НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Коммунальщиков обяжут освещать свою деятельность

Розенкранц и Гильдерштерн
Рейтинг:
27
Сообщений:
458
Пользователь:
6,096
На сайте с:
Ноя 2008
Из:
Барселона
31 Мая 2011, 14:54 | Оценка: нет оценки
Госдума намерена принять законопроект, способствующий раскрытию информации организациями, осуществляющими деятельность в сфере управления многоквартирными домами.

Законопроект предусматривает административную ответственность за непредоставление сведений или предоставление заведомо ложных сведений о своей деятельности, неопубликование или опубликование заведомо ложных сведений о своей деятельности организациями, осуществляющими деятельность в сфере управления многоквартирными домами.

Также вводится ответственность за нарушение установленных стандартов раскрытия информации о деятельности организаций, осуществляющих деятельность в сфере управления многоквартирными домами и форм ее предоставления и заполнения, включая сроки и периодичность предоставления информации организациями, осуществляющими деятельность в сфере управления многоквартирными домами.

По словам авторов законопроекта, его принятие позволит обеспечить пресечение фактов нарушения законодательства РФ в установленной сфере деятельности.
Василина
Старожил
Рейтинг:
36
Сообщений:
594
Пользователь:
10,497
На сайте с:
Апр 2011
16 Июня 2011, 13:44 | Оценка: нет оценки
Целый месяц не приезжала к вам в город. А позавчера приехала, дошла до работы и ужаснулась. До чего все не ухожено. Газоны не стрижены, обочины заросли землей до самых решеток. Я помню еще три года назад ваш город был хоть и не очень зеленым, но чистым. А в эту зиму все началось, сначала не вывозили снег и не чистили дороги, а теперь продолжение. В городе будто есть только одна улица- Ленина и больше никаких прилегающих к ней улиц. А ведь коммунальные расходы города в бюджете, в частности благоустройство и озеленение исчисляются почти тремя десятками миллионов.
Что скажете?
Если счастье до сих пор не пришло, значит, оно большое и идет маленькими шагами
Л@Пуля
Авторитет
Рейтинг:
195
Сообщений:
1,855
Пользователь:
7,801
На сайте с:
Мая 2009
Из:
Краснодар
16 Июня 2011, 14:05 | Оценка: нет оценки
Я тоже на днях была в Абакане. Вышла у Дома быта, прошла через пешеходку на Щетинкина, потом дошла до Ленина и по ней прошла до Вяткина и до музыкальной школы и тоже отметила, что город очень чистыи и зеленый, хотя это конечно самый центр. Цветы в вазонах уже политы и газоны коротко стрижены. Булакин, конечно, неоднозначный человек, но в городе у него порядок, чего не скажешь про наш маленький городок. Казалось бы против Абакана он такой величины, что одной метелкой можно вымести и она еще не сотрется. Однако, нет видимо денег даже на метелку. И гЕде они, я имею ввиду КБО и не только? Нечего мне сказать тебе Василина. Энтузиазм и патриотизм поддерживать нечем. И дело ни в том, что сами горожане сорят, (мусора хватает во всех городах), но когда идешь по помойке, во что превратился уже наш городок, некогда еще чистый и ты правильно заметила, что где-то последние года три уже так, невольно хочется выкинуть мусор там.
Белка
Постоялец
Рейтинг:
130
Сообщений:
392
Пользователь:
10,729
На сайте с:
Июн 2011
16 Июня 2011, 15:02 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА (Л@Пуля @ 16 июня 2011, 15:05)
Я тоже на днях была в Абакане. Вышла у Дома быта, прошла через пешеходку на Щетинкина, потом дошла до Ленина и по ней прошла до Вяткина и до музыкальной школы и тоже отметила, что город очень чистыи и зеленый, хотя это конечно самый центр.  Цветы в вазонах уже политы и газоны коротко стрижены. Булакин, конечно, неоднозначный человек, но в городе у него порядок, чего не скажешь про наш маленький городок. Казалось бы против Абакана он такой величины, что одной метелкой можно вымести и она еще не сотрется. Однако, нет видимо денег даже на метелку. И гЕде они, я имею ввиду КБО и не только? Нечего мне сказать тебе Василина. Энтузиазм и патриотизм поддерживать нечем. И дело ни в том, что сами горожане сорят, (мусора хватает во всех городах), но когда идешь по  помойке, во что превратился уже наш городок, некогда еще чистый и ты правильно заметила, что где-то последние года три уже так, невольно хочется выкинуть мусор там.

Вывод напрашивается сам: ХОЗЯИНА У ГОРОДА НЕТ !!!
DOGMA
Trollface
Рейтинг:
2520
Сообщений:
8,186
Пользователь:
299
На сайте с:
Мар 2005
16 Июня 2011, 15:05 | Оценка: нет оценки
Ну что ви таг кричите? laugh.gif
Белка
Постоялец
Рейтинг:
130
Сообщений:
392
Пользователь:
10,729
На сайте с:
Июн 2011
16 Июня 2011, 15:29 | Оценка: нет оценки
Так за город обидно. sad.gif
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)