Экономичная альтернатива дизайн-проекту.
Предложение интересно для людей, желающих сэкономить на затратах на разработку полноценного дизайн-проекта, когда Вы уже сами придумали - как будет выглядеть Ваша планировка, какое оборудование и мебель будет использована, но не имеете навыков самостоятельного изготовления чертежей. Кто еще лучше Вас сможет придумать идею для Вашего дома? Неважно, будете ли Вы впоследствии делать ремонт или строить объект самостоятельно, или обратитесь к услугам подрядчика. А возможно, что Вам и нет необходимости менять что-то в своем доме кардинально. Например, Ваши дети выросли и им нужна не просто детская комната, но пространство где молодой человек сможет комфортно жить и развиваться как личность. В конце - концов, Вы просто где-то увидели, хоть даже во сне чудный диван или журнальный столик и хотите сделать себе такой же. В наглядной форме и в соответствии с принятой Единой Системой Конструкторской Документации, на чертежах можно изобразить все Ваши идеи и решения.
Рассказав нам о своей идее, Вы получите на руки готовый комплект технической документации для самостоятельного применения, либо предоставления исполнителю работ.
С пакетом правильно составленной документации на руках Вы сможете как оценить уровень затрат на производство работ, так и аргументировано обосновать свое мнение по содержанию работ и затратам перед подрядчиком. Для подрядчика, в особенности, если подрядчиком является просто бригада мастеров, наличие готовой технической документации необходимо для правильного и качественного производства строительно-ремонтных работ. Помимо этого, наличие технической документации полезно для Вас еще и тем, что дает возможность проводить контроль правильности исполнения работ подрядчиком, проводить необходимые согласования. Еще один плюс – Вам не нужно тратить время на изучение премудростей изготовления чертежей, которые нужно сделать один раз.

Мы также рады предложить Вам услуги по разработке дизайн-проекта Вашего помещения, технических и конструкторских решений любой сложности.

Мы будем рады ответить на все Ваши вопросы: mwll@mail.ru