НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января

Женская логика

мышка
Стюардесса
Рейтинг:
45
Сообщений:
3,843
Пользователь:
8
На сайте с:
Сен 2004
Из:
Саяногорск- Москва
18 Марта 2005, 13:37 | Оценка: нет оценки
Женская логика или её отсутствие!? Меня чтото заинтерсовал этот вопрос, вот сидела тут и размышляла а что есть логика у женщины?
Иногда мне задают вопросы такого рода типа: откуда ты это узнала, кто тебе сказал, КАК ТЫ ДОГАДАЛАСЬ? Последний слышится очень смешно Чем ведётся женщина когда принимает решение? ответ на этот вопрос до конца не ясен....
У женщины есть такое дрование как шестое чувство, и при всём при этом оно наблюдается исключительно у женского пола Я хоть и сама отношу себя к предстовителям женской рассы, но считаю что это чувство у нас просто не от мира сего, в отличии от мужиков мы можем угадывать какие то события, мы видим чувства и мысли людей(мужчин) , знаем чего они хотят и даём им это по мере потребности. Вообще я лично сколко не пыталась рассудить всё это саомй себе, у меня это чесно говоря не получилось до конца.....
Что есть эта логика? А точнее можно сказать что её НЕТ!!!
Как то в детстве играла со своим папой в шахматы, он постоянно поражался тому какие ходы я делаю, он в совю очередь пытался пердугадать мой ход, он продумал всё до мелочей куда и какую фигуру я поставлю,но на его удивление не тут то было, он просто делал большие глаза когда десятилетняя дочурка выкидывала такие комбинации что он просто не мог понять откуда что , если он думал что я похожу конём и открою ему ладью, то я просто походила пешкой и в итоге устроила ему мат в три хода! Папа замечу у меня далеко не тупой, просто он оболдел и посчле этого со мной не играл!
Это просто был пример того что ни одна наука ни одно пошаговое мышление не способно предугадать ход мысли женщины!
Тут недавно читала очередные дебаты на фореме своего города, про то что все бабы и мужики сволочи, и мой знакомый написал там что как то послушал разговор двух девушек, реакция была неодыкватная, потому как он почувствовал что на его голове не только волосы зашивилились ,но и мозги начали работать с загрузкой процессора на 100% - короче перегруз!!!! Как он выразился позже это просто было невозможно слушать потому что то о чём гворят мужики это просто детский лепет по сравнению с тем что гвоорят две женщины!!!!
Мы можем гвоорить чесами о косметике плавно переходя на тему футбола а потом обсудить поведение нашей соседки и кто с кем спит и кто кому изменяет, так же гвоорим на темы древних цевелизаций и заканчиваем разгвоор размером полового органа хомяка
Вообще женщина это настолько загадочное существо что его как россию не надо понимать ,в неё нужно только верить , потому что баба она и коня на скоку остановит и в баню горящюю войдёт если надо будет , ну и злить нас тоже не надо, потому как САМОЕ СТРАШНОЕ НА СВЕТЕ ЭТО РАЗГНЕВАННАЯ, БРОШЕННАЯ, ОБИЖЕННАЯ ЖЕНЩИНА!!!!
Не удалось загрузить изображение



Хакер прежде всего хороший психолог!
J_K
Авторитет
Рейтинг:
303
Сообщений:
2,754
Пользователь:
153
На сайте с:
Янв 2005
Из:
г. Саяногорск
18 Марта 2005, 14:00 | Оценка: нет оценки
Незнаю, незнаю на счёт там какого-то чувства, пока я не встречал ни одной девушки, которая могла бы мне сказать: "я же говорила, надо было сделать так!". Обычно это происходит на оборот, и что самое интересное ни кто не хочит прислушиваться dry.gif
Добрым словом и пистолетом можно добиться больше чем одним добрым словом!
J_K
Авторитет
Рейтинг:
303
Сообщений:
2,754
Пользователь:
153
На сайте с:
Янв 2005
Из:
г. Саяногорск
18 Марта 2005, 14:03 | Оценка: нет оценки
Есть такая мудрость - "слушай женшину и делай всё на оборот"
Добрым словом и пистолетом можно добиться больше чем одним добрым словом!
мышка
Стюардесса
Рейтинг:
45
Сообщений:
3,843
Пользователь:
8
На сайте с:
Сен 2004
Из:
Саяногорск- Москва
18 Марта 2005, 14:03 | Оценка: нет оценки
J_K
*****,вот такая вот она женская логика ! Мать её! biggrin.gif
Не удалось загрузить изображение



Хакер прежде всего хороший психолог!
Kodo
Исполнительный директор
Рейтинг:
0
Сообщений:
1,025
Пользователь:
92
На сайте с:
Дек 2004
Из:
Санкт-Петербург
18 Марта 2005, 14:28 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА (мышка @ 18.03.2005г. - 13:37)
САМОЕ СТРАШНОЕ НА СВЕТЕ ЭТО РАЗГНЕВАННАЯ, БРОШЕННАЯ, ОБИЖЕННАЯ ЖЕНЩИНА!!!!

Вот с этим нуууу полносью согласен...
Не ошибается только тот, кто ничего не делает (да и тот ошибается smile.gif )
natinn
Симпатичная
Рейтинг:
962
Сообщений:
2,450
Пользователь:
7
На сайте с:
Сен 2004
Из:
Саяногорск-Шарыпово
18 Марта 2005, 19:12 | Оценка: нет оценки
Я думаю, что секс лучше, чем логика, но не могу доказать это..........
С большой грудью легче быть счастливой!!!

Мне плевать, что Вы обо мне думаете. Я о Вас вообще не думаю. (с)Chanel
lolli-pop
Новичок
Рейтинг:
0
Сообщений:
13
Пользователь:
279
На сайте с:
Мар 2005
18 Марта 2005, 19:25 | Оценка: нет оценки
секс не надо доказывать! Сексом надо заниматься!! russi.gif
astalavista
фолиант галиматьи
Рейтинг:
99
Сообщений:
2,418
Пользователь:
26
На сайте с:
Окт 2004
Из:
г.Москва, Электрозаводский мост, электрощитовая
18 Марта 2005, 20:28 | Оценка: нет оценки
lolli-pop я о том же!
мышка, нашего полку прибыло! laugh.gif
Счастлива за своего мужа. Так удачно женился!
To[]thY 0_0
Мастер-йоги
Рейтинг:
0
Сообщений:
1,162
Пользователь:
219
На сайте с:
Фев 2005
Из:
Абакан-Саяногорск
18 Марта 2005, 22:28 | Оценка: нет оценки
Чё за бредовые темы опять в нашем форуме...delete plz!!! sad.gif sad.gif sad.gif
Не пили опилки)))Карнеги
Nik_1
Авторитет
Рейтинг:
236
Сообщений:
1,552
Пользователь:
201
На сайте с:
Фев 2005
Из:
Санкт-Петербург
19 Марта 2005, 03:02 | Оценка: нет оценки
Вряд ли кто-то будет спорить с утверждением о том, что женщины и мужчины решают одни и те же задачи по-разному. И, оказывается, это объясняется не только особенностями мужской и женской психологии, но и определенными различиями в строении головного мозга.

Изучая особенности строения головного мозга различных людей, ученые из Университета Калифорнии обнаружили, что у мужчин и женщин, даже обладающих одинаковыми интеллектуальными способностями, в некоторых зонах головного мозга резко отличается соотношение серого и белого вещества. Так, оказалось, что в "интеллектуальных центрах" (зонах, ответственных за логический анализ и обработку абстрактной информации) головного мозга мужчин содержится примерно в шесть раз больше серого вещества, чем у женщин. Зато у женщин в этих же зонах содержится в девять раз больше белого вещества, чем у мужчин. Учитывая тот факт, что серое вещество - это преимущественно тела нервных клеток, то есть "структурные элементы" мозга, обеспечивающие собственно обработку информации, а белое вещество - это отростки нейронов, передающих информацию, картина становится довольно интересной. Из полученных исследователями данных можно сделать вывод о том, что женский и мужской мозг имеют принципиально разную физиологию - они используют разные "базовые принципы" обработки и анализа поступающих извне сигналов, а также по-разному реагируют на стимулы, соответствующие решению абстрактных задач.

Исследователи выявили и некоторые другие различия между мужским и женским мозгом, объясняющие основные особенности поведения представителей разных полов. Так, оказалось, что при решении логических задач у женщин активируются преимущественно зоны коры, расположенные в лобной доле мозга - там, где находятся центры контроля движений, эмоций и речи. По мнению специалистов, это объясняет высокую эмоциональность женщин, а также характерную для них черту - склонность к принятию не логических, а "чувственно-эмоциональных" решений. А вот у мужчин логические центры оказываются тесно сопряжены в первую очередь с зонами, ответственными за обработку внешних стимулов. Именно поэтому, считают ученые, мужчины склонны более тщательно взвешивать все факторы и выносить четко обоснованные логические решения.

"Мы ни в коем случае не хотим сказать, что женщины имеют меньше интеллектуальные способности, чем мужчины, или наоборот, - прокомментировал полученные результаты один из авторов этого исследования, профессор психологии Ричард Хейер. - Но факт остается фактом - строение головного мозга мужчины принципиально отличается от строения головного мозга женщины. И даже если мужчина и женщина решают поставленные перед ними задачи одинаково эффективно, они используют при этом принципиально разные алгоритмы."
Nik_1
Авторитет
Рейтинг:
236
Сообщений:
1,552
Пользователь:
201
На сайте с:
Фев 2005
Из:
Санкт-Петербург
19 Марта 2005, 03:18 | Оценка: нет оценки
мышка
И вот этих сказок ненадо что 10 летняя девочка не понимающая смысла игры выиграла взрослого человека, еще и в 3 хода, это полный гон!!!
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)