но дорогие мои общечеловеки, я же не виноват, что для вас важнее отношения полов и трусики соседа, чем развитие совей экономике и экономики страны, совершенствование себя в плане финансов и морали. Для вас важнее попить пивка. Посидеть, поторчать. Расслабиться, уж не знаю, где вы там торчите. Сидите в клубах ночных. Нах это ?? Вот нах сидеть в ночном клубе всю ночь. Ничего не делая за деньги ? Я не понимаю. Вот нах вам это надо ?
Намного проще один раз поработать на славу, чтобы вам запомнилось и создать то, что никто до вас не создавал, развить себя и страну, хоть немного. Проявить себя! Показать свою силу и выносливость!
Но вот возникает порог – Леность и тупость, что практически предрешает конец всего. Проще лежать дома на диване и ничего не делать, чем суетиться, решать вопросы, делать бизнес. Хотя я не все написал, что хотел. Ну это в следующий раз, для начала следует переварить эту информацию, а потом следующее.

Хотя зачем это я вам говорю ?? Ведь практически никто этого не будет читать, потому что и читает наш русский народ только жвачные детективчики да ширпотреб а-ля Дарья Донцова.