27 января на сцене Драмтеатра состоится премьера спектакля «Опасный поворот» по мотивам известной детективной истории Дж. Б. Пристли.

В «Опасном повороте» органично сочетается, казалось бы, несоединимое: блистательно выстроенная интрига и тонкий психологизм в изображении человеческих судеб. Главной темой является несоответствие между кажущимся благополучием существования персонажей и их подлинным бытием. Опасный поворот в жизни ожидает каждого из героев пьесы. Режиссеру удалось подобрать такой актерский состав, который блестяще, с юмором, с неудержимой фантазией раскрывает любое «театральное» преступление.
Компания собралась провести вечер в доме своего друга, известного бизнесмена. Люди «обаятельные и лёгкие», как они сами о себе говорят. Весело беседуют, обмениваются сплетнями. Но вдруг темой разговора становится правда, и маски падают. Смерть брата хозяина явно не случайна… «Светлой идиллией с убийством, прелюбодеянием и кровосмесительством» назвал знаменитую пьесу Пристли Григорий Козинцев. Вместе с героями спектакля вам предстоит распутать клубок взаимоотношений, развязать узелки секретов, погружаясь в захватывающий детективный сюжет спектакля…

Роли исполнят:
Ивар Калныньш, Елена Корикова, Сергей Астахов, Андрей Харитонов, Татьяна Абрамова, Виктория Тарасова, Алексей Франдетти
Начало спектакля в 19:00

Подробности по тел: 8-923-399-77-33
Присоединённые эскизы
Саяногорск Инфо - Присоединённое изображение