НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 11:22
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Левашов - шарлатан.

Сэнсэй
Рейтинг:
5227
Сообщений:
16,094
Пользователь:
1,065
На сайте с:
Окт 2005
25 Апреля 2011, 23:52 | Оценка: нет оценки
germes, Ну что же, кушайте бады, поклоняйтесь новому идолу, главное что бы не во вред здоровью, тем более эффект плацебо еще никто не отменял
germes
Авторитет
Рейтинг:
100
Сообщений:
2,242
Пользователь:
7,133
На сайте с:
Янв 2009
26 Апреля 2011, 00:09 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА (Дэн™ @ 26 Апр 2011, 00:52)
germes, Ну что же, кушайте бады, поклоняйтесь новому идолу, главное что бы не во вред здоровью, тем более эффект плацебо еще никто не отменял

Для меня важнее это то, что вопреки мнению и явному сопротивлению медиков мой младший за два года терапии от безнадежного ребенка, начал бегать, не болеет, развивается и я этому рад, а те кто сомневается так это их дело, их дети.

По поводу медицины я имею такое же мнение как и Левашов и это мнение сложилось на своем личном опыте.

Если считаете Левашова идолом, то считайте, но для меня он таковым не является, так как для меня вообще никогда не бывает авторитетов, чего и Вам желаю!!!
Истинная реальность всегда с тобой, однако, увидеть реальность возможно, если только шоры с глаз убрать, а то как-то не очень видно окружающий мир!!!

НАРОДНЫЙ ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ!!!

«Возрождение. Золотой Век»

О Трансфер факторе - И БИЗНЕС, И ЗДРОВЬЕ!! - ссылка не работает так как кто-то против, что бы Вы знали....
Сэнсэй
Рейтинг:
5227
Сообщений:
16,094
Пользователь:
1,065
На сайте с:
Окт 2005
26 Апреля 2011, 08:49 | Оценка: нет оценки
germes, Идолом? biggrin.gif Жуликом!
ygurt
Two beer or not two beer?.
Рейтинг:
2118
Сообщений:
8,629
Пользователь:
4,816
На сайте с:
Мар 2008
Из:
красноярск
26 Апреля 2011, 08:58 | Оценка: нет оценки
он мне одному мозг взрывает laugh.gif laugh.gif laugh.gif
germes, аяяй, женуто от клавиатуры убери, немужественно както biggrin.gif
Сообщение отредактировал ygurt - 26 Апреля 2011, 09:01
"sex, drugs & rock`n`roll - are all very well, but nothing beats a nice cup of tea.
Саяногорск Инфо - reunion_.png, Скачано: 87702
Machia_Shapa
when you see it, you’ll shit bricks
Рейтинг:
4303
Сообщений:
7,323
Пользователь:
9,687
На сайте с:
Авг 2010
Из:
Саяногорск
26 Апреля 2011, 09:00 | Оценка: нет оценки
знатная бредятина, скажу я вам biggrin.gif
Не живи уныло, не жалей, что было, не гадай, что будет, береги, что есть Не удалось загрузить изображениеНе удалось загрузить изображениеНе удалось загрузить изображение
germes
Авторитет
Рейтинг:
100
Сообщений:
2,242
Пользователь:
7,133
На сайте с:
Янв 2009
26 Апреля 2011, 11:44 | Оценка: нет оценки
Да, Ден, за такое не только "жуликом" но и покрепче можно обозвать!!!


2.29. Раскол между белыми и чёрными иудеями после победы
«Великой» Иудейской Революции 1917 года. Причины этого раскола
После захвата власти в России, захватившие власть иудеи с лихвой расплатились со своими «кредиторами». Но захватив власть и невероятные богатства России, русского народа, часть иудеев-революционеров отказалась продолжать начатое ими дело, ради которого их, собственно говоря, и финансировали господа Шиффы и Ротшильды. Первым это сделал Ульянов-Ленин (Бланк), но его быстро убрали. Эмиссаром, выражавшим интересы Шиффа и Ко., был Лейба Бронштейн (Троцкий), который требовал продолжить дело «Всемирной революции», и на штыках принести «лучшую» жизнь всему остальному миру, пока ещё «не осоз-нающему», какого «счастья» он лишается. И для осуществления этой цели он предлагал не жалеть крови! Конечно, имеется в виду русской крови. Планы своих хозяев Шиффа и Ко. Лейба Бронштейн (Троцкий) излагал в виде идеи «Перманентной революции». Кажутся странными на первый взгляд такие требования от господ Шиффа и Ротшильда, ведь они са-ми по себе были богатейшими людьми мира! Но это странно только на первый взгляд, а на «второй» — странность каким-то «необъяснимым» образом исчезает. Для того, чтобы это случилось с каждым, необходимо только, отбросив словесную шелуху, определиться с тем, что же из себя представляет коммунизм, социализм, развитой социализм и т.д. Дело не в на-звании, а в сути. «Классики» марксизма-ленинизма говорили об этом много и долго. В своё время Ульянов-Ленин (Бланк) выдвинул свой знаменитый лозунг: «Социализм — это советская власть плюс электрификация всей страны!» Этот лозунг — очередной пример словоблудия, за которым ничего не стоит. Но если попытаться в краткой форме передать суть это-го, можно в виде лозунга сказать:
«СОЦИАЛИЗМ — ЭТО ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КАПИТАЛИЗМ, ПЛЮС РАБО-ВЛАДЕЛЬЧЕСКИЙ СТРОЙ!».



Наиболее мощный удар по русскому народу — народу гиперборейцев, прямых потом-ков Ариев, нанесли в предрассветную пору, когда в 1917 году власть в Российской Империи захватили ЧЁРНЫЕ МАСОНЫ, которые для публики называли себя большевиками. И среди этой чёрной власти, русских по национальности ПРАКТИЧЕСКИ НЕ БЫЛО. И эта чёрная власть всеми силами в первую очередь обрушилась именно на русский народ, на его культу-ру, историю. В созданных концентрационных лагерях, ещё при жизни Ленина, были уничто-жены миллионы русских людей, цвет нации — РУССКОЕ ДВОРЯНСТВО, РУССКАЯ ИН-ТЕЛЛИГЕНЦИЯ, КОРПУС РУССКИХ ОФИЦЕРОВ, РУССКИЕ ПРОМЫШЛЕННИКИ, РУССКИЕ КУПЦЫ. Причём, все эти сословия и классы УНИЧТОЖАЛИСЬ ПОД КОРЕНЬ — НЕ ТОЛЬКО МУЖЧИНЫ, НО И ЖЕНЩИНЫ, ДЕТИ, СТАРИКИ. Уничтожались БЕЗ ВСЯКОГО СУДА И СЛЕДСТВИЯ, ТАК КАК НИКАКОЙ СУД НЕ СМОГ БЫ ПОДВЕСТИ ЮРИДИЧЕСКУЮ ОСНОВУ ПОД УНИЧТОЖЕНИЕ ЦЕЛЫХ КЛАССОВ ОБЩЕСТВА ПО ПРИНЦИПУ КЛАССОВОЙ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ. И всё это происходило ПРИ МОЛЧА-ЛИВОМ СОГЛАСИИ ВСЕГО ОСТАЛЬНОГО МИРА (во многом и при участии), и никто при этом, как это и ни «странно», не кричал о ГЕНОЦИДЕ РУССКОГО НАРОДА, об унич-тожении ЦВЕТА НАЦИИ РУCОВ!


Кто-то может возразить, приведя в аргументы то, что партия большевиков служила «пролетариату». Но «почему-то» забывают уточнить, что партия социал-демократов (фрак-ция большевиков) вышла из недр БУНДА! Бунда, который был иудейской (еврейской) на-ционалистической партией, другими словами — сионисткой партией. А среди иудеев рабо-чих и крестьян практически НЕ БЫЛО! И эта партия «служила» единственному «револю-ционному» классу — ПРОЛЕТАРИАТУ? Но «каким-то» образом все КВАЛИФИЦИРО-ВАННЫЕ РАБОЧИЕ КАДРЫ были «почему-то» УНИЧТОЖЕНЫ большевиками одними из первых. Класс, интересы которого большевики-ленинцы так рьяно отстаивали посредством диктатуры пролетариата, был уничтожен ими же практически полностью. Тут явно какое-то недоразумение, скажут многие. Никакого недоразумения вовсе и НЕ НАБЛЮДАЕТСЯ. Всё дело в том, что квалифицированные рабочие НЕ НУЖДАЛИСЬ в ком-то для отстаивания своих интересов.
Они получали хорошую зарплату, по крайней мере, в несколько раз большую, чем их собратья в «развитых» западных странах. На предприятиях имелись детские сады и ясли, в отпуск они могли себе позволить поехать отдыхать в Италию, Грецию и т.д., что явно не со-ответствовало образу УГНЕТЁННОГО КЛАССА, которому «нечего терять кроме собст-венных цепей». Чтобы не было кому опротестовать подобную «ЗАЩИТУ», их «просто» уничтожили и после этого с лёгким сердцем отстаивали интересы уже НЕСУЩЕСТВУЮ-ЩЕГО КЛАССА.
Истинная реальность всегда с тобой, однако, увидеть реальность возможно, если только шоры с глаз убрать, а то как-то не очень видно окружающий мир!!!

НАРОДНЫЙ ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ!!!

«Возрождение. Золотой Век»

О Трансфер факторе - И БИЗНЕС, И ЗДРОВЬЕ!! - ссылка не работает так как кто-то против, что бы Вы знали....
germes
Авторитет
Рейтинг:
100
Сообщений:
2,242
Пользователь:
7,133
На сайте с:
Янв 2009
26 Апреля 2011, 11:51 | Оценка: нет оценки
Для поклонников Сталина!!!

Далее горский иудей Джугашвили (Сталин), фамилия которого, при переводе с грузинского, означает — сын иудея, репрессировал десятки миллионов человек, большинство из которых опять-таки были РУССКИМИ, УКРАИНЦАМИ, БЕЛОРУСАМИ. Конечно, от всего этого страдали и все другие народы России, но ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО жертв этого режима пришлось на долю славян, русского народа, как и большинство жертв Второй Мировой Войны. Из пятидесяти миллионов погибших в ней, около ТРИДЦАТИ МИЛЛИОНОВ приходится на жителей Советского Союза, большинство из которых были всё те же СЛАВЯНЕ — РУССКИЕ, УКРАИНЦЫ, БЕЛОРУСЫ и более девяти миллионов немцев. И даже после окончания войны, процесс уничтожения славян не прекращался, а только принимал другие формы.
В принципе, весь двадцатый век — последний век НОЧИ СВАРОГА — был веком ГЕНОЦИДА РУССКОГО НАРОДА. Русского народа, который потерял, по разным подсчётам, от семидесяти до девяноста миллионов своих сынов и дочерей, и это только прямые потери… Поэтому, когда во всём мире обвиняют русских за распространение коммунистической заразы, становится больно и горько от подобной НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ. И кто больше всего кричит об этом? ИМЕННО ТЕ, КТО И ЕСТЬ РЕАЛЬНЫЕ ВИНОВНИКИ ЭТИХ ЗЛОДЕЯНИЙ — ИУДЕИ, ВЫСТАВЛЯЮЩИЕ СЕБЯ, КАК «ЖЕРТВУ» ЭТОЙ СИСТЕМЫ. Хамелеон меняет свою окраску каждый раз, когда это ему выгодно, но почему все остальные молчаливо взирают на это со стороны? Может быть, они надеются на то, что если они про-молчат, то их не тронут и дадут жить «спокойно»? Но обычно, сожрав одну овцу и проголодавшись, волк ищет новую — не следует об этом забывать.

А в вот в этих стоках действительно чувствуется чего им стоит опасаться и это не просто слова, а наступающая неотвратимая реальность!!!

А в случае, когда уже, казалось бы, задушенная РУССКАЯ ОВЦА начала превращаться в ВОЛКОДАВА, волку не осталось ничего другого, как уйти не солоно хлебавши, так и не сумев доесть русскую овцу. РУССКИЙ ВОЛКОДАВ ещё пока маленький, но он подрастёт и тогда Волки, берегитесь!!! Русский Волкодав только защитит свою Родину от Волков, но ни-когда НЕ СТАНЕТ ПОДОБЕН ВОЛКУ, в этом суть русского характера…
Истинная реальность всегда с тобой, однако, увидеть реальность возможно, если только шоры с глаз убрать, а то как-то не очень видно окружающий мир!!!

НАРОДНЫЙ ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ!!!

«Возрождение. Золотой Век»

О Трансфер факторе - И БИЗНЕС, И ЗДРОВЬЕ!! - ссылка не работает так как кто-то против, что бы Вы знали....
germes
Авторитет
Рейтинг:
100
Сообщений:
2,242
Пользователь:
7,133
На сайте с:
Янв 2009
26 Апреля 2011, 12:08 | Оценка: нет оценки
Кому нужна книга "Россия в кривых зеркалах"
narod.ru/dis...%B8.rar.html
в архиве два тома читалка книг русский движок - очень удобная штука.
Истинная реальность всегда с тобой, однако, увидеть реальность возможно, если только шоры с глаз убрать, а то как-то не очень видно окружающий мир!!!

НАРОДНЫЙ ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ!!!

«Возрождение. Золотой Век»

О Трансфер факторе - И БИЗНЕС, И ЗДРОВЬЕ!! - ссылка не работает так как кто-то против, что бы Вы знали....
Качинский
Откликнусь на любое предложение, не связанное с работой!
Рейтинг:
4679
Сообщений:
16,137
Пользователь:
3,858
На сайте с:
Мар 2007
Из:
Новосибирск
26 Апреля 2011, 12:30 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА
Для поклонников Сталина!!!


ЦИТАТА
2.29. Раскол между белыми и чёрными иудеями после победы
Ну вот, опять гиря своё мнение начал высказывать biggrin.gif
Если честно я думал что это не настоящий гермес, пока не почитал эту тему, теперь узнаю, теперь всё в порядке. thumbup.gif только он может на конкретную претензию в отсутствии своего мнения, начать отвечать совсем про другое, да ещё и рассказал всем что его жене нравится когда её дурой называют (типа юмор у них такой) haha.gif
4 кило ОГАСИ
Я верю, здесь собрались умные, высокоморальные и образованные люди... Остальные идут нах...
В каждом русском живёт «Аватар». Только выпьешь водки – и сразу становишься добрый и синий. А ещё тебе кажется, что ты большой, сильный и очень ловкий.
Machia_Shapa
when you see it, you’ll shit bricks
Рейтинг:
4303
Сообщений:
7,323
Пользователь:
9,687
На сайте с:
Авг 2010
Из:
Саяногорск
26 Апреля 2011, 12:30 | Оценка: нет оценки
и этот человек ратует за субъективные личные мнения)
Не живи уныло, не жалей, что было, не гадай, что будет, береги, что есть Не удалось загрузить изображениеНе удалось загрузить изображениеНе удалось загрузить изображение
germes
Авторитет
Рейтинг:
100
Сообщений:
2,242
Пользователь:
7,133
На сайте с:
Янв 2009
26 Апреля 2011, 12:42 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА
на конкретную претензию в отсутствии своего мнения,
Разве можно принимать претензии больных на голову - заразно это biggrin.gif
Истинная реальность всегда с тобой, однако, увидеть реальность возможно, если только шоры с глаз убрать, а то как-то не очень видно окружающий мир!!!

НАРОДНЫЙ ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ!!!

«Возрождение. Золотой Век»

О Трансфер факторе - И БИЗНЕС, И ЗДРОВЬЕ!! - ссылка не работает так как кто-то против, что бы Вы знали....
Качинский
Откликнусь на любое предложение, не связанное с работой!
Рейтинг:
4679
Сообщений:
16,137
Пользователь:
3,858
На сайте с:
Мар 2007
Из:
Новосибирск
26 Апреля 2011, 13:02 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА (germes @ 26 Апр 2011, 11:42)
Разве можно принимать претензии больных на голову - заразно это biggrin.gif

Конечно нельзя, лучше сразу начать нести чушь, чтоб все убедились, что такого уже ничем не заразишь. haha.gif
4 кило ОГАСИ
Я верю, здесь собрались умные, высокоморальные и образованные люди... Остальные идут нах...
В каждом русском живёт «Аватар». Только выпьешь водки – и сразу становишься добрый и синий. А ещё тебе кажется, что ты большой, сильный и очень ловкий.
germes
Авторитет
Рейтинг:
100
Сообщений:
2,242
Пользователь:
7,133
На сайте с:
Янв 2009
26 Апреля 2011, 15:16 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА (Качинский @ 26 Апр 2011, 14:02)
Конечно нельзя, лучше сразу начать нести чушь, чтоб все убедились, что такого уже ничем не заразишь.  haha.gif

Ты Качинский вампир и даже не срываешься, а может ты еще не понимаешь, что вампир? newconfus.gif

Как вычислить вампира, кто знает?
Истинная реальность всегда с тобой, однако, увидеть реальность возможно, если только шоры с глаз убрать, а то как-то не очень видно окружающий мир!!!

НАРОДНЫЙ ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ!!!

«Возрождение. Золотой Век»

О Трансфер факторе - И БИЗНЕС, И ЗДРОВЬЕ!! - ссылка не работает так как кто-то против, что бы Вы знали....
KUZYA
Авторитетище "Ъ" ОГАСИ
Рейтинг:
2844
Сообщений:
15,277
Пользователь:
5,088
На сайте с:
Июн 2008
Из:
Абакан
26 Апреля 2011, 15:18 | Оценка: нет оценки
Что за чушь wacko.gif
Свадебный стилист Анастасия Убинина

визажист, парикмахер, свадебный стилист

Один раз не флудераст!... Ъ!
Саяногорск Инфо - image01.gif, Скачано: 113887
Machia_Shapa
when you see it, you’ll shit bricks
Рейтинг:
4303
Сообщений:
7,323
Пользователь:
9,687
На сайте с:
Авг 2010
Из:
Саяногорск
26 Апреля 2011, 15:26 | Оценка: нет оценки
14 страниц отменной бредятины)))
у нас форум фантастики и вероисповедания прям)
Не живи уныло, не жалей, что было, не гадай, что будет, береги, что есть Не удалось загрузить изображениеНе удалось загрузить изображениеНе удалось загрузить изображение
KUZYA
Авторитетище "Ъ" ОГАСИ
Рейтинг:
2844
Сообщений:
15,277
Пользователь:
5,088
На сайте с:
Июн 2008
Из:
Абакан
26 Апреля 2011, 15:29 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА
14 страниц отменной бредятины)))
1
Свадебный стилист Анастасия Убинина

визажист, парикмахер, свадебный стилист

Один раз не флудераст!... Ъ!
Саяногорск Инфо - image01.gif, Скачано: 113887
germes
Авторитет
Рейтинг:
100
Сообщений:
2,242
Пользователь:
7,133
На сайте с:
Янв 2009
26 Апреля 2011, 16:12 | Оценка: нет оценки
Вампира всегда определить просто, он старается накалять обстановку, создать некое напряжение с целью заставить собеседника возмутиться над несправедливым мнением и причем на пустом месте и для этого все средства хороши!!! diablo.gif
Пообщавшись с таким собеседником, Вам становится не очень уютно и нехорошо, однако защититься от них можно, если знаешь их повадки!!! punk.gif
Истинная реальность всегда с тобой, однако, увидеть реальность возможно, если только шоры с глаз убрать, а то как-то не очень видно окружающий мир!!!

НАРОДНЫЙ ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ!!!

«Возрождение. Золотой Век»

О Трансфер факторе - И БИЗНЕС, И ЗДРОВЬЕ!! - ссылка не работает так как кто-то против, что бы Вы знали....
eXL
Сэнсэй
Рейтинг:
1127
Сообщений:
10,840
Пользователь:
4,501
На сайте с:
Окт 2007
26 Апреля 2011, 16:35 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА (germes @ 26 Апр 2011, 12:51)
Для поклонников Сталина!!!

Далее горский иудей Джугашвили (Сталин), фамилия которого, при переводе с грузинского, означает — сын иудея

[/color]

Какова этимология фамилии Джугашвили?
Мне известны следующие версии (о правдоподобности их судить не берусь):

1. груз. ჯუგაშვილი [джугашвили] < ос. Дзугата (русифицированная форма Дзугаев) < ос. дзуга «отара», «стая» (Унбегаун Б.О., Русские фамилии, М., 1989)

2. груз. ჯუგაშვილი [джугашвили] < груз. ჯუგაანი [джугаани], село в Кахети (Майсурадзе И., Грузинские фамилии, Тифлис, 1950)

3. груз. ჯუგაშვილი [джугашвили] < др.-груз. ჯუგა [джуга] «сталь» (Гергий Лебанидзе, «Не страшиться испытаний», Правда. 01.09.88)

4. груз. ჯუგაშვილი [джугашвили] < др.-груз. ჯუგა [джуга] «мусор» (Унбегаун Б.О.)

5. груз. ჯუგაშვილი [джугашвили] < др.-груз. ჯუგა [джуга] – «очень древнее языческое грузинское слово с персидским оттенком, вероятно, распространенное в период иранского владычества над Грузией. Значение, как у многих имен, непереводимо» (версия Кита Буачидзе; Похлебкин В.В., Великий псевдоним, М., 1996)

6. груз. ჯუგაშვილი [джугашвили] < груз. ჯუგა [джуга] «еврей» (народная этимология, автор неизвестен. Замечу, что еврей по-грузински будет ებრაელი [эбраэли], или в уничижительном смысле ურია [уриа]).

Не надо всякую срань за левашовым повторять !
Да освятит тебя своей божественной дланью Летающий Макаронный Монстр.
Качинский
Откликнусь на любое предложение, не связанное с работой!
Рейтинг:
4679
Сообщений:
16,137
Пользователь:
3,858
На сайте с:
Мар 2007
Из:
Новосибирск
26 Апреля 2011, 16:37 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА (germes @ 26 Апр 2011, 14:16)
Как вычислить вампира, кто знает?

Я знаю! Мы вампиры никогда не срываемся. biggrin.gif

ЦИТАТА
Ты Качинский вампир и даже не срываешься
А вот вам даже бады не помогают, нервы надо беречь, даже если они и восстанавливаются laugh.gif
4 кило ОГАСИ
Я верю, здесь собрались умные, высокоморальные и образованные люди... Остальные идут нах...
В каждом русском живёт «Аватар». Только выпьешь водки – и сразу становишься добрый и синий. А ещё тебе кажется, что ты большой, сильный и очень ловкий.
eXL
Сэнсэй
Рейтинг:
1127
Сообщений:
10,840
Пользователь:
4,501
На сайте с:
Окт 2007
26 Апреля 2011, 16:39 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА (germes @ 26 Апр 2011, 01:09)
Если считаете Левашова идолом, то считайте, но для меня он таковым не является, так как для меня вообще никогда не бывает авторитетов, чего и Вам желаю!!!

Это не мы, это ты считаешь. Не надо стрелки переводить.
Да освятит тебя своей божественной дланью Летающий Макаронный Монстр.
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)