НОВЫЕ ТЕМЫ
усилитель
Елена .С.И - 11 Мар 2022
союз 110
Елена .С.И - 26 Июн 2020
колонки
Елена .С.И - 10 Апреля
НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Какая музыка радует ваши уши
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Вот такая складывается картина!

МаксС
шепот белладонны
Рейтинг:
720
Сообщений:
2,264
Пользователь:
9,596
На сайте с:
Июл 2010
ЦИТАТА (germes @ 02 августа 2011, 11:04)
Ну, что же МаксС, давай тебе чуточку ответит очень "тупой"!

Твои красноречивые эпитеты в мой адрес - это твое дело как себя ты будешь разрушать!

Делаю, конечно, эти БАД не я, а компания производитель - имеющая представительство почти в 90 странах, количество дистрибьюторов (потребителей продукции) приближается к 30 мл. чел., основной костяк компании научные работники в сфере здравоохранения

Только у нас в России БАДы постоянно преподносятся как что-то ненужное и вредное, а почему я перечислил выше.

Получается, как ты утверждаешь я "лох", а может все наоборот?

Совет тебе МаксС, ну и всем конечно! Когда речь идет о БАД, всегда спрашивайте о клинических испытаниях, об исследованиях, но не о отзывах кого-то.

Это всего лишь маленькая частичка гениального плана по уничтожению населения!!!

Здоровья тебе и развития - впечатлительный ТВ программами!   smile.gif

Эк тебя понесло! biggrin.gif Но некада мне с тобой спорить. Буду краток.

Заявляю на 100% - я ничем не разрушаю себя, ни лекарставами, ни БАДами.

"У нас большая компания, объединившая в себе много маленьких" - почти твои слова, кино посмотрел?

Не ненужное (вера в них думаю иногда помогает выздороветь людям с отсутствием тяги к жизни) и не всегда вредное, но бесполезное это точно. Корм для рыбок думаю аналогичный по своим свойствам товар. biggrin.gif

Наоборот что? Лохи твои поставщики? Сомневаюсь. biggrin.gif

Судя по фильму все рекомендации, бумажки о клинических испытаниях, исследованиях и т.п. покупаются за символические 15%, тогда как прибыль составляет порой 1000%.
А отзыв матери, которая потеряла драгоценное время на БАДы и не смогла спасти своего ребенка от смерти не покупается за деньги.

Тебя преследуют? Скорее всего это параноя. biggrin.gif

Программа не то чтобы впечатлила меня, просто добавила информации мне о таких чудоврачевателях как ты.



Кушай ягоды, фрукты и овощи, пока сезон и ребёнка корми, а то так и будет всю жизнь "сидеть" на колесах и работать на них.
germes
Авторитет
Рейтинг:
100
Сообщений:
2,242
Пользователь:
7,133
На сайте с:
Янв 2009
7 Августа 2011, 11:43 | Оценка: нет оценки
МаксС, Эта тема не про фильм, который тебя впечатлил и который никакого отношения не имеет к этой теме.

В течении восьми лет применялись лекарства назначенные мед работниками и результата НЕТ, динамики НЕТ!!!
Вопреки мнению и желанию тех-же медиков с мая 2009 применяем другой не лекарственный метод и РЕЗУЛЬТАТ РЕАЛЬНЫЙ, ВИДИМЫЙ - ОПРОВЕРГНУТ НЕВОЗМОЖНО!!!
Как в реальности поступают медики? ИГНОРИРОВАНИЕ, ЗАПРЕТ НА РЕКОМЕНДАЦИИ!!!
Вопрос почему?
ВСЕ ПРОСТО!!!
ПРИМЕНЯЯ ЭТО МЕТОД, ОРГАНИЗМ ЧЕЛОВЕКА ВЫЗДОРАВЛИВАЕТ И НЕОБХОДИМОСТИ В ЛЕКАРСТВАХ МЕНЬШЕ, ЛИБО ВООБЩЕ ОТСУТСТВУЕТ!!!
ЕСЛИ, ЧЕЛОВЕК НЕ БОЛЕЕТ, ОН, ЧТО ПОСЕЩАЕТ ВРАЧЕЙ?
ВЫВОД ПРОСТОЙ!!!!
РЕКОМЕНДОВАТЬ ЭТОТ МЕТОД АПТЕКАМ И МЕДИКАМ НЕ ВЫГОДНО - ОРГАНИЗМ БУДИТ МЕНЬШЕ БОЛЕТЬ ИЛИ МАКСИМАЛЬНО ЗДОРОВ!!!!

МаксС, продолжай верить в "зомбоящик", там еще много "чудес" и все это с конкретной целью - контроль масс!!! russi.gif
Истинная реальность всегда с тобой, однако, увидеть реальность возможно, если только шоры с глаз убрать, а то как-то не очень видно окружающий мир!!!

НАРОДНЫЙ ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ!!!

«Возрождение. Золотой Век»

О Трансфер факторе - И БИЗНЕС, И ЗДРОВЬЕ!! - ссылка не работает так как кто-то против, что бы Вы знали....
germes
Авторитет
Рейтинг:
100
Сообщений:
2,242
Пользователь:
7,133
На сайте с:
Янв 2009
7 Августа 2011, 11:50 | Оценка: нет оценки
Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век»
Немного информации по теме от движения:

Врачи и фармацевты не то чтобы убийцы…

Врачи и фармацевты не то, чтобы убийцы, но они старательно заботятся о том, чтобы поток больных – потребителей их услуг – не иссякал, а, наоборот, непрерывно рос. Называть это можно по-разному, но людей-то гибнет всё больше...

Врачи и фармацевты не то чтобы убийцы по призванию, но по бизнесу – это без сомнения

Автор – Борис Синюков

Только не надо ля-ля про клятву Гиппократа и про самую гуманную профессию, факты и только исключительно факты, а они таковы. «В 1976 году в дни массовых забастовок врачей смертность в колумбийской столице Боготе упала на 35%, а в Лос-Анджелесе на 18%. В Израиле в 1973 году во время забастовки смертность сократилась наполовину». То есть, врачи никого не лечили, бастовали, потому и смертность упала. А если бы лечили, то было бы как всегда, по устойчивой статистике. Или это не факт?

Второй факт. Почему дети во врачебных роддомах рождаются синюшными, а при домашних родах розовенькими? Вы цвет розы представляете? Потому что врачи преждевременно режут пуповину, не давая плаценте освободиться от крови в тельце новорождённого, и, примерно, до половины крови новорождённого остается в плаценте. Зачем, спрашивается? Чтобы плаценту с этой в принципе не свёртывающейся новорождённой кровью выбросить на помойку? Ах, в парфюмерию плацента идёт? И чем больше в ней этой несвёртываемой детской крови, тем лучше, что ли? А кто разрешил? Вы у мамы спросили? И разве половина новорождённой крови младенца на чаше весов равна крему «вечной молодости»? И почему нет подробнейшей статистики насчёт этой крови, и только ли она на «вечную молодость» идёт? И пока государство не представит полный отчёт на этот счёт, не угомонит врачей-бизнесменов, оно нам нужно!

Третий факт. Это почему при неразвитом социализме, равно при царизме, кесарево сечение роженицам делали одной из ста, а смертность рожениц была такая же, а сегодня чуть ли не каждой третьей? Особенно в самых развитых странах. Это почему чуть ли не каждой роженице в роддоме делают уколы для стимулирования родовых схваток? Тогда как то, что в шприце, роженица сама внутри себя вырабатывает, не спрашивая врачей. Причём, заметьте, когда население России бешеными темпами росло, а не уменьшалось как ныне, шприцов, как таковых, ещё не было.

Потому что, во-первых, врачи хотят ночью спать, причём дома, а не на работе, во-вторых, чтоб койко-места не простаивали в платной медицине. Чтоб конвейер был как на ВАЗе или КаМАЗе. А государство даже не замечает, что врачи превратили рождение детей во всё ускоряющийся железный конвейер потогонной системы, в данном случае – кровегонной.

Чтоб перейти к фармацевтам, спрошу у врачей напоследок: это почему они ныне не выписывают копеечных лекарств, которые всем всего 50 лет назад помогали? А выписывают только те, которые стоят, как брильянты? Только не надо о «привыкании», к аспирину и стрептоциду не привыкают, привыкают к кока-коле, ибо в ней наркотик кокаин. И врачи, оказывается, об этом не знают, если бы знали, обклеили бы пластик с этой отравой наподобие пачки сигарет абсолютно идиотскими призывами, только удорожающими содержимое.

Касаясь фармацевтов, я недаром плаценту с половиной детской крови упоминал. Вот, если бы из плацент делали все дорогущие лекарства, тогда бы я ещё понял их дороговизну, причём, если бы мамашам-роженицам за эту кровь тоже платили бы настоящую цену. Но ведь не платят, даром берут. Вон, первые антибиотики выращивали на крови и мясе животных, и это казалось дорого, хотя антибиотики эти были всё же дешёвы. Но теперь-то это всё чистейшая синтетика, значит лекарства должны ещё более дешеветь, а они дорожают, будто их из ювелирных алмазов делают.

Но вы мне можете и не поверить, дескать, дилетант и не понимаешь в сложнейшей химии в сложнейших аппаратах исключительно на платиновых катализаторах, будто эти катализаторы расходуются, как выпивка на свадьбе, но они же вообще не расходуются. И вообще любой химфармзавод не сложнее нефтеперегонного и чуть-чуть сложнее самогонного аппарата. К тому же, любой дурак в состоянии понять, что растительное лекарственное сырьё, требующее аккуратного с ним обращения и массы труда по добыче, чтоб экстрагировать из него нужные компоненты, намного дороже синтетики, иначе бы фармакологи на синтетику не перешли. Вспомните хотя бы «pure wool» и «100% cotton» в сравнении с нейлоном и прочей целлюлозой.

Кажется, не дошло.

Тогда я вам напомню, нахрена химфарминдустрия так настойчиво впаривает вам различные поголовные прививки, заставив государства через проститутку ВОЗ засудить вас за «игнорирование»? И стращая из змбоящика то СПИДом, то коровьим, то свиным, то птичьим бешеными гриппами, которые вроде бы как страшнее чумы. Ответ выделен жирным: поголовные прививки, со всех шести миллиардов по 200 долларов за ампулу – это ж более триллиона ежегодно и всего лишь за мутную воду из ближайшего болота.

И как мне вам теперь не напомнить, что во все прошедшие века (не исключая нынешнего) почти все врачи и фармакологи были евреи? Причём нечаянно попавшие туда считанные по пальцам гои никогда не относились к корифеям медицины, так – мелкие сошки. И уж если я истинную историю евреев раскопал, то грех мне не воспользоваться примером медицины и фармакологии для дополнительной их характеристики.

Но не едиными медициной и фармакологией жирно живы евреи. Сам институт государства – их проделка. И именно поэтому государство, притом любое, так хитро поддерживает то, что написано выше.

Осталось представить вам суть клятвы Гиппократа. Нынешняя молодёжь уже не знает, что такое клятва юного пионера, а те, кто чуть постарше – поголовно принимали её, все имеющиеся в наличии 300 миллионов подданных СССР: «Я – юный пионер Советского Союза, перед лицом своих товарищей клянусь…» и далее шёл перечень. Так какая же цена этой клятвы?

Примерно четверть этих юных пионеров годков через пять-десять оказывалась в тюрьме, четверть – в прохиндеях, ещё четверть – в непойманных преступниках, а оставшаяся четверть – во всей оставшейся жизни, включая меня, никогда не вспоминала этой своей клятвы как будто её и не было вовсе. И почему вы думаете, что врачи должны помнить о своей клятве какому-то Гиппократу, будто они незадолго до этой «клятвы» одновременно не были и юными пионерами?

Эх, кажется, я зря написал эту заметку. Узнает Тандем и тут же каждый в своей епархии сварганит за наш с вами бюджет ещё две Общественные палаты Российской Федерации, обе по Контролю исполнения клятвы Гиппократа. Естественно, палаты эти будут «для осуществления связи между гражданским обществом и представителями власти» в качестве «совещательных органов», чтоб ни за что не отвечать, но министерские «жалования» иметь, взятки брать и откаты получать. Цены на лечение и лекарства ещё возрастут, соответственно…

ru-an.info/n...t.php?id=993
http://www.rod-vzv.info/
Истинная реальность всегда с тобой, однако, увидеть реальность возможно, если только шоры с глаз убрать, а то как-то не очень видно окружающий мир!!!

НАРОДНЫЙ ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ!!!

«Возрождение. Золотой Век»

О Трансфер факторе - И БИЗНЕС, И ЗДРОВЬЕ!! - ссылка не работает так как кто-то против, что бы Вы знали....
МаксС
шепот белладонны
Рейтинг:
720
Сообщений:
2,264
Пользователь:
9,596
На сайте с:
Июл 2010
Гирюша, пока ты ищешь мировые заговоры против России и разоблачаешь своры врачей-убийц, под твоей торговой маркой набирает обороты новый бизнес! Смотри, окажешься за обочиной современного чудобизнеса, проворонишь взлёт БАД-индустрии! Держи нос по ветру! smile.gif
Это новый БАД - это Вечная Жизнь
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)