НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января

Левашов - шарлатан.

ygurt
Two beer or not two beer?.
Рейтинг:
2118
Сообщений:
8,629
Пользователь:
4,816
На сайте с:
Мар 2008
Из:
красноярск
26 Апреля 2011, 18:56 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА (germes @ 26 Апр 2011, 11:44)
Да, Ден, за такое не только "жуликом" но и покрепче можно обозвать!!!
2.29. Раскол между белыми и чёрными иудеями после победы
«Великой» Иудейской Революции 1917 года. Причины этого раскола
После захвата власти в России, захватившие власть иудеи с лихвой расплатились со своими «кредиторами». Но захватив власть и невероятные богатства России, русского народа, часть иудеев-революционеров отказалась продолжать начатое ими дело, ради которого их, собственно говоря, и финансировали господа Шиффы и Ротшильды. Первым это сделал Ульянов-Ленин (Бланк), но его быстро убрали. Эмиссаром, выражавшим интересы Шиффа и Ко., был Лейба Бронштейн (Троцкий), который требовал продолжить дело «Всемирной революции», и на штыках принести «лучшую» жизнь всему остальному миру, пока ещё «не осоз-нающему», какого «счастья» он лишается. И для осуществления этой цели он предлагал не жалеть крови! Конечно, имеется в виду русской крови. Планы своих хозяев Шиффа и Ко. Лейба Бронштейн (Троцкий) излагал в виде идеи «Перманентной революции». Кажутся странными на первый взгляд такие требования от господ Шиффа и Ротшильда, ведь они са-ми по себе были богатейшими людьми мира! Но это странно только на первый взгляд, а на «второй» — странность каким-то «необъяснимым» образом исчезает. Для того, чтобы это случилось с каждым, необходимо только, отбросив словесную шелуху, определиться с тем, что же из себя представляет коммунизм, социализм, развитой социализм и т.д. Дело не в на-звании, а в сути. «Классики» марксизма-ленинизма говорили об этом много и долго. В своё время Ульянов-Ленин (Бланк) выдвинул свой знаменитый лозунг: «Социализм — это советская власть плюс электрификация всей страны!» Этот лозунг — очередной пример словоблудия, за которым ничего не стоит. Но если попытаться в краткой форме передать суть это-го, можно в виде лозунга сказать:
«СОЦИАЛИЗМ — ЭТО ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КАПИТАЛИЗМ, ПЛЮС РАБО-ВЛАДЕЛЬЧЕСКИЙ СТРОЙ!».
Наиболее мощный удар по русскому народу — народу гиперборейцев, прямых потом-ков Ариев, нанесли в предрассветную пору, когда в 1917 году власть в Российской Империи захватили ЧЁРНЫЕ МАСОНЫ, которые для публики называли себя большевиками. И среди этой чёрной власти, русских по национальности ПРАКТИЧЕСКИ НЕ БЫЛО. И эта чёрная власть всеми силами в первую очередь обрушилась именно на русский народ, на его культу-ру, историю. В созданных концентрационных лагерях, ещё при жизни Ленина, были уничто-жены миллионы русских людей, цвет нации — РУССКОЕ ДВОРЯНСТВО, РУССКАЯ ИН-ТЕЛЛИГЕНЦИЯ, КОРПУС РУССКИХ ОФИЦЕРОВ, РУССКИЕ ПРОМЫШЛЕННИКИ, РУССКИЕ КУПЦЫ. Причём, все эти сословия и классы УНИЧТОЖАЛИСЬ ПОД КОРЕНЬ — НЕ ТОЛЬКО МУЖЧИНЫ, НО И ЖЕНЩИНЫ, ДЕТИ, СТАРИКИ. Уничтожались БЕЗ ВСЯКОГО СУДА И СЛЕДСТВИЯ, ТАК КАК НИКАКОЙ СУД НЕ СМОГ БЫ ПОДВЕСТИ ЮРИДИЧЕСКУЮ ОСНОВУ ПОД УНИЧТОЖЕНИЕ ЦЕЛЫХ КЛАССОВ ОБЩЕСТВА ПО ПРИНЦИПУ КЛАССОВОЙ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ. И всё это происходило ПРИ МОЛЧА-ЛИВОМ СОГЛАСИИ ВСЕГО ОСТАЛЬНОГО МИРА (во многом и при участии), и никто при этом, как это и ни «странно», не кричал о ГЕНОЦИДЕ РУССКОГО НАРОДА, об унич-тожении ЦВЕТА НАЦИИ РУCОВ!
Кто-то может возразить, приведя в аргументы то, что партия большевиков служила «пролетариату». Но «почему-то» забывают уточнить, что партия социал-демократов (фрак-ция большевиков) вышла из недр БУНДА! Бунда, который был иудейской (еврейской) на-ционалистической партией, другими словами — сионисткой партией. А среди иудеев рабо-чих и крестьян практически НЕ БЫЛО! И эта партия «служила» единственному «револю-ционному» классу — ПРОЛЕТАРИАТУ? Но «каким-то» образом все КВАЛИФИЦИРО-ВАННЫЕ РАБОЧИЕ КАДРЫ были «почему-то» УНИЧТОЖЕНЫ большевиками одними из первых. Класс, интересы которого большевики-ленинцы так рьяно отстаивали посредством диктатуры пролетариата, был уничтожен ими же практически полностью. Тут явно какое-то недоразумение, скажут многие. Никакого недоразумения вовсе и НЕ НАБЛЮДАЕТСЯ. Всё дело в том, что квалифицированные рабочие НЕ НУЖДАЛИСЬ в ком-то для отстаивания своих интересов.
Они получали хорошую зарплату, по крайней мере, в несколько раз большую, чем их собратья в «развитых» западных странах. На предприятиях имелись детские сады и ясли, в отпуск они могли себе позволить поехать отдыхать в Италию, Грецию и т.д., что явно не со-ответствовало образу УГНЕТЁННОГО КЛАССА, которому «нечего терять кроме собст-венных цепей». Чтобы не было кому опротестовать подобную «ЗАЩИТУ», их «просто» уничтожили и после этого с лёгким сердцем отстаивали интересы уже НЕСУЩЕСТВУЮ-ЩЕГО КЛАССА.

офигенное у тебя мнение, мне понравился особенно тонкий анализ вымешленной бредятены. сразу видно что долго нажимал, выделял и через подменю правой кнопкимыши вставил свое емкое и исчерпывающее обяснение происходящих событий huh.gif
"sex, drugs & rock`n`roll - are all very well, but nothing beats a nice cup of tea.
Саяногорск Инфо - reunion_.png, Скачано: 87700
germes
Авторитет
Рейтинг:
100
Сообщений:
2,242
Пользователь:
7,133
На сайте с:
Янв 2009
26 Апреля 2011, 19:05 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА (ygurt @ 26 Апр 2011, 19:56)
офигенное у тебя мнение, мне понравился особенно тонкий анализ вымешленной бредятены. сразу видно что долго нажимал, выделял и через подменю правой кнопкимыши вставил свое емкое и исчерпывающее обяснение происходящих событий huh.gif

А ты позволь себе маленько ума набраться, да возьми и прочитай оригинал, авось шоры с глаз долой.
Знаю что ответишь - не пышся! biggrin.gif
Истинная реальность всегда с тобой, однако, увидеть реальность возможно, если только шоры с глаз убрать, а то как-то не очень видно окружающий мир!!!

НАРОДНЫЙ ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ!!!

«Возрождение. Золотой Век»

О Трансфер факторе - И БИЗНЕС, И ЗДРОВЬЕ!! - ссылка не работает так как кто-то против, что бы Вы знали....
ygurt
Two beer or not two beer?.
Рейтинг:
2118
Сообщений:
8,629
Пользователь:
4,816
На сайте с:
Мар 2008
Из:
красноярск
26 Апреля 2011, 19:07 | Оценка: нет оценки
бебебебебебебе tongue.gif ,
я мурзилку читать перестал в 1 классе
"sex, drugs & rock`n`roll - are all very well, but nothing beats a nice cup of tea.
Саяногорск Инфо - reunion_.png, Скачано: 87700
germes
Авторитет
Рейтинг:
100
Сообщений:
2,242
Пользователь:
7,133
На сайте с:
Янв 2009
26 Апреля 2011, 19:10 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА (eXL @ 26 Апр 2011, 17:35)
Какова этимология фамилии Джугашвили?
Мне известны следующие версии (о правдоподобности их судить не берусь):

1. груз. ჯუგაშვილი [джугашвили] < ос. Дзугата (русифицированная форма Дзугаев) < ос. дзуга  «отара», «стая» (Унбегаун Б.О., Русские фамилии, М., 1989)

2. груз. ჯუგაშვილი [джугашвили] < груз. ჯუგაანი [джугаани], село в Кахети (Майсурадзе И., Грузинские фамилии, Тифлис, 1950)

3. груз. ჯუგაშვილი [джугашвили] < др.-груз. ჯუგა [джуга] «сталь» (Гергий Лебанидзе, «Не страшиться испытаний», Правда. 01.09.88)

4. груз. ჯუგაშვილი [джугашвили] < др.-груз. ჯუგა [джуга] «мусор» (Унбегаун Б.О.)

5. груз. ჯუგაშვილი [джугашвили] < др.-груз. ჯუგა [джуга]  – «очень древнее языческое грузинское слово с персидским оттенком, вероятно, распространенное в период иранского владычества над Грузией. Значение, как у многих имен, непереводимо» (версия Кита Буачидзе; Похлебкин В.В., Великий псевдоним, М., 1996)

6. груз. ჯუგაშვილი [джугашвили]  < груз. ჯუგა [джуга] «еврей» (народная этимология, автор неизвестен. Замечу, что еврей по-грузински будет ებრაელი [эбраэли], или в уничижительном смысле ურია [уриа]).

Не надо всякую срань за левашовым повторять !

Ладно знаю, ты прекрасней всех на свете, слова нет!!!
Все же, для расширения твоего и своего кругозора!!!

Кстати, в приведенном тобой примере, ты сам написал что он еврей!!!


Вот ссылка на интересный сайт.....
alexcostarih...om/4428.html

Это от туда - чуть, чуть

Предистория вопроса. Фамилия Сталина Джугашвили имеет много противоречивых толкований. Интуитивно слово "Джугашвили" делится на две части "Джуга" и "швили". Практически все согласны, что окончание "швили" по-грузински означает сын или дочь, основные разногласия относятся к слову - имени "Джуга". Приведём примеры прочтения этого слова: от осетинского "джогис" - "отара, стадо" означает "сын стада"; от "джуга - "мусор", заявляет какой-то Б. Унбегаун ( еврей, который смотался в Америку); в пререводе с известного только узким специалистам древнегрузинского языка слово "джуга" означает "сталь", отсюда и псевдоним "Сталин", утверждает некий Георгий Лебанидзе ( собкор газеты "Правда" в Грузии, видно стряпал свою версию от балды - шла Перестройка, 1988 год, раздолье для всяких домыслов); ещё одна глубокомысленная версия от1990 г. богом забытого писателя Кита Буачидзе узника сталинских лагерей , который написал, видимо из благодарности за лагеря, роман про Сталина, смотрите статью некоего Похлёбкина :" это очень древнее языческое грузинское слово с персидским оттенком", - и что вы думаете означает древнее слово Джуга по Похлёбкину - Буачидзе ? - ничего. Оказывается не надо задумываться, просто имя Джуга указывает на человека по имени Джуга. Круг замкнулся. Также заявляется, что в грузинском языке слова "джуга" нет, а раз нет, то и искать нечего. Похоже на отмазку- мы искали искали и ничего не нашли: "ау-у-у!".
Источники : "Род Сталина" www.russika.ru/termin.asp , "Предки Сталина" www.vgd.ru/VESTNIK/vestnik3.htm#%D0%9F%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BA%D0%B8 , "Джугашвили, происхождение фамилии" www.hrono.ru/biograf/bio_d/dzhugashvili.html , "Великий псевдоним" www.pseudology.org/Poxlebkin/09.htm .

Другая ветвь исследований вопроса направлена явно на то , чтобы доказать, что Сталин - еврей. Это делается самым примитивным способом: слово "джуга" по-грузински означает "еврей", то есть Джугашвили - это сын еврея.
Истинная реальность всегда с тобой, однако, увидеть реальность возможно, если только шоры с глаз убрать, а то как-то не очень видно окружающий мир!!!

НАРОДНЫЙ ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ!!!

«Возрождение. Золотой Век»

О Трансфер факторе - И БИЗНЕС, И ЗДРОВЬЕ!! - ссылка не работает так как кто-то против, что бы Вы знали....
germes
Авторитет
Рейтинг:
100
Сообщений:
2,242
Пользователь:
7,133
На сайте с:
Янв 2009
26 Апреля 2011, 19:21 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА (ygurt @ 26 Апр 2011, 20:07)
бебебебебебебе tongue.gif ,
я мурзилку читать перестал в 1 классе

Распальцовка круче и проще punk.gif biggrin.gif
Истинная реальность всегда с тобой, однако, увидеть реальность возможно, если только шоры с глаз убрать, а то как-то не очень видно окружающий мир!!!

НАРОДНЫЙ ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ!!!

«Возрождение. Золотой Век»

О Трансфер факторе - И БИЗНЕС, И ЗДРОВЬЕ!! - ссылка не работает так как кто-то против, что бы Вы знали....
eXL
Сэнсэй
Рейтинг:
1127
Сообщений:
10,840
Пользователь:
4,501
На сайте с:
Окт 2007
26 Апреля 2011, 20:02 | Оценка: нет оценки
Гиря, человека нужно судить не по фамилии, а по делам.
Куда девался твой Бронштейн ты в курсе-нет ?
Да освятит тебя своей божественной дланью Летающий Макаронный Монстр.
Sana
Администратор
Рейтинг:
2732
Сообщений:
26,832
Пользователь:
1
На сайте с:
Сен 2004
Из:
Саяногорск
26 Апреля 2011, 21:42 | Оценка: нет оценки
Сорри, а кто такой Левашов?
Саяногорск инфо - Саяногорский городской сайт
ICQ: 215340073 | e-mail: admin@sayanogorsk.info | Skype / Telegram: mrSana19
Самаритянка
Анка - хулиганка :)
Рейтинг:
696
Сообщений:
4,001
Пользователь:
2,160
На сайте с:
Мар 2006
26 Апреля 2011, 21:47 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА (Sana @ 26 Апр 2011, 21:42)
Сорри, а кто такой Левашов?

1 thumbup.gif
Самая счастливая рыжая пантера
germes
Авторитет
Рейтинг:
100
Сообщений:
2,242
Пользователь:
7,133
На сайте с:
Янв 2009
26 Апреля 2011, 22:03 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА (eXL @ 26 Апр 2011, 21:02)
Гиря, человека нужно судить не по фамилии, а по делам.
Куда девался твой Бронштейн ты в курсе-нет ?

Не, твоих родственников я не знаю. Ты чето попутал! Скоко годов то прошло, ты наверно внучатый какой нибудь??? Ты ведь его тоже смотрю не очень!! Аяяй, как плохо ты о родственниках!!!! biggrin.gif
Кстати, Бронштейн своим-то предан был до последнего вздоха, а Джугашвили кинул всю чесну компанию!!! biggrin.gif
Истинная реальность всегда с тобой, однако, увидеть реальность возможно, если только шоры с глаз убрать, а то как-то не очень видно окружающий мир!!!

НАРОДНЫЙ ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ!!!

«Возрождение. Золотой Век»

О Трансфер факторе - И БИЗНЕС, И ЗДРОВЬЕ!! - ссылка не работает так как кто-то против, что бы Вы знали....
eXL
Сэнсэй
Рейтинг:
1127
Сообщений:
10,840
Пользователь:
4,501
На сайте с:
Окт 2007
26 Апреля 2011, 22:07 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА (germes @ 26 Апр 2011, 23:03)
Не, твоих родственников я не знаю.

Насчет моих родственников ты бы хайло то прикрыл бадопих, не тебе сука торгашеская о них говорить.
Да освятит тебя своей божественной дланью Летающий Макаронный Монстр.
germes
Авторитет
Рейтинг:
100
Сообщений:
2,242
Пользователь:
7,133
На сайте с:
Янв 2009
26 Апреля 2011, 22:13 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА (eXL @ 26 Апр 2011, 23:07)
Насчет моих родственников ты бы хайло то прикрыл бадопих, не тебе сука торгашеская о них говорить.

Ты что не можешь вынести того, что сам делаешь? Дак извини - сам хотел! Ничего личного - это просто борьба противоположностей и не более!!! biggrin.gif
Истинная реальность всегда с тобой, однако, увидеть реальность возможно, если только шоры с глаз убрать, а то как-то не очень видно окружающий мир!!!

НАРОДНЫЙ ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ!!!

«Возрождение. Золотой Век»

О Трансфер факторе - И БИЗНЕС, И ЗДРОВЬЕ!! - ссылка не работает так как кто-то против, что бы Вы знали....
eXL
Сэнсэй
Рейтинг:
1127
Сообщений:
10,840
Пользователь:
4,501
На сайте с:
Окт 2007
26 Апреля 2011, 22:37 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА (germes @ 26 Апр 2011, 23:13)
Ты что не можешь вынести того, что сам делаешь? Дак извини - сам хотел! Ничего личного - это просто борьба противоположностей и не более!!! biggrin.gif

Ты в натуре е б а н или прикидываешся ? Похоже не прикидываешься.
Моды, я конечно зарабатываю бан, но с этим уёбищем по другому разговаривать не получается, он походу бадов переел и уже не адекватен. Зарекался я с придурками спорить, но бес попутал.
Сообщение отредактировал eXL - 26 Апреля 2011, 22:39
Да освятит тебя своей божественной дланью Летающий Макаронный Монстр.
Себастиан_торговец
статус статусный
Рейтинг:
3721
Сообщений:
11,152
Пользователь:
128
На сайте с:
Дек 2004
26 Апреля 2011, 22:45 | Оценка: нет оценки
Достали! Тему закрываю!
Саяногорск Инфо - t2.png, Скачано: 114160
Сэнсэй
Рейтинг:
5227
Сообщений:
16,094
Пользователь:
1,065
На сайте с:
Окт 2005
27 Апреля 2011, 09:36 | Оценка: нет оценки
Да!
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)